Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Кровомажущие выделения при приеме ОК.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Кровомажущие выделения при приеме ОК.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кровомажущие выделения при приеме ОК.

sinigamyx
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-07-2012 18:49

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -3
Продолжительность менструального цикла -7
Продолжительность кровотечения -4

Принимаю два года ОК логест,по назначению врача. В этот прием на 10 день(т.е принято было 9 таблеток) начались мажущие кровотечения. Ощущения как при менструации(тянет низ живота). Когда начинала пить ОК-не было мажущих выделений,вообще за 2 года такого не было ни разу,почему же они появились сейчас? Мой врач в отпуске,смогу посетить через 3 недели только. Пожалуйста объясните с чем это связано,есть ли риск забеременеть и т.д.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-07-2012 17:25
Цитата:

13-07-2012 18:49, sinigamyx написал:

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -3
Продолжительность менструального цикла -7
Продолжительность кровотечения -4

Принимаю два года ОК логест,по назначению врача. В этот прием на 10 день(т.е принято было 9 таблеток) начались мажущие кровотечения. Ощущения как при менструации(тянет низ живота). Когда начинала пить ОК-не было мажущих выделений,вообще за 2 года такого не было ни разу,почему же они появились сейчас? Мой врач в отпуске,смогу посетить через 3 недели только. Пожалуйста объясните с чем это связано,есть ли риск забеременеть и т.д.


Риска беременности нет. Ничего особенного, организм имеет право иногда давать сбои. Забудьте.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Кровомажущие выделения при приеме ОК.'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.