Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » Головная Боль / Зрение
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'Головная Боль  / Зрение'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Головная Боль / Зрение

Dzager
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-06-2012 13:45
Здравствуйте последнее время(3 месяца) постоянно болит голова и глаза(песок и сухость) заметил что зрение в далеке начинает плохо фокусироватся а когда устаеш вообще вся что вижу плывет видно размазанно. иногда болит так что потеют ладони последнее время боль ощущается с правой стороны затылка по шее и до зубов (раньше было что когда ступаеш нагой на пол боль отдавало в зубы)
бывает еще что то тикает в затылке как бы лопается внутри головы

мешает всему я не могу раслабится отвлечься постоянно плохое настроение постоянная усталось

ps это все началось после курса (галаперидола) 3 месяца -терапия
я не стаго не ссего забредил и попал в психиатрию пролежал там 2 недели меня выписали !(дело мое потерялось) врач толком не чего не мог обьяснить что со мной произошло.сказал что был психоз
Куда идти к кому обратится уже не возможно терпеть эту боль Живу в мск
(хочется как раньше улыбатся и быть веселым)

Так же проблемма с пищеварением после терапии вырос живот постоянно газы икота и дискомфорт (сам спортивного тело сложения)

[ Это сообщение было отредактировано 20-06-2012 13:56 пользователем/модератором Dzager ]

Sklifosovsky

Консультант

• Текущее значение 3.94/5
Рейтинг: 3.9/5 (324)
Ранг: Старожил
Профессия: нейрохирург
Специальность: нейрохирург
Всего сообщений: 267
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 22-06-2012 20:46
Рекомендовано выполнение МРТ головного мозга с возможной последующей консультацией невролога/нейрохирурга.

Dzager
Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 01-12-2012 17:15
вообщем сделал мрт(все отлично), ренген шеи, в итоге остеохондроз и прыжки давления, ну чет лечили и не налечили, в 68 поликлинике в мск,
в итоге поехал лечить к мануальщикам, после всех распросов и отрпавили на еег, и сосуды фул дуплекс, вроде так,травма была 7 лет назад взяли на гоп стоп, очнулся в больницы, и то первых пару дней плохо помню.
в самой больницы пролежал я там неделю и ушел так как там кололи только глюкозу,
и я так по сидел по думал, что после нее практически все и началось только в маленькой степени а сейчас настал эпогей),
Постравматическая энцелофапатия с цифологическим синдромом , прописали цираксон цетофловин, и ивадал, плюс масажи и иглорефлексортерапия, собвесно вопросища, это излечимо?) и куда можно будет обратится по приезжу в мск, тут осталось еще недельку походить на процедуры, дабы не запустить(хотя наверно уже запущенно за 7 лет) и не стать контуженым. Как пишут в простанародье)

[ Это сообщение было отредактировано 01-12-2012 17:47 пользователем/модератором Dzager ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'Головная Боль  / Зрение'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.