Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с оргазмом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с оргазмом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с оргазмом

pinkpink
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 31-07-2012 01:09
Вечер добрый. мне 27 лет, в своей жизни с мужчиной испытывала оргазм 2-3 раза. Всё время разрядку получала только своей помощью, стимулирования клитора в душе.) жила половой жизнью с молодым человеком 6 лет, с каждым годом влечение к сексу..увядало(отсутствовало возбуждение напроч). да и с каждым разом секс был всё реже и реже (1 раз в месяц)..пока не стало всё равно...секс удовольствие перестал доставлять вообще.
Сейчас нахожусь в разводе, психологическое состояние на оценку "3-", в общем ощущаю постоянный стресс, давление(со стороны родственников).

В настоящий момент имею отношения с другим мужчиной, от которого моё тело тресёт от возбуждения.))
Мужчина чувствуется опытный), оральными ласками владеет на отличном уровне)половой акт не короткий, стимулирует всё что можно) удовольствие от секса получаю(но не достаточное).веду себя в постели достаточно активно, желание к сексу имеется)

Обратилась к вам, т.к мужчину, да и меня теперь, ужасно заботит отсутствие оргазма у меня.
Предположительно отсутствием оргазма могу объяснить моральным состоянием(напомню, что я развожусь),но мне кажется что я с ним отключаюсь от всех проблем.
Предпологаю,что причины могут быть и следующие:
Слабое кровообращение нижних конечностей(ноги часто мёрзнут и при половом акте холодные),
Слабые вагинальные мышцы (как то не имела привычки их разрабатывать...может это всему виной)
Часто страдаю от цистита..не знаю влияет или нет))
Порекомендуйте пожалуйста..как быть?сексопатолога искать?)
Или заняться самолечением?
Цистит лечу, наблюдаюсь у уролога.
Носочки одеть, чтоб ножки не мерзли (вроде лето-тепло)?
Гинеколог наверно вообще здесь не причём?)
Скажите своё мудрое слово, сориентируйте бедную девушку, жаждущую оргазма
Спасибо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-07-2012 13:37
Цитата:

31-07-2012 01:09, pinkpink написал:
Вечер добрый. мне 27 лет, в своей жизни с мужчиной испытывала оргазм 2-3 раза. Всё время разрядку получала только своей помощью, стимулирования клитора в душе.) жила половой жизнью с молодым человеком 6 лет, с каждым годом влечение к сексу..увядало(отсутствовало возбуждение напроч). да и с каждым разом секс был всё реже и реже (1 раз в месяц)..пока не стало всё равно...секс удовольствие перестал доставлять вообще.
Сейчас нахожусь в разводе, психологическое состояние на оценку "3-", в общем ощущаю постоянный стресс, давление(со стороны родственников).

В настоящий момент имею отношения с другим мужчиной, от которого моё тело тресёт от возбуждения.))
Мужчина чувствуется опытный), оральными ласками владеет на отличном уровне)половой акт не короткий, стимулирует всё что можно) удовольствие от секса получаю(но не достаточное).веду себя в постели достаточно активно, желание к сексу имеется)

Обратилась к вам, т.к мужчину, да и меня теперь, ужасно заботит отсутствие оргазма у меня.
Предположительно отсутствием оргазма могу объяснить моральным состоянием(напомню, что я развожусь),но мне кажется что я с ним отключаюсь от всех проблем.
Предпологаю,что причины могут быть и следующие:
Слабое кровообращение нижних конечностей(ноги часто мёрзнут и при половом акте холодные),
Слабые вагинальные мышцы (как то не имела привычки их разрабатывать...может это всему виной)
Часто страдаю от цистита..не знаю влияет или нет))
Порекомендуйте пожалуйста..как быть?сексопатолога искать?)
Или заняться самолечением?
Цистит лечу, наблюдаюсь у уролога.
Носочки одеть, чтоб ножки не мерзли (вроде лето-тепло)?
Гинеколог наверно вообще здесь не причём?)
Скажите своё мудрое слово, сориентируйте бедную девушку, жаждущую оргазма
Спасибо.



Полагаю, что могут сочетаться несколько факторов, в том числе и нахождение в ситуации стресса, + "внутренняя проработка/переработка расставания" - которые не дают переучиться с "дезадаптивной формы оргастического удовлетворения" (в дУше).

Поэтому наверное всё-таки имеет смысл разбираться в первую очередь с "психологическими" компонентами - если там, где вы живёте, такая возможность есть.


Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-08-2012 12:56
Для начала - да, психология. Прежде всего потому, что даже у абсолютно здорового "физически" человека "психология" может вполне управлять сексуальностью.
А остальное - при анализе конкретной ситуации можно определить, выявить.


       
pinkpink
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 05-08-2012 03:25
Спасибо.
У меня ещё один вопрос(возможно глупый).
Скажите, а может ли на отсутствие оргазма влиять противозачаточные таблетки?(название препарата "Жанин")
принимаю достаточно долго (лет 8-9 лет)


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-08-2012 09:29
Цитата:

05-08-2012 03:25, pinkpink написал:
Спасибо.
У меня ещё один вопрос(возможно глупый).
Скажите, а может ли на отсутствие оргазма влиять противозачаточные таблетки?(название препарата "Жанин")
принимаю достаточно долго (лет 8-9 лет)

Хм, может разумеется. И это - важная особенность Вашей жизни. Тем не менее "психология" и "дезадаптивная форма" стимуляции - играет роль. Ну не может мужчина хоть каким языком и губами действовать подобно любимому душику
Поэтому есть предложение _прекратить_ добиваться оргазма и просто получать удовольствие, адаптируясь к новым ощущениям и помогая организму развить эту оргастическую чувствительность... Я к тому, что это дело - не задача "очень опытного мужчины" ,а умение, требующее научения и времени!
А то ,что Вам повезло с мужчиной - это хорошо
Вопрос-уточнение - этот мужчина, хороший - предложил Вам руку и сердце - или пока нет? Это - тоже может хоть немного, но влиять...Одно дело когда из "плохого" брака перепрыгивают в хороший. А другое - когда впереди неизвестность...пусть и с поддержкой.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с оргазмом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.