Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Миома (откуда? смогу ли забеременеть? )
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Миома  (откуда? смогу ли забеременеть?  )'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Миома (откуда? смогу ли забеременеть? )

OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 12-04-2013 17:07
annetSmi, консультанта в данный момент на форуме, к сожалению, нет. Но если беременность наступила, то сохраняйте, она ведь такая желанная!
Витамины только не пейте, а вместо Магне Б6 есть хорошая альтернатива в 2-2,5 раза дешевле: Магнелис.
Вит. Е 100 3 раза в день курсами по две недели через две до 32 недели беременности. Фолиевую кислоту по 1 т. раз в день до родов (а можно и после).


   
annetSmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 13-04-2013 08:03
Спасибо Вам.
а еще у меня есть такие вопросы:
норамльно ли если в данный момент иногда появляются немного желтоватые выделения (без запаха). Обычно они прозрачные или белые. А еще грудь в начале набухла и была болезненной а сейчас менее болезнена и мягче.
Если честно я очень переживаю и не могу не думать. Когда был выкидыш первое что я заметила, были необычные выделения и безболезненность груди.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 13-04-2013 14:10
Выделения и чувствительность груди, скорее всего, реакция на изменения гормонального фона. От беременности к беременности ощущения могут значительно меняться: сейчас я почти на стену лезла от ощущений в груди %) В первый раз такого не помню.

Еще следует запомнить: папаверин и но-шпа, которые очень любят прописывать наши врачи, не обладают сохраняющим действием! Если вдруг будет тянуть живот, не стоит вестись на "попей но-шпу", "это связки растягиваются", "это кишечник, т.к. ты неправильно питаешься". Лучше сразу бежать в стационар. И в любом случае абсолютный половой покой до 12-14 недели! Дюфастон отменяется *очень* постепенно ближе к 16 неделям, когда плацента берет на себя функцию по производства прогестерона вместо желтого тела.


   
annetSmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 17-04-2013 12:05
Спасибо Вам.

Дюфастон сейчас я принимаю 2 раза в день утром и вечером по 1 т.с равным промежутком времени (12 часов)
Еще у меня такой вопрос недавно сдавала различные анализы и меня насторожил 17-ОН-прогестерон результат 7,4 нг/мл при норме 0,92-1,41, срок беременности 5-6 акуш.нед.
очень переживаю нормально ли это так как к врачу еще не скоро.мно читала про него и совсем запуталась кто говорит что при беременности этот анализ совсем не информативен и сдавать его не нужно, либо то что эточревато выкидышем и ЗБ
можете ли что то сказать по этому поводу?


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 17-04-2013 13:52
Опираясь на ответы ubytrjkju: "только в России принято высчитывать уровень прогестерона во время беременности" Намек ясен?
Так что хватит переживать, а лучше займитесь поисками хорошего врача, к которому захотите встать на учет.
А! Около 8 недель желательно сдать ТТГ. Направление на него все равно дадут, как встанете на учет, но на учет у нас любят ставить на сроке 11-12, а тут сдать чем раньше, тем лучше.


   
annetSmi
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Пермь
Всего сообщений: 29
  Опубликовано: 17-04-2013 14:18
спасибо. Все решила больше не читать ничего такого, негативного. ведь все хорошо и я должна радоваться и наслаждаться своим положением, таким долгожданным. Буду искать хорошего врача.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 17-04-2013 15:33
Вот и правильно!
Поспрашивайте у друзей-знакомых, зарегистрируйтесь на родительских сайтах вашего города. В сумме получите весьма правдивую информацию.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Миома  (откуда? смогу ли забеременеть?  )'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.