Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю как поступить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не знаю как поступить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю как поступить...

Gera1988
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: администратор
Специальность: аудит
Адрес: Казахстан,Алматы
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-07-2012 21:22
Я не знаю что мне делать...Вышла замуж в 18 лет, до этого встречались 2 года, любила до безумия ничего не замечала...прожили вместе 5 лет...хочу развестись, но не знаю правильно ли я поступлю если подам на развод...
У моего мужа мания преследования ему всегда кажется что я ему изменяю(я девушка красивая),но это не повод,у нас 2-ое детей,я целыми днями дома, занята домашними делами...вобщем началось с этого, он начал поднимать на меня руку, во время беременности и после неё,не прям избивал но бил.Первые 2-3 года это было часто.я уходила но после его извенений и клятв я снова возвращалась к нему ,надеялась на лучшее все таки ребёнок маленький....вроде перестал после того как я ушла с работы.Решилась на второго, родила девочку,но и в этот раз получала и до после беременности за грубый ответ или несогласие с чем то.И ещё все эти годы он не работал, мы живем с его родителями,точнее у них на шее и еще 3 года назад брат его женился, и мы живем все вместе и их дети.Я ушла от него неделю назад после очередного рукоприкладства не смогла,забрала детей и ушла...хочу выйти на работу....и боюсь....его.Его мать звонила говорила мол прости, вернись,он нервный, потому что не работает...но он и не ищет работу он целыми днями лежит дома и тупо меня достаёт...Я живу сейчас с родителями...и мне неудобно. Вообще боюсь остаться одна,с двумя детьми....как я справлюсь ума не приложу...подскажите что мне делать?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-07-2012 08:54
Один важный шаг Вы совершили - ушли от неработающего тирана. 5 лет- вполне достаточный срок, чтобы понять человека. Сколько еще можно ждать?

Вам сейчас страшно, ВАс можно понять. Теперь ответственность за Вашу жизнь и жизнь ваших детей на ВАс.

Не пугайте сами себя! У Вас есть поддержка - Ваши родители. У Вас есть профессия - найдете работу. Дети растут и становятся самостоятельными.
Начинайте жить, а не бояться.
В случае угроз - обращайтесь в милицию. Побил, фиксировать в травпункте побои и в милицию. Перестаньте быть жертвой! Все в ваших руках.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не знаю как поступить...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.