Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » я люблю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'я люблю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

я люблю

Cocorosie

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-05-2012 11:22
Начну пожалуй так мне 20 лет,когда он говорил что любит меня,этобыло не просто писал песни,говорил такое от чего у любой девушки всё внутрипереворачивается,но никаких действий не предпринимал,кричал мне что я одна намиллион,чуть позже я поняла что я начинаю в него влюблятся,но меняостанавливало многое то что он младше меня(17),его друзья не очень любят меня,да икруг общения совсем разный,подруги говорили не моё я смеялась и рассказывалакак он меня безумно любит,а к нему безразлична и вот всё изменилось он с другойдевушкой она младше его на год(16),можно сказать из его компании,он счастлив,ябезумно рада за него.НО!он потрясающий правда он действительно не такой какдругие,с ним мне безумно комфортно,я изменилась благодаря ему снова поверила влюбовь,стала писать стихи,я безумно действительно безумно его люблю,а ведь дляменя это не свойственно,я обо всём ему сказала,а он ответил что не может бытьсо мной я ему нравлюсь ему во мне нравится всё но что то не так,что то мешаетему приблизится и он сам не знает что именно.Если возможно что то предпринять смоей стороны дабы изменить всё,вернуть время назад подскажите,это всё меняубивает,я стала жалкой и слабой это в себе терпеть не могу,но сейчасдействительно абсолютно на всё готова.И ещё скажу у нас с ним не было интимнойблизости,он не хотел этого от меня,не было поцелуя!только тёплые тёплые обьятияи нежные слова что то такое высокое не ощутимое продолжалось это около 7 мимесяцев.Прошу помощи,советов и просто ваших мнений<o:p></o:p>


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-06-2012 14:14
Вы наверняка знаете такое восточное выражения: нельзя дважды войти в одну реку.
Так и отношения снова полностью нельзя повторить. Всё и все меняются...

Судя по тому, что между вами было, это было что-то похожее на романитические отношения, когда очень много фантазии, возвышенных чувств. И Вам, и ему было хорошо, но это закончилось.Увы..
Пострайтесь это принять.. Это сложно, это больно, но поверьте, и это пройдет. И потом ВЫ сможете вспомнить это со светлой грустью и благодарностью...



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'я люблю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.