Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Неужели муж стесняется или не хочет секса??
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Неужели муж стесняется или не хочет секса??'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Неужели муж стесняется или не хочет секса??

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 12:08
Цитата:
23-05-2012 13:19, annaispanija написал:
Здравствует! У меня такая проблема. Мне 22 года мужу 31. Мы с ним живем год он у меня первый. Когда мы с ним познакомились, у нас в сексе все было нормально, первые 3 раза он первый проявлял инициативу, а потом мне уже приходилось брать инициативу в свои руки. Все бы ничего. Но я устала, что я первая мне уже обидно, в конце концов, он старше меня и опытнее, он вообще меня брал девственнице и должен всему научить.

А он так не считает. Как тут быть?
Общаться, разговаривать. выяснять _причины_ этого его мнения..Мало ли с чем оно может быть связано..

Цитата:
Как-то он говорил, что секс для него не главное и он не понимает тех мужчин которые без этого жить не могут (он говорит: ну, я же не животное)

Там (у "этих мужчин") - одна крайность..А у него - другая. Верно? Зачем же крайности-то?

Цитата:
хотя если как раньше у нас было каждый день он не отказывался с удовольствием. Бывает такое, что я не проявляю инициативу из принципа

Из какого "принципа" ? "Назло маме отморожу уши", сорри?

Эти "принципы" и попытки "настоять на своем любой ценой" - портили и портят жизнь миллионам людей. Надо ли Вам пополнять их число?

Цитата:
и у нас секса не бывает по 3 месяца ( я все думаю, может сам захочет так первым начнет),

Пока не выяснена _причина_ такого поведения - эти надежды..наивны, сорри.

Цитата:
но спустя три месяца он посреди ночи просто кладет мою руку себе на орган и я понимаю, что он хочет секса и опять начинаю Я первая все делать, а утром он мне говорит шутя, что я ночью к нему приставала.

А как эти слова воспринимаете Вы? Как нечто обидное - или скорее как комплимент?

Цитата:
Еще был момент спустя несколько месяцев когда я увидела у него на простынке пятно спросила, что это он сказал сперма, что ночью всякие сны сняться и выделяется и при этом с претензией ко мне сказал, что так с голоду и умереть можно (а кто ему виноват, я рядом лижу, если ему хочется, что мешает).

Дисгармония мешает, что же еще . Несогласованность действий.
Будет ли хорошо играть футбольная команда, в которой "торгуются" за то, кто станет на ворота и кто будет первым бить по мячу, и кто затем..?

Цитата:
Когда в очередной раз я проявила инициативу, он опять сказал, что я к нему пристаю, а я ответила, ну, ты же сам стесняешься и он так возмутился, говорит это я стесняюсь я вообще не знаю, что это такое

Возможно это не стеснение, а что-то называемое другим словом. например (как вариант ,вероятно он к нему не относится) - "сила воли". То есть он тренируется, сдерживая свои "животные желания."
ВОпрос, повторюсь - в чем _причина_ его поведения. Нужен разговор, вероятно вместе с врачом.
Может быть - со священником, если он верующий,..или ещё с кем - уважаемым и компетентным.

Цитата:
(я на тот момент была беременная на 8 месяце и он сказал просто не удобно у тебя большой живот ( но честно говоря это не оправдание, все равно у нас и с животом все получается) сейчас я уже родила и ребенок спит между нами и я вчера его переложила на пол ночи в кроватку, с надеждой, а он спросил почему я его переложила и с просил с улыбкой, что будешь ко мне приставать? Я сказала нет

ОБман в таком случае - одна из нитей ведущих к ответному обману.
А несмотря на причины таких слов - это всё же ближе к обману.
Для многих мужчин важно ,когда женщина "хочет" его. А прочее они считают "насилием" и категорически не согласны сами "приставать".
Слова "нет" - для него закрывают желание. Для такого мужчины, не 100% для Вашего мужа.

Цитата:
(потому, что рассчитывала на его шаг, у нас секса не был уже 5 месяцев), но ни фига уснул и все. Хотя сам позавчера намекал, что ему хотелось бы. И сам же морозится. Я его не понимаю, подскажите, что делать???

Думать. Прежде чем вести себя как в кино ,сорри.

Цитата:
Я уже думала, может ему Виагур подсыпать, что б уж точно не куда не делся и сам сделал шаг, но пока все надеюсь.

Хорошо что он - не параноик
Не рекомендую настоятельно!
Без "включения" психологического механизма он будет лежать и разрываться от желания, рядом с Вами тоже разрывающейся..

Цитата:
Я ж молодая и мне хочется тем более он у меня первый. И мне секс понравился, а так получается, что он меня сексом подразнил первые три раза и все у нас перерывы месяцами длятся. И мы занимаемся только в одно позе он на мне и все хотя при людях не стесняется шутить, что мужа надо встречать стоя на коленях, а сам мне это позы даже не показывает, хотя когда я была беременно, эта поза самая удобная я читала и если бы он мне ее сразу предложил, то живот не кому бы не мешал. (может он меня стесняется? Или, что это?) Помогите прошу вас!!!!

Мужа - в студию. Иначе (сорри опять же) - Вы многих его мыслей и желаний не понимаете или воспринимаете их неверно. И делаете неверные. вредные выводы!
Опасные даже..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Неужели муж стесняется или не хочет секса??'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.