Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Стоит ли продолжать отношения?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Стоит ли продолжать отношения?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Стоит ли продолжать отношения?

Bilka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-06-2012 23:18
Добрый вечер! Встречаемся с парнем уже 5 лет. 2 года жили в одном городе, но сильно ссорились. Потом я психанула, решила что без него мне будет легче и уехала учится в другой город. Но прошло немного времени и мы опять помирились) встречались на расстоянии...ссорились время от времени. летом было все хорошо, а когда я уезжала опять начинались ссоры( сейчас лето, мы снова вместе. и все вроде хорошо. но меня начали мучат вопросы о том, нужен ли он мне. Может нам не стоит быть вместе? его не любят мои родители..и он их не очень любит. Они против наших отношений, и мне сложно так жить. С ними натянутые отношения...и с ним время от времени ссоримся. И мне кажется, что если мы поссоримся, мне будет проще. но в то же время я боюсь что потом пожалею а он не захочет больше вернутся. не могу разобраться((


     
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-06-2012 13:08
Здравствуйте!
Сколько ВАм и ему лет?
С чем связаны ваши ссоры?
ПОчему родители против?


       
Bilka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 29-06-2012 23:15
Мне 20, а он на полгода младше.
Ссоры из за моих "психов". Вот последняя была когда я пришла к нему в день своего рождения...он предложил пойти на пейнтбол я согласилась, а потом передумала... он сказал что я странная. после чего я с грохотом ушла...и напоследок сказала ему спасибо за поздравление. п.с. он меня не поздравил, а сказал привет моя старушка) я выбежала, он выбежал за мной ..но я сказало что бы он ушел. вот и ссора.
а предыдущие из за того, что я не хотела часто приезжать домой, и он тоже не хотел приезжать ко мне потому что это я уехала от него а не он от меня...из за этого мы ссорились.
А родители против, потому что он как то 4 года назад не сказал "добрый день" моему отцу. и еще в 17 лет я уходила из дома из за ссоры с мамой, и ушла именно к нему. Сейчас ко мне проявил симпатия новый молодой человек, и я весь день думаю, что будет правильным(((


     
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-06-2012 23:36
У меня сложилось такое впечатление, что у ВАс, (похоже и в вашей семье тоже) принято через конфликт доносить свое мнение, если что-то не устраивает, есть недовольство. Может просто выражать то, что ВАм не нравится, просить сделать как-то иначе другого, а не закатывать скандал и ВАм будет легче и ему....

Насчет с кем быть - решать вам. Прислушайтесь к себе. Важно, чтобы и с другими не наступать "на те же грабли"...



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Стоит ли продолжать отношения?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.