Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!

4u4mek
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 30-06-2012 15:01
Уже около 2х месяцев у меня проблема с эрекцией! У меня обалденно красивая жена, безумно люблю её и всё время очень хочу! Но вот незадача - как только собираемся заняться сексом, так у меня не встаёт, а в груди как-будто что-то сдавливается от волнения. Раньше такого никогда не было! Приходится прибегать к стимуляции рукой, тогда всё получается. Но, жене это неприятно и я её понимаю. После рождения сына у нас в течение года почти не было секса. Так, очень редко. Мы женаты уже 6ой год, первые 4 года ребёнка не хотели. Так вот, эти 4 года были просто обалденными!!! Да и во время её беременности тоже всё было нормально. А после рождения малыша всё изменилось и в последние пару месяцев превратилось чёрт знает во что! Всё то время, что у нас почти ЭТОГО не было, я изнывал от сексуального голода и мастурбировал по нескольку раз в день. Так как я безумно люблю жену и не изменяю ей, оставался лишь этот вариант. Вот я и задаюсь вопросом - может загадка кроется именно здесь? Помогите мне, очень хотелось бы знать наверняка!

Скажу вот ещё что: на протяжении всей нашей супружеской жизни у меня были (да и сейчас есть) фантазии на тему секса моей жены с другими мужчинами. Это мой самый большой заскок, моя идея фикс, да и жена была не против - иногда с удовольствием озвучивала мои фантазии. Короче - в сексе был полный улёт, всегда что-то новое. А теперь и эти фантазии не помогают! Ну, опять-таки, пока не приложу к этому руку! Уже несколько месяцев она общается по инету с 2мя мужчинами: Одному 42 года, лётчик, безумно хочет её, влюблён. Другой почти мой ровесник, лет эдак 25-27, кажется. Он муж её двоюродной сестры, тоже очень хочет её и тоже влюблён. С обоими немного флиртует. Так вот, разрешил ей "попробовать" с кем-нибудь из них, весь был в предвкушении, и тут - на тебе, у меня не встаёт так, как у всех нормальных людей! И если раньше я с ума сходил от ревности и возбуждения при одной только мысли, что ей кто-нибудь вставит, то теперь мне этого не очень-то и хочется, ревность перебивает возбуждение! Это было бы в кайф, если бы у меня с ней всё было бы опять хорошо, как раньше, тогда да!

Помогите мне пожалуйста, подскажите! Что со мной? Почему так получилось? И самое главное - ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЭТО УСТРАНИТЬ? Очень жду ответов, Спасибо!

P.S. За эти пару месяцев отлично получилось лишь 1 раз, офигенный раз! Сам не знаю как


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-07-2012 13:09
Пока коротко привлеку Ваше внимание к тому, что некоторое время и у Вас и у жены видимо совпали "краевые" интересы, и на этой почве - был всплеск, долгий и счастливый. Но - так продолжаться долго не может - что-то меняется в жизни.. Можно пытаться сохранить "статус кво". Что Вы и пытаетесь сделать. Вполне допустимо вроде бы. Но есть и другой выход - обратиться к врачу-сексологу, который поможет выяснить _причину_ такого желания и уже тогда Вы будете принимать решения будучи вооруженным правдой.
Теоретически Вы можете пройти этот путь и сам, разумеется.
Дело ведь не в других мужчинах...даже если они временно решат проблему...
Сравните с поведением наркомана...он знает точно, что надо ему для кайфа. Но ведь жизнь не ограничена "дозой"...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Такая вот проблема с потенцией, помогите пожалуйста!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.