Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Что со мною, док?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Что со мною, док?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мною, док?

accord

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: МГТУ им.Баумана
Специальность: радиоэлектроника, биомедицинская техника,лазерная техника
Адрес: Россия,Москва
Всего сообщений: 56
  Опубликовано: 21-05-2012 21:33
Здравствуйте! Самочувствие в последнее время стало неважное: с утра сил нет,слабость, есть ничего не могу, иногда неприятное ощущение в животе/желудке, есть ничего не могу,такое продолжается где-то часов до 12, потом постепенно легчает и к 7 вечера где-то я набираюсь сил ,и появляется работоспособность, спать ложусь поздно, потому что только вечером/ночью могу заняться умственными делами, в остальное время аппатия, лень, безразличность ко всему. Раньше такое тоже было, но не так сильно проявлялось, вещи какие-то интересовали, а сейчас вот все безразлично, все делаю через силу, не радует ничего, у меня еще проблем резко навалилось, на работе,учебе, мама сильно болеет...попил витамины, но от них толку -то, начал регулярно ходить в тренажерный зал, закаляться, самочувствие после тренажерки замечательное, но с утра ну ужас, жить прям не хочется. Сходил к терапевту, он никаких отклонений не увидел, а проблема остается, стараюсь позитивно настраиваться, но не могу.. Посоветуйте хоть что-то ! Да: кровь сдавал-все в норме, щитовидка в норме


   
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-05-2012 08:38
Здравствуйте, уважаемый accord
Либо Вы просто устали, либо у Вас развивается депрессия. В первом случае можно попробовать справиться самостоятельно. В первую очередь надо будет нормализовать ритм дня/ночи (ночью спать, днём заниматься). Тяжело, но возможно. Ещё раз - будет тяжело (скатиться всегда проще, чем подняться). Обычно на изменения уходит до 3-4 недель. Во втором случае самостоятельные усилия ни к чему хорошему не приведут, нужна помощь специалиста (психиатра) и медикаментозная коррекция.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Что со мною, док?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.