Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос на засыпку?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос на засыпку?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос на засыпку?

Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 26-05-2012 00:26
Здравствуйте! У меня есть конкретная цель – увеличить пенис, т.к. мои «природные» 11см по понятным причинам меня не устраивают. Я не буду задавать вопросы из серии «а стоит ли?» , «как быть?». Я изучил немало информации на сей счет и поэтому буду ставить вопросы конкретно.
Я читал, что член можно увеличить любому мужчине на 1-3 см, так сказать, практически природно. Что у каждого мужчины член находится ещё на эти самые 1-3 см вглубь и не виден визуально и вот мол операцией можно это исправить, как-то так, возможно не дословно и грубо, я не разбираюсь учтите. НЕ знаю правда ли это или нет, может быть вам вообще от этого смешно или вы меня считаете идиотом. Мне многого не надо , но 2-3 см как раз то, что мне нужно.
По сему вопросы:
1) Правда ли вышенаписанное (про операцию)?
Если да, то:
2) Какой % негативных результатов после операции? Насколько она опасна и какие могут быть последствия?
3) Насколько она дорогая? Рентабельно ли её вообще делать за те деньги, что предлагается?
4) Какими критериями руководствоваться при выборе клиникиспециалиста, который будет делать операцию? Предполагаю, что сперва нужно будет просто прийти на очный приём, к какому врачу идти урологу или сексопатологу? И как правильно сформулировать вопрос?
5) Каким людям НЕ рекомендуется делать подобного рода операции?
Если вышенаписаное мной ересь, то:
6) Посоветуйте каким максимально безопасным образом можно увеличить член на 2-5 см? Может быть что-то ещё по теме…


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 11:02
Цитата:

26-05-2012 00:26, Alal написал:
Здравствуйте! У меня есть конкретная цель – увеличить пенис, т.к. мои «природные» 11см по понятным причинам меня не устраивают.

Не по понятным.
Кого-то не устраивает Матиз - хотя он не сидел за его рулем ни разу..
Конкретно - что в этих см не устраивает Вас и партнершу? И кстати - не указана "ширина", диаметр. А он тоже имеет значение.


Цитата:
Я не буду задавать вопросы из серии «а стоит ли?» , «как быть?». Я изучил немало информации на сей счет и поэтому буду ставить вопросы конкретно.

Есть подозрение, тчо изучали Вы информацию некорректно, пристрастно. Но принимаем как есть эти вопросы.

Цитата:
Я читал, что член можно увеличить любому мужчине на 1-3 см, так сказать, практически природно.


Ну да. За счет этого и губы можно увеличить и уши..."оттянуть"
Цитата:
Что у каждого мужчины член находится ещё на эти самые 1-3 см вглубь


Вглубь-то расположен, но удлиняется при "вытяжении" за счет растяжения тканей, просто.

Цитата:
и не виден визуально и вот мол операцией можно это исправить, как-то так, возможно не дословно и грубо, я не разбираюсь учтите. НЕ знаю правда ли это или нет, может быть вам вообще от этого смешно или вы меня считаете идиотом. Мне многого не надо , но 2-3 см как раз то, что мне нужно.

Ну, пожалуйста. При чем тут идиот? Пристрастный- да, но не идиот

Цитата:
По сему вопросы:
1) Правда ли вышенаписанное (про операцию)?

Так не только операцией растягивают на эти пару см... Я на операцию отправлял крайне редко - обычно хватало терапии.


Цитата:
Если да, то:
2) Какой % негативных результатов после операции? Насколько она опасна и какие могут быть последствия?

Это к хирургам. Операции бывают разные и хирурги тоже Но не нулевой %.

Цитата:
3) Насколько она дорогая? Рентабельно ли её вообще делать за те деньги, что предлагается?

Если предлагается - рентабельно.

Цитата:
4) Какими критериями руководствоваться при выборе клиникиспециалиста, который будет делать операцию? Предполагаю, что сперва нужно будет просто прийти на очный приём, к какому врачу идти урологу или сексопатологу? И как правильно сформулировать вопрос?


Вот тут уже правильно думаете...вопрос такой - "_В чем причина_ такого моего состояния и как его исправить-улучшить?"

Цитата:
5) Каким людям НЕ рекомендуется делать подобного рода операции?

С псевдо-растройствами. У которых при контрольном замере, например - получаются сантиметров 14. Или когда возраст малый, в 14 лет длина пениса далеко не максимальная, спешки с этим быть не должно.
Смотрят половую систему в целом, и гормоны, соотвествие развития.
Цитата:
Если вышенаписаное мной ересь, то:
6) Посоветуйте каким максимально безопасным образом можно увеличить член на 2-5 см? Может быть что-то ещё по теме…

Сначала к доктору, очно. Оно не ересь, скорее "чайничество" у ..волнующегося молодого (вероятно) парня.
А уже потом с цитатами и обследованием - сюда можно. Потому что могут быть как гормональные нарушения (и длина тут самое маловжное!), так и еще что-то...надо смотреть и думать.


       
Alal
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 04-06-2012 03:26
Уважаемый Борис Вилорович, Вы меня совсем запутали. Если можно пожалуйста по конкретнее. При длинне 11 см - диаметр(обхват, не ширина) моего члена 10 см. Много это или мало в 23 года - судить вам. Что скажете? Но я твёрдо решил что нужно увеличить. Я конечно всё понимаю можно жить и без ноги и без руки , но всё же я хочу быть полноценным мужчиной. Вы поймите, что мне многого не нужно всего 2-5 см. Одно дело когда человек с нормой 15 см бредит 25 сантиметровым пенисом, это уже да, клиника, но 11 это реально мало Вы же сами понимаете, а 2-5 см как раз и спасут ситуацию. Это чтобы вы поняли мой настрой и не делали ложных выводов.
А теперь вернёмся к процессу увеличения. Значится, оставим в покое мои поверхностные(как я уже понял), "чайнические" знания. Давайте всё разложим по полочкам, а то я уже ничего не понимаю, что делать. Распишите пожалуйста что мне нужно делать по пунктам, чтобы увеличить свой член. Желательно с комментариями. Вы поймите, мне ОЧЕНЬ важно иметь правильную информацию о данном вопросе, т.к. сами понимаете , что стоит на кону! Вы лицо не заинтересованое и при этом отличный специалист, поэтому я хочу получить от Вас максимальную информацию. Страшно ведь стать жертвой жуликов, которые испортят мне в итоге всю жизнь, но и с таким маленьким пенисом жить тоже нельзя. Быть может я конечно заблуждаюсь , но я не за советом "делать или не делать" обратился, а за советом "как делать". Но всё же готов и на эту тему прочесь аргументы, если они есть, но только конкретные. А так в общем кроме всех вышенаписаных вопросов, я прошу Вас написать мне какие есть методы максимально безболезнено и безпоследственно увеличить пенис и в каких случаях, какие именно методики используются и почему? А также хотелось бы узнать всё таки % негативных случаев в результате операции и какие могут побочные эффекты и последствия. "Не нулевой %" - это понятно, но понятие это весьма растяжимо, ведь 0,5% и 70% это оба варианта "не нулевые" но разница то колосальная! А про побочные эффекты вы вобще ничего не написали. Меня интересуют лично Ваши наблюдения за годы практики. И ещё просьба последняя , разъясните мне пожалуйста максимально простым языком для обывателя, а то я начинаю совсем путаться и перестаю понимать что делать, а паника при решении данного вопроса, сами понимаете, уж точно ни к чему!

Спасибо.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-06-2012 11:57
Вот ссылка на спам про увеличение пениса
Гляньте там.
Повторюсь - или растягиваются мягкие ткани (врачи это делают с помощью вакуума, довольно мягко, экстендер чуть жестче но тоже терпимо) - или создается жесткий "каркас" из рубцовой плотной ткани в пенисе.
Второе - настоятельно не рекомендую. Размеры увеличиваются, а функциональность уменьшается (хуже эрекция и прочее).

Для отделения невроза от реальных Ваших размеров - я как раз и попросил влюбиться и использовать пенис "в деле" хотя бы пару месяцев. Очень часто "недостающие" пара см как раз в этот период и появляются, незаметно.
Что касается моего опыта работы с разными новыми методиками - учитывайте, что ко мне обращаются уже _жертвы_ мошенников или неудачных экспериментов, а "успешные" - сидят и помалкивают
ПОэтому мои слова, что я _не знаю_ хорошую методику для "самодеятельности" в увеличении пениса, кроме может быть экстендера.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос на засыпку?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.