Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Микоплазмоз и кажется молочница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Микоплазмоз и кажется молочница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Микоплазмоз и кажется молочница

Nastaske

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 28-06-2012 23:57

Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -18 мая
Продолжительность менструального цикла -по разному. бывает через 30 дней бывает и больше 40
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - лечилась до этого от Гонореи

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, мне прописали лекарства от микоплазмоза, для проф. лечения. Генферон 500000 10 дней 2 раза в день и ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 2 раза в день №30, а в конце Флуконазол. Брали мазок и на посев в КВД, было все нормально говорят что то повышенное лейкоциты наверное скорее всего, вообщем какое то восполение, но нет Сифилиса, хламидий, ВИЧ, гонореи и т.д. Но когда меня смотрели у меня за день был контакт с мужем мы предохранялись, но он мне что то занес видимо пальцем, хотя руки мыл. Может быть из за этого молочница?, очень похоже, зуд, творожистые белые выделения, половые губы вспухли. Можно принять сейчас Флуконазол только у меня дома есть 50 мг? Как принимать. Очень жду письма, спасибо.

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 29-06-2012 00:38
Цитата:

28-06-2012 23:57, Nastaske написал:

Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -18 мая
Продолжительность менструального цикла -по разному. бывает через 30 дней бывает и больше 40
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -не было
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - лечилась до этого от Гонореи

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, мне прописали лекарства от микоплазмоза, для проф. лечения. Генферон 500000 10 дней 2 раза в день и ЮНИДОКС СОЛЮТАБ 2 раза в день №30, а в конце Флуконазол. Брали мазок и на посев в КВД, было все нормально говорят что то повышенное лейкоциты наверное скорее всего, вообщем какое то восполение, но нет Сифилиса, хламидий, ВИЧ, гонореи и т.д. Но когда меня смотрели у меня за день был контакт с мужем мы предохранялись, но он мне что то занес видимо пальцем, хотя руки мыл. Может быть из за этого молочница?, очень похоже, зуд, творожистые белые выделения, половые губы вспухли. Можно принять сейчас Флуконазол только у меня дома есть 50 мг? Как принимать. Очень жду письма, спасибо.

Каким методом выявлена микоплазма?
Никакого проф лечения от микоплазмы не существует. Если микроба нет, то и лечить нечего.

Nastaske

Опубликовано: 29-06-2012 07:43
Я разозилась от другого человека, да я не сдавала на этот анализ, но у него было выявлено, значит и у меня есть. В тем более других то у меня болячек было не выявлено. Я хотела бы узнать можно сейчас принять Флуконазол, от молочницы не будет ли мне плохо и совместны ли они с Юнидоксом-Салютаб?

ubytrjkju
  Опубликовано: 29-06-2012 09:08
Цитата:

29-06-2012 07:43, Nastaske написал:
Я разозилась от другого человека, да я не сдавала на этот анализ, но у него было выявлено, значит и у меня есть. В тем более других то у меня болячек было не выявлено. Я хотела бы узнать можно сейчас принять Флуконазол, от молочницы не будет ли мне плохо и совместны ли они с Юнидоксом-Салютаб?

Микоплазма передается половым путем, но не в 100% случаев. ВЫ вполне могли не заразится. Сдайте анализ на микоплазму методом ПЦР соскоба из шеечного канала. Зачем зря принимать антибиотики? А когда будет нужно их принимать (Вы же можете чем-то заболеть в будущем), препарат не поможет и ВЫ умрете(

Nastaske

Опубликовано: 29-06-2012 15:49
То есть вы хотите сказать что я второй раз не смогу принимать одни и те же лекарства (антибиотики)?, я в принципе в жизни ни от чего не застрахована, и могу например заболеть повторно. А вы пишите что я могу умереть, не ужели то что мне прописали на столько опасно для жизни, как это понимать?

ubytrjkju
  Опубликовано: 29-06-2012 16:00
Цитата:

29-06-2012 15:49, Nastaske написал:
То есть вы хотите сказать что я второй раз не смогу принимать одни и те же лекарства (антибиотики)?, я в принципе в жизни ни от чего не застрахована, и могу например заболеть повторно. А вы пишите что я могу умереть, не ужели то что мне прописали на столько опасно для жизни, как это понимать?

Дело в том, что сейчас идет увеличение количества микроорганизмов нечувствительных к антибиотикам. Поэтому прием антибиотиков надо осуществлять не вслепую, а только по показаниям. Конечно, элемент случайности есть во всем, но вдруг Вы заболеете, и причиной болезни окажется микроб, на который не подействует лекарство? Кроме того бесконтрольный прием антибиотиков приводит к аллергизации организма и прием очередного лекарства может привести к тяжелой аллергической реакции. Зачем повышать риски для жизни и здоровья, когда можно их минимизировать? На мой взгляд, лучше и безопаснее обследоваться.

Nastaske

Опубликовано: 29-06-2012 16:15
Я уже купила это все и начала, так что пропью уж. Спасибо что вы написали теперь буду знать, и в следующий раз так поступлю. Ситуация сложная все лекарства мне вышли в 2000 тыс. а сейчас уже денег нет на анализы чтобы здать, Меня интересует очень можно ли все таки выпить Флуконазол в начале? Флуконазол это антибиотик тоже? Может после антибиотиков пропить что нибудь вроде Бифиформа или Линекс как вы думаете?, и чтоб не посадить печень какое нибудь лекарство?

ubytrjkju
  Опубликовано: 29-06-2012 16:40
Цитата:

29-06-2012 16:15, Nastaske написал:
Я уже купила это все и начала, так что пропью уж. Спасибо что вы написали теперь буду знать, и в следующий раз так поступлю. Ситуация сложная все лекарства мне вышли в 2000 тыс. а сейчас уже денег нет на анализы чтобы здать, Меня интересует очень можно ли все таки выпить Флуконазол в начале? Флуконазол это антибиотик тоже? Может после антибиотиков пропить что нибудь вроде Бифиформа или Линекс как вы думаете?, и чтоб не посадить печень какое нибудь лекарство?

Бифиформ и Линекс - ерунда, экономьте деньги. Лучше через 4 недели после окончания лечения сделайте ПЦР-контроль на микоплазму.
Флуконазол лучше принять в один из первых 3-х дней менструации, это будет эффективнее.
От чего можно "посадить печень" и что это такое? Мне такой диагноз неизвестен.

Nastaske

Опубликовано: 29-06-2012 16:51
А как же быть очень много творожистых белых выделений, и сильно зудит, что можно принять, критические дни не начинаются, да ими и не "пахнет". мне сказали появиться 14 августа, что то поздновато, да я потом обязательно сделаю анализ ПЦР на микоплазму, тот молодой человек зарозил меня и Гонорей, значит и микоплазмой. Какие симптомы у микоплазмоза? был контакт в мае 2011 года. А от гонореи проличилась в сентябре, нашли только в сентябре, ни как ни могли выявить представляете, что за ерунда, лечилась от молочницы до этого и еще чем то, вот так, вообщем это длинная история, позвонила в КВД, сегодня они уже не работают, а до понедельника далеко, принимаю Генферон 500000 и Юнидокс-салютаб можно ли какие либо свечи или что нибудь от молочницы?, я почему то думаю это она, не думаю что пальцем можно серьезным чем то зарозиться?
Посадить печень, я просто слышала что если пить антибиотики, то это сильно влияет и на печень и на другие органы, это правда? Спасибо, вам что так быстро отвечаете, мне нужна сейчас ваша помощь

Nastaske

Опубликовано: 29-06-2012 16:54
Какой микоплазмоз бывает, двух видов? Ему прописывали лекарства вы бы смогли определить по лекарству?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Микоплазмоз и кажется молочница'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.