Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?

N_Tasya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 16-06-2012 11:31
Здравствуйте,очень прошу помочь советом в такой ситуации. Мне 24 года моему молодому человеку так же, учились вместе, встречались около 4х лет, почти год живем с его родителями (родители не сильно напрягают, пытаются не мешать). Еще пол года назад он говорил что любит, был ласковым и мне в голову не приходило что когда-то все изменится, полюбила его не сразу, всегда инициатором выступал он.
Спустя пол года проживания вместе, он охладел, у нас нет близости, он не дает себя обнимать итп,пыталась разговаривать отказывается. Я очень спокойный человек, но однажды оказавшись в полном отчаянии от неведения того что происходит и разрыдавшись я спросила чувствует ли он ко мне еще что-нибудь, он холодно ответил нет. Несмотря на это, я осталась(так как понимаю что если я уйду сейчас я никогда не позволю себе вернуться ) и попыталась снова с ним поговорить, сказала что я не хочу расставаться и что понимаю как мало времени уделяла ему - экзамены диплом в университете итп,оба работаем... Спросила можем ли мы попробовать еще раз - снова холодное "можно".
Вот прошел еще месяц, он хорошо относится ко мне, помогает,даже звонит, смотрим фильмы, гуляем вместе, но он по-прежнему не дает себя целовать, никакого секса.(только это делает ситуацию ненормальной). Проблем со здоровьем у него нет, на стороне никого тоже, я выгляжу так же как и пару лет назад, на улице мужчины оказывают внимание,то есть я не стала страшной и непривлекательной.

Как мне понять что ему нужно, как исправить ситуацию... На вопрос о том уйти ли мне он отвечает всегда сухо нет (он вообще не любит задушевные разговоры, они его злят)... я не понимаю что я могу сделать, я не могу ему навязываться постоянно, я не хочу уходить,друзей у него (которые могли бы объяснить мне что не так)нет.
Какие бы еще причины могли так сильно все поменять, как разобраться, что попробовать?

Поможет ли мой уход(он думает что я никуда не денусь возможно, так как я из другого города и чтобы уйти мне придется снять квартиру и справляться самой с материальными трудностями, меня это не сильно пугает я хорошо зарабатываю, но марально отпустить ситуацию это очень тяжело, ведь возможно я сделаю только хуже, а я хочу его вернуть)


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как разобраться в ситуации если человек отказыватся об этом говорить?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.