Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » очень бистро кончаю(даже при мастурбации)ПОМОГИТЕ!)))
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'очень бистро кончаю(даже при мастурбации)ПОМОГИТЕ!)))'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

очень бистро кончаю(даже при мастурбации)ПОМОГИТЕ!)))

kerik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-05-2012 23:51
Добрий день.Мне 19 лет 189 рост 74кг вес(худощявый). Первый секс год назад, но занемаюсь редко(так как вижу свою девушку редко).Волосяной покрыв на груди на животе - нету, щетина ростет медленно.
Проблема в том, что кончаю быстро даже при мастурбации. З девушкой тоже самое, даже нету минуты и первый и второй раз, сразу быстро "кончаю" (в презервативе если очень медленно может минута немного больше, но только ускорусь сразу все). Может я ошибаюсь, но я думаю что немного может чуствительная головка у меня(головка открытая полностью всегда), тойсть когда торкаюсь только сразу чуствую сжимается ловбоко-копчековая мишца немного даже подергаю и все вижу что скоро будет прилив.....Заранее большое спасибо..я не знаю что делать и к кому обратится!!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-05-2012 09:32
К девушке обратиться..чтобы общалась с Вами чаще.

Поясню.
Если кормить собаку (типа овчарки, чтобы понятнее) раз в несколько дней - она будет подбегать к миске и проглатывать еду не жуя. Так? Если обратятся к врачу с просьбой научить собачку кушать правильно - что скажет ветеринар? ):
Правильно - "Прекратите издеваться над животным!!"

Вот и я тоже самое говорю...не надо "друга" мучать...
Потребность у мужчины Вашего возраста примерно одинаковая - что в еде что в сексе. Представьте что кушать Вам дают лишь на свидании с девушкой..Страшно уже?

Вот и "ему" страшно.
А еще кто-то делает замечания на счет "недостойного поведения за столом"..

КОроче - нормализуйте свою сексуальную жизнь (мастурбация частично считается за секс, но лишь частично!) - и затем вернемся к этому вопросу. Если потребуется


       
kerik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 22-05-2012 20:09
оно продолжается уже вот как год даже больше и каждый раз очень-очень быстро! И может такая проблема быть просто в том что не нормализована половая жизнь??


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-05-2012 12:36
Цитата:

22-05-2012 20:09, kerik написал:
оно продолжается уже вот как год даже больше и каждый раз очень-очень быстро! И может такая проблема быть просто в том что не нормализована половая жизнь??

Может сколько угодно ,и если жизнь не-нормалбьная -положение не улучшается. Если питаться неверно и от этого иметь изжогу - пройдет ли само собой всё постепенно (типа научится есть всякую гадость всухомятку) - или скорее проблема усугубится?


       
kerik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 23-05-2012 23:26
ладно я понял..буду пробывать нормализовать, спасибо! А вот то что головка открыта полностью всегда и может от етого чуствительная(хотя не болит когда торкаюсь)..и идет быстрое возбуждение и все....или ето нормально?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 11:14
Цитата:

23-05-2012 23:26, kerik написал:
ладно я понял..буду пробывать нормализовать, спасибо! А вот то что головка открыта полностью всегда и может от етого чуствительная(хотя не болит когда торкаюсь)..и идет быстрое возбуждение и все....или ето нормально?

Считается (по понятным причинам) - что кожа при постоянном открытии "грубеет" и наоборот снижает чувствительность..
Так что смотрите в другую сторону


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'очень бистро кончаю(даже при мастурбации)ПОМОГИТЕ!)))'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.