Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Пропадает эрекция
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Пропадает эрекция'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Пропадает эрекция

Stas161
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 30-08-2012 19:41
Доброго времени суток .Вобщем начал замечать это где то год назад.До первой палки стоит отлично.На второй уже сильно вялый.Ну это не главное,последний месяц вообще все плохо стало.Был с девушкой секс(все хорошо)стоял отлично.На следущий день с ней же,у меня вообще не встал.не обратил на это внимание,подумал что сильно физически днем устал.Ну вот крайний раз полное фиаско.Раздел девушку,вроде бы стоит залажу на нее а у меня падает причем полностью.как она меня не возбуждала меня но не каких признаков жизни он не подал.Сходил еще до 2-3 девушек,канечно в другие дня.Начинаю их целовать трогать. и привстает немного и тут же падает.Физически не устал,не пил.Анализы сдал,не чего не нашли.Веду ЗОЖ.Волнений не каких не было.то как партнерш очень часто меняю.

Stas161
  Опубликовано: 31-08-2012 23:19
Ответе пожалуйста...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-09-2012 09:47
Я отвечаю в свободное от работы время. Появляется - отвечаю, разумеется.
Но в Вашем случае - привлеку внимание к ключевому, главному проявлению - "Раздел девушку,вроде бы стоит залажу на нее а у меня падает причем полностью."
В Яндекс по теме "невроз ожидания неудачи" ,пожалуйста. Тогда не будете метаться от девушки к девушке в поисках лекарства..
Невроз - штука привязчивая...Лучше избавиться от него поскорее.

Stas161
  Опубликовано: 05-09-2012 23:14
Спасибо за ответ!Я только не могу понять и за чего он появляется или проявляется (невроз ожидания неудачи)....И еще и за чего может проявляться плохая эрекция?то есть вялый член..

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-09-2012 09:44
Цитата:

05-09-2012 23:14, Stas161 написал:
Спасибо за ответ!Я только не могу понять и за чего он появляется или проявляется (невроз ожидания неудачи)....И еще и за чего может проявляться плохая эрекция?то есть вялый член..

Невроз - так может реагировать нервная система, "нервы" при ожидании чего-то важного.
Несёте полную тарелку супа десять метров по неровной земле - есть шанс пролить немного. Но вполне можете и не пролить ничего Не первый раз носите, как говорится..
Несёте полную тарелку горячего супа _впервые_ - уже больше такой шанс..
Несёте ту же тарелку на глазах у зрителей (даже у одной зрительницы, но очень значимой!) - шанс пролить немного - почти 100%
Законы психики такие..
Опыт и успокоение - помогает. Как справиться - см. в соседних темах и можно у меня на форуме ,там пара тем обсуждается как раз по самолечению невроза. У девушки (схожая проблема, но серьёзнее) и у юноши.

А то ,что член может реагировать на эмоции - видимо тут не надо особо объяснять. Он поднимается от возбуждения и опускается при волнении, грусти, стрессе...
Организмы наши миллионы лет тренировались "не размножаться при опасности".. Вот и привыкли

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Пропадает эрекция'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.