Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у мужа пропадает эрекция НЕ ВСЕГДА
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у мужа пропадает эрекция НЕ ВСЕГДА'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у мужа пропадает эрекция НЕ ВСЕГДА

vfrc1705
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 23-07-2012 10:02
Женаты восемь лет. Первые два года все было чудесно. У него "вставал" как только меня обнимет. Сейчас сначала тоже все хорошо, но как только дело доходит до главного или он начинает меня ласкать ТАМ, - падает. Проблема еще в том, что чтобы мне получить оргазм, я должна себе сама стимулировать клитор. Желательно одновременно со фрикциями. Тут уже 50/50. Или у него падает когда я сую туда руку, или сначала кончаю я, потом он. Когда он мне стимулирует я тоже кончаю, но не так хорошо, чем когда он во мне.
Муж очень зажатый и консервативный - не раз предлагала ему помочь мне самому - отказывается. И весь половой акт у нас по одному и тому же сценарию.

В остальном у нас все хорошо. Он меня любит и хочет (я знаю!!!) сделать мне приятно. Может нам стоит освежить наши чувства - уехать куда или просто заняться сексом в другой обстановке? Только не согласится он на такое. А я уже не знаю что еще придумать....

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-07-2012 12:28
Сами говорите, что главной проблемой по сути является не его поведение, а его _стиль_ поведения - зажатый и консервативный!Меняем цель нашего изучения с его _эрекции_ на его душу, психику - и сразу видим - что?
ОБычно у такого мужчины (консервативного) - чем более раскрепощена леди - тем больше она "выбивается" из его стереотипа и тем больше у него падает возбуждения. Конкретные мысли могут быть разными - но суть одна - кажущееся "чрезмерно раскованным" поведение леди - не стимулирует, а угнетает его сексуальность!
Из этого - следует и лечение. НЕ возбуждать - а успокаивать и отвлекать. Вот тогда его сексуальность и будет действовать без "тормоза"!
Примерно так

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у мужа пропадает эрекция НЕ ВСЕГДА'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.