Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Неужели муж стесняется или не хочет секса??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Неужели муж стесняется или не хочет секса??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неужели муж стесняется или не хочет секса??

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.13/5
Рейтинг: 4.1/5 (626)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 12:08
Цитата:
23-05-2012 13:19, annaispanija написал:
Здравствует! У меня такая проблема. Мне 22 года мужу 31. Мы с ним живем год он у меня первый. Когда мы с ним познакомились, у нас в сексе все было нормально, первые 3 раза он первый проявлял инициативу, а потом мне уже приходилось брать инициативу в свои руки. Все бы ничего. Но я устала, что я первая мне уже обидно, в конце концов, он старше меня и опытнее, он вообще меня брал девственнице и должен всему научить.

А он так не считает. Как тут быть?
Общаться, разговаривать. выяснять _причины_ этого его мнения..Мало ли с чем оно может быть связано..

Цитата:
Как-то он говорил, что секс для него не главное и он не понимает тех мужчин которые без этого жить не могут (он говорит: ну, я же не животное)

Там (у "этих мужчин") - одна крайность..А у него - другая. Верно? Зачем же крайности-то?

Цитата:
хотя если как раньше у нас было каждый день он не отказывался с удовольствием. Бывает такое, что я не проявляю инициативу из принципа

Из какого "принципа" ? "Назло маме отморожу уши", сорри?

Эти "принципы" и попытки "настоять на своем любой ценой" - портили и портят жизнь миллионам людей. Надо ли Вам пополнять их число?

Цитата:
и у нас секса не бывает по 3 месяца ( я все думаю, может сам захочет так первым начнет),

Пока не выяснена _причина_ такого поведения - эти надежды..наивны, сорри.

Цитата:
но спустя три месяца он посреди ночи просто кладет мою руку себе на орган и я понимаю, что он хочет секса и опять начинаю Я первая все делать, а утром он мне говорит шутя, что я ночью к нему приставала.

А как эти слова воспринимаете Вы? Как нечто обидное - или скорее как комплимент?

Цитата:
Еще был момент спустя несколько месяцев когда я увидела у него на простынке пятно спросила, что это он сказал сперма, что ночью всякие сны сняться и выделяется и при этом с претензией ко мне сказал, что так с голоду и умереть можно (а кто ему виноват, я рядом лижу, если ему хочется, что мешает).

Дисгармония мешает, что же еще . Несогласованность действий.
Будет ли хорошо играть футбольная команда, в которой "торгуются" за то, кто станет на ворота и кто будет первым бить по мячу, и кто затем..?

Цитата:
Когда в очередной раз я проявила инициативу, он опять сказал, что я к нему пристаю, а я ответила, ну, ты же сам стесняешься и он так возмутился, говорит это я стесняюсь я вообще не знаю, что это такое

Возможно это не стеснение, а что-то называемое другим словом. например (как вариант ,вероятно он к нему не относится) - "сила воли". То есть он тренируется, сдерживая свои "животные желания."
ВОпрос, повторюсь - в чем _причина_ его поведения. Нужен разговор, вероятно вместе с врачом.
Может быть - со священником, если он верующий,..или ещё с кем - уважаемым и компетентным.

Цитата:
(я на тот момент была беременная на 8 месяце и он сказал просто не удобно у тебя большой живот ( но честно говоря это не оправдание, все равно у нас и с животом все получается) сейчас я уже родила и ребенок спит между нами и я вчера его переложила на пол ночи в кроватку, с надеждой, а он спросил почему я его переложила и с просил с улыбкой, что будешь ко мне приставать? Я сказала нет

ОБман в таком случае - одна из нитей ведущих к ответному обману.
А несмотря на причины таких слов - это всё же ближе к обману.
Для многих мужчин важно ,когда женщина "хочет" его. А прочее они считают "насилием" и категорически не согласны сами "приставать".
Слова "нет" - для него закрывают желание. Для такого мужчины, не 100% для Вашего мужа.

Цитата:
(потому, что рассчитывала на его шаг, у нас секса не был уже 5 месяцев), но ни фига уснул и все. Хотя сам позавчера намекал, что ему хотелось бы. И сам же морозится. Я его не понимаю, подскажите, что делать???

Думать. Прежде чем вести себя как в кино ,сорри.

Цитата:
Я уже думала, может ему Виагур подсыпать, что б уж точно не куда не делся и сам сделал шаг, но пока все надеюсь.

Хорошо что он - не параноик
Не рекомендую настоятельно!
Без "включения" психологического механизма он будет лежать и разрываться от желания, рядом с Вами тоже разрывающейся..

Цитата:
Я ж молодая и мне хочется тем более он у меня первый. И мне секс понравился, а так получается, что он меня сексом подразнил первые три раза и все у нас перерывы месяцами длятся. И мы занимаемся только в одно позе он на мне и все хотя при людях не стесняется шутить, что мужа надо встречать стоя на коленях, а сам мне это позы даже не показывает, хотя когда я была беременно, эта поза самая удобная я читала и если бы он мне ее сразу предложил, то живот не кому бы не мешал. (может он меня стесняется? Или, что это?) Помогите прошу вас!!!!

Мужа - в студию. Иначе (сорри опять же) - Вы многих его мыслей и желаний не понимаете или воспринимаете их неверно. И делаете неверные. вредные выводы!
Опасные даже..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Неужели муж стесняется или не хочет секса??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.