Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » хочу за него замуж, а он не спешит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'хочу за него замуж, а он не спешит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

хочу за него замуж, а он не спешит

neznaechka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Наращивание ресниц
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 02-09-2012 23:38
Здравствуйте.
Мне 25 лет, живу с парнем 1,5 года. Мы жили в разных городах, ездили друг к другу, втречались, все отлично было, романтика, цветы, конфеты. Потом решили пожить вместе. Я к нему переехала. И сразу куда-то исчезла романтика и все такое. Ссоры начались уже после месяца совместной жизни. Парень мой по знаку зодиака дева, т.е. в жизни бывает нудный, и очень обидчивый и нежный.А я стрелец - энергичная, веселая, вспыльчивая, грубоватая. После ссор всегда делаю первый шаг к примирению, потомучто он никогда не признает свою вину и всегда делает меня виноватой. И он вообще придерживается такого мнения : "Я-мужик, и последнее слово будет всегда за мной". Очень с этим тяжело, потомучто мне хочется,чтоб мое мнение тоже учитывалось.Когда я ему это говорю - в конечном итоге - меня опять делают виноватой. С другой стороны он отлично ко мне относится - целует, обнимает, гладит,а мне всеравно мало его внимания, постоянно хочется больше и больше. А я вот наоборот - по отношению к нему из-за постоянных ссор холодная. Не могу понять люблю его или нет??? Это очень важно для меня, да и он сам мне говорит, что сомневается в моих чувствах. Но говорит что любит меня, только очень редко, не так как раньше говорил, еще говорит что я плохо к нему отношусь, хотя я стараюсь как могу, быть нежнее и ласковее. Знаю что хотела бы выйти замуж за него и родить детишек, вопреки на все ссоры и недоразумения, говорю ему об этом. А он как-то не спешит, говорит - все будет, но потом.Я стараюсь не напрягать его, но меня этот вопрос интересует, потомучто я не могу расслабиться и успокоится.Это даже влияет на интимные отношения, я не могу получить оргазм, да и вообще никогда его еще не ощущала, мне не хочется делать минет - и я его не делаю, а он обижаеться. Мне кажется, что я теряю время с этим человеком, будем жить вот так вот еще не известно сколько лет, а потом вдруг разойдемся, когда мне будет 30.Останусь без ничего и никого. Тогда будет еще сложнее.Возможно этот страх связан с неуверенностью в себе или же социальным натиском со стороны окружающих, например - родителей, которые постоянно мне напоминают, что пора выходить замуж, создавать семью и не терять время. А может просто проблема во мне, навязчивая идея или что-то в этом роде. Но я знаю точно что мне этого человечка терять совсем не хочеться, хочется всегда быть рядом.Вот так вот.Если есть совет - подскажите как решить эти волнующие меня вопросы? Спасибо

spongebublick

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 30
  Опубликовано: 10-09-2012 23:59
Ну во-первых, что касается натиска со стороны окружающих, это ваша жизнь и вам решать, что, когда и с кем!слушать такой "бред", что пора бы уже замуж, не советую. Во-вторых, вы не можете определиться сами в своих чувствах, то вы не уверены,любите ли своего молодого человека, то хотите выйти за него замуж, быть с ним всегда. Вообще, многие считают, что если задаешься вопросом, любишь или нет, это уже не любовь.
Еще вы должны понимать, что одними глажениями, обнимашками и целовашками, отношения не сохранишь, этого не достаточно, чтобы быть вместе! нужно иметь что-то общее, например, планы, цели, жизненную позицию. Я так понимаю, характеры у вас не подходят, в этом случае нужно идти на компромисс. Иначе, вы представьте, как будете жить всю жизнь, будете спорить ,кричать друг на друга, эти обнимания, целования, ласка со временем уйдут на нет!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'хочу за него замуж, а он не спешит'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.