Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с сексом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с сексом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с сексом

Atom28
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-05-2012 09:33
Здравствуйте! Мне 28лет рост 186, вес 85. Сексуальный опыт не богат, первый и единственный раз было в 19 лет и то 1 января я после похмелья чудом был секс, у меня встал благодаря утреннему стояку. Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, при поцелуях и касаниях возбуждаюсь и происходит семя извержение. При сексе я потерпел фиаско, то есть у меня встал но был вялый, не получалось никак войти в нее, после того как она села сверху, я вошел и тут же произошло семя извержение, сделали не большую передышку где то минут 30-40, после чего снова половой член встал но был вялый, снова она села сверху буквально 5-7 поступательных движений и снова семя извержение. На следующие утро стояка не было. На груди есть волосы, на животе то же, в паху так же.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-05-2012 10:51
Цитата:

28-05-2012 09:33, Atom28 написал:
Здравствуйте! Мне 28лет рост 186, вес 85. Сексуальный опыт не богат, первый и единственный раз было в 19 лет и то 1 января я после похмелья чудом был секс, у меня встал благодаря утреннему стояку.

Имеется в виду, что не было желания секса, и поэтому эрекция была лишь благодаря "утру"?
Тогда логично наверное, что ...нельзя судить о Вас и Вашем организме по этому разу?
Это как 1 января некто в похмелье сел на машину и снес пару деревьев А затем стал беспокоиться, что наверное машина была неисправна, поэтому не слушалась руля..

Цитата:
Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца, при поцелуях и касаниях возбуждаюсь и происходит семя извержение.

Тут - чуть подробнее. Семяизвержение - или выделение прозрачной жидкости из уретры?
Каждый раз, от чего зависит?
Цитата:
При сексе я потерпел фиаско, то есть у меня встал но был вялый,

Не было желания или были в голове мысли ...не-хорошие, словом?

Цитата:
не получалось никак войти в нее, после того как она села сверху, я вошел и тут же произошло семя извержение, сделали не большую передышку где то минут 30-40, после чего снова половой член встал но был вялый, снова она села сверху буквально 5-7 поступательных движений и снова семя извержение. На следующие утро стояка не было. На груди есть волосы, на животе то же, в паху так же.

Волосы ладно, это хорошо,..мне кажется не совсем обычным Ваш образ жизни. Описывайте пожалуйста подробнее - включая и мысли и тревоги на счет себя и секса.

Atom28
  Опубликовано: 29-05-2012 13:35
Желание утром 1 января было, я описал это к тому что считаю действие алкоголя не благотворно влияет на секс.
Да вы правы это выделение жидкости из уретры.
Зависит от возбуждения, то есть когда она меня ласкает у меня встает и происходит выделение жидкости.
Желание было, желание есть всегда, в голове была мысль что бы доставить удовольствие ей. Я знаю что у нее сексуальный опыт не большой, и у меня так же, по этому хотелось не ударить лицом в грязь, а тут такое. Есть комплекс на счет моего полового органа, точнее сказать маловат он. На счет моей жизнь приходилось часто менять место жительство. На работе как и у всех есть проблемы, плюс пытаюсь найти другую работу но пока без успешно.

[ Это сообщение было отредактировано 29-05-2012 13:59 пользователем/модератором Atom28 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-06-2012 12:30
Ок, понял. Но - жду описания не столько насчет "перемен работы" - а мыслей по поводу пениса, акта и так далее

Atom28
  Опубликовано: 08-06-2012 12:35
На счет пениса когда в нерабочем состоянии маленький, когда встает то нормальный (не гигант, но для секса я считаю достаточно), но приколы со стороны приятелей, друзей есть когда в бане или сауне, это нервирует и естественно в отложилось голове.
По поводу акта я считаю что долгие счастливые отношения зависят не только от чувству друг другу, но от секса а так же материального благополучия. По этому в голове беспокойство что не доставлю удовольствие в постеле, она конечно потерпит какое то время, но все таки природа возьмет свое и будет ходить налево. И еще есть страх что не смогу войти в нее, что пенис не достаточно тверд.
Недавно с ней попытались снова заняться сексом получилось намного лучше чем первый раз, то есть первый раз где то до одной минуты продержался и потом кончил. Второй заход был через минут так 15, но был вял кое как вошел в нее и так не кончил.
А вот третья попытка заняться сексом снов провалилась, то есть возбудился все хорошо надел презерватив (купил с замораживающим эффектом) но только начал входить тут же семя извержение. Второй заход пришлось подождать снова минут так 20 или может 15. Но снова был вял никак не получалось войти в нее, потом она села сверку и вроде дело пошло, но так как был вял далеко не ушли.
Перерыв между первым сексом и вторым где то два дня, а вот между вторым и третьем недели полторы.

[ Это сообщение было отредактировано 12-06-2012 00:25 пользователем/модератором Atom28 ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 26-06-2012 10:35
Понял ,спасибо. Если коротко - почитайте в темах "рядом" - Вы описали "типичные ошибки дебютанта".
Первое - настрой надо менять. И это пожалуй главное.
Кстати - подколки со стороны друзей - для них развлечение, а для Вас - источник невроза. За лечение которого Вам возможно придется платить своими кровными, как говорится.
Затем - неверно проведены повторные акты. Первый - понятно - быстро потому что после перерыва, верно? А вот затем - похоже что спешили и "стали поднимать насильно" пенис...хотя ему хоть несколкьо минут еще надо было отдохнуть. Итог (2 раз) понятен, и это тоже добавило масла в огонь Вашего невроза..
См. мои подкасты на тему "преждевременной эякуляции", пожалуйста.
Там объясняется как нельзя и как надо проводить свидание "технически".

Atom28
  Опубликовано: 01-07-2012 08:56
Да доктор вы правы! Спасибо за ответ и поддержку!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-07-2012 13:02
Ок, видимо уже разобрались более-менее. Всё верно - просто включайтесь спокойно и уверенно в любимое дело

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с сексом'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.