Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не могу кончить в презервативе.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не могу кончить в презервативе.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не могу кончить в презервативе.

Murcielago
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 11-06-2012 12:05
Доброго времени суток.
Проблема такова: в презервативе половой акт затягивается очень надолго...порой девушка сама уже не выдерживает, да и я устаю. Без презервативов все путем. Стандартно 15-20 мин.
В чем проблема? Марки пробовал различные и тонкие и плотнооблигающие...
Заранее спасибо.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-06-2012 09:59
То, что презерватив влияет на чувствительность, точнее на ощущения - это понятно.
Вопрос скорее (для Вас) в другом - какая цель применения презерватива?
Если в качестве защиты от инфекции - то его придется применять, пробуя разные марки, всё более тонкие или не-латекс, например.. А если как контрацептив (защита от нежелательной беременности) - то проще выбрать другой способ. Серьезно.

Murcielago
  Опубликовано: 17-07-2012 16:26
Ну защита от инфекции предрасполагает защиту и от нежелательной беременности.
Значит проблема все таки в самом презервативе, а не во мне? Я боялся, что именно во мне...
Возможно я не правильно одеваю, или презерватив просто длиннее (комкается у головки), и ощущения еще больше отупляются...

В итоге получается, что я и снять боюсь, рисковать не хочу, и кончить не получается, а не выплеск спермы не сулит ничего хорошего при таком возбуждении на сколько я знаю...
Я в растерянности, занятия сексом, как испытание...

[ Это сообщение было отредактировано 17-07-2012 16:51 пользователем/модератором Murcielago ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 18-07-2012 12:32
Цитата:

17-07-2012 16:26, Murcielago написал:
Ну защита от инфекции предрасполагает защиту и от нежелательной беременности.
Значит проблема все таки в самом презервативе, а не во мне? Я боялся, что именно во мне...
Возможно я не правильно одеваю, или презерватив просто длиннее (комкается у головки), и ощущения еще больше отупляются...

Если мужчина пробегает "просто" пять километров - легко, а в противогазе он же- задыхается и просит пощад - значит дело не в мужчине
Не совсем в нём, точнее.
Потому что это можно решить "в лоб" - "натренировавшись" бегать в "защите" и не уставать..
Но лучше конечно или подобрать презерватив понезаметнее (индивидуально, терпеливо!) - или искать альтернативные методы предохранения.
Они есть, обсуждаемо с врачом на месте..

Цитата:
В итоге получается, что я и снять боюсь, рисковать не хочу, и кончить не получается, а не выплеск спермы не сулит ничего хорошего при таком возбуждении на сколько я знаю...
Я в растерянности, занятия сексом, как испытание...

Добавлю - при таких мыслях - кончить ещё сложнее, нервное ожидание (даже небольшое) - ещё больше притупляет ощущения и снижает возбуждение..
надо искать альтернативу, видимо.
Можно "теоретически" - поднять возбудимость, простимулироваться - и научиться получать ощущения даже в смеси с неприятными от "резинки".. Но тогда без него длительность сократится, по закону природы..
Лучше искать альтернативу с презервативом ,на мой взгляд. Или марку или размер, или хоть привыкать к нему, чтобы стал как вторая кожа, или искать возможности (с врачом в Вашем городе) возможности секса без презерватива..
Примерно так.

Murcielago
  Опубликовано: 18-07-2012 18:29
Спасибо доктор.
И, так сказать, последний-предпоследний вопрос: разве презервативы делятся по размерам?
Я все таки думаю, что проблема именно в этом, он больше по размеру и у головки слой резины еще больше...
P.S в моем случае лучше "особо тонкие" или "плотнооблигающие" ?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-07-2012 13:01
Цитата:

18-07-2012 18:29, Murcielago написал:
Спасибо доктор.
И, так сказать, последний-предпоследний вопрос: разве презервативы делятся по размерам?
Я все таки думаю, что проблема именно в этом, он больше по размеру и у головки слой резины еще больше...
P.S в моем случае лучше "особо тонкие" или "плотнооблигающие" ?

У особо-тонких толщина ненамного, но поменьше. С плотнооблегающими сорри - не общался плотно лично Мнения нет.
Если размер не тот - это как обувь не того размера - мешает. Размеры разные - но чаще всего - один единственный в продаже , "средний"
Но поискать - отыщете..у меня на сайте где-то была табличка с размерами, но навскидку - не помню. Погуглите плиз сами просто в инете.

Murcielago
  Опубликовано: 23-07-2012 13:15
То есть придти в аптеку и сказать, вот у меня "столько-то" сантиметров, дайте подходящий, так что ли?
Я не могу понять, как подогнать именно под мою длинну.
И еще пару вопросиков: правда ли что, возбуждение без самоизвержения негативно влияет на патенцию или простату?
И вот есть у меня девушка, до меня она жила год с парнем, и меня постоянно мучают мысли, как ей было с ним хорошо, он явно был постарше и размеры у него побольше...а я тут молодой такой...сразу комплекс возникает и отпадает желание заниматься любовью...Что-то подскажете?)
Спасибо.

[ Это сообщение было отредактировано 23-07-2012 13:16 пользователем/модератором Murcielago ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-07-2012 11:20
Цитата:

23-07-2012 13:15, Murcielago написал:
То есть придти в аптеку и сказать, вот у меня "столько-то" сантиметров, дайте подходящий, так что ли?
Я не могу понять, как подогнать именно под мою длинну.

Поиск в инете, у меня на сайте таблица не полная, лишь как образец. У каждой фирмы - свои размеры , своя маркировка. Выбираете подходящий и заказываете нужную марку и вид.

Цитата:
И еще пару вопросиков: правда ли что, возбуждение без самоизвержения негативно влияет на патенцию или простату?

_Может_ влиять негативно. Может и не влиять, например у привыкших с детства к "Дао"..

Цитата:
И вот есть у меня девушка, до меня она жила год с парнем, и меня постоянно мучают мысли, как ей было с ним хорошо, он явно был постарше и размеры у него побольше...а я тут молодой такой...сразу комплекс возникает и отпадает желание заниматься любовью...Что-то подскажете?)

Да Стать главным и единственным для неё

Murcielago
  Опубликовано: 27-07-2012 11:51
Спасибо, доктор. А как узнать влияет ли у меня на простату (потенцию)? А то в моем случае с презервативом, эта тема вполне актуальна

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не могу кончить в презервативе.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.