Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!

4u4mek
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2012 15:01
Уже около 2х месяцев у меня проблема с эрекцией! У меня обалденно красивая жена, безумно люблю её и всё время очень хочу! Но вот незадача - как только собираемся заняться сексом, так у меня не встаёт, а в груди как-будто что-то сдавливается от волнения. Раньше такого никогда не было! Приходится прибегать к стимуляции рукой, тогда всё получается. Но, жене это неприятно и я её понимаю. После рождения сына у нас в течение года почти не было секса. Так, очень редко. Мы женаты уже 6ой год, первые 4 года ребёнка не хотели. Так вот, эти 4 года были просто обалденными!!! Да и во время её беременности тоже всё было нормально. А после рождения малыша всё изменилось и в последние пару месяцев превратилось чёрт знает во что! Всё то время, что у нас почти ЭТОГО не было, я изнывал от сексуального голода и мастурбировал по нескольку раз в день. Так как я безумно люблю жену и не изменяю ей, оставался лишь этот вариант. Вот я и задаюсь вопросом - может загадка кроется именно здесь? Помогите мне, очень хотелось бы знать наверняка!

Скажу вот ещё что: на протяжении всей нашей супружеской жизни у меня были (да и сейчас есть) фантазии на тему секса моей жены с другими мужчинами. Это мой самый большой заскок, моя идея фикс, да и жена была не против - иногда с удовольствием озвучивала мои фантазии. Короче - в сексе был полный улёт, всегда что-то новое. А теперь и эти фантазии не помогают! Ну, опять-таки, пока не приложу к этому руку! Уже несколько месяцев она общается по инету с 2мя мужчинами: Одному 42 года, лётчик, безумно хочет её, влюблён. Другой почти мой ровесник, лет эдак 25-27, кажется. Он муж её двоюродной сестры, тоже очень хочет её и тоже влюблён. С обоими немного флиртует. Так вот, разрешил ей "попробовать" с кем-нибудь из них, весь был в предвкушении, и тут - на тебе, у меня не встаёт так, как у всех нормальных людей! И если раньше я с ума сходил от ревности и возбуждения при одной только мысли, что ей кто-нибудь вставит, то теперь мне этого не очень-то и хочется, ревность перебивает возбуждение! Это было бы в кайф, если бы у меня с ней всё было бы опять хорошо, как раньше, тогда да!

Помогите мне пожалуйста, подскажите! Что со мной? Почему так получилось? И самое главное - ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЭТО УСТРАНИТЬ? Очень жду ответов, Спасибо!

P.S. За эти пару месяцев отлично получилось лишь 1 раз, офигенный раз! Сам не знаю как

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-07-2012 13:09
Пока коротко привлеку Ваше внимание к тому, что некоторое время и у Вас и у жены видимо совпали "краевые" интересы, и на этой почве - был всплеск, долгий и счастливый. Но - так продолжаться долго не может - что-то меняется в жизни.. Можно пытаться сохранить "статус кво". Что Вы и пытаетесь сделать. Вполне допустимо вроде бы. Но есть и другой выход - обратиться к врачу-сексологу, который поможет выяснить _причину_ такого желания и уже тогда Вы будете принимать решения будучи вооруженным правдой.
Теоретически Вы можете пройти этот путь и сам, разумеется.
Дело ведь не в других мужчинах...даже если они временно решат проблему...
Сравните с поведением наркомана...он знает точно, что надо ему для кайфа. Но ведь жизнь не ограничена "дозой"...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.