Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Доски бесплатных медицинских объявлений. Разместите ваше объявление сейчас!   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Наши друзья

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » При половом акте ничего не чувствую
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'При половом акте ничего не чувствую'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

При половом акте ничего не чувствую

Victoria_love
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2012 00:30
Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Понимаю, что по интернету такие вопросы не решаются, но все же... У меня был ни один партнер, но ни с кем из них я не могу получить не то, чтобы оргазма, даже никаких приятных ощущений. Раньше насчет этого не задумывалась, а с последним молодым человеком эта проблема встала. Мой молодой человек очень переживал насчет того, что я не могу получить оргазма, перепробовали все, но результатов 0. Не то,что бы меня секс вообще не интересовал, а наоборот, желание есть, а ничего в итоге не получается. Могу испытать клиторальный оргазм, но хочется жить полноценной жизнью и понять то, что испытывают другие девушки. Много читала в интернете про это статей, но для себя ничего не выделила, многие пишут, что это может зависеть от внутреннего состояния, что на психологической почве может случаться аноргазмия, но я 100% уверена, что дело не в этом и с партнерами я раскована и никаких комплексов не испытываю. Скажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что можно с помощью операции все изменить, или как-то по-другому, таблетки, например.... Пока молодого человека нет, планирую вылечиться и потом уже заводить отношения, потомучто как оказывается, что наш оргазм для мужчин тоже не менее важен. Я собираюсь посетить сексопатолога, записаться на прием, начать лечиться.. Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.88/5
Рейтинг: 3.9/5 (306)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1302
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2012 11:38
Цитата:

11-09-2012 00:30, Victoria_love написал:
Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Понимаю, что по интернету такие вопросы не решаются, но все же... У меня был ни один партнер, но ни с кем из них я не могу получить не то, чтобы оргазма, даже никаких приятных ощущений. Раньше насчет этого не задумывалась, а с последним молодым человеком эта проблема встала. Мой молодой человек очень переживал насчет того, что я не могу получить оргазма, перепробовали все, но результатов 0. Не то,что бы меня секс вообще не интересовал, а наоборот, желание есть, а ничего в итоге не получается. Могу испытать клиторальный оргазм, но хочется жить полноценной жизнью и понять то, что испытывают другие девушки. Много читала в интернете про это статей, но для себя ничего не выделила, многие пишут, что это может зависеть от внутреннего состояния, что на психологической почве может случаться аноргазмия, но я 100% уверена, что дело не в этом и с партнерами я раскована и никаких комплексов не испытываю. Скажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что можно с помощью операции все изменить, или как-то по-другому, таблетки, например.... Пока молодого человека нет, планирую вылечиться и потом уже заводить отношения, потомучто как оказывается, что наш оргазм для мужчин тоже не менее важен. Я собираюсь посетить сексопатолога, записаться на прием, начать лечиться.. Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

Добрый день!

Виктория, то, о чём вы говорите - "НЕ вопрос чувствительности - а вопрос вашей чувственности". То есть "проблема" всё-таки именно психологическая.
И во-вторых - похоже что есть некоторая "спутанность" - внесённая вероятно различными порой откровенными "глупостями", заполнившими интернет. В частности я говорю об оргазме - какой разговор может идти об "аноргазмии", если вы по вашим словам "испытываете клиторальный оргазм". Ведь - "оргазм - он один, не бывает каких-то "клиторальных" или "вагинальных" оргазмов. Оргазм - это специфические психофизиологические изменения в организме (возбуждение и "разрядка"), которые могут происходить как при стимуляции тех или иных телесных зон - так и даже фактически без такой "внешней" стимуляции ("оргазм во сне").
Просто "по каким-то причинам" у вас не получается (пока что) "доходить" до достаточного возбуждения и получать оргастическую разрядку во время сексуального взаимодействия с партнёром. И это - стопроцентно психологическая проблема. Поэтому говорить о какой-либо "операции" - это "вылечить душевную проблему при помощи хирургии".
Так что я бы вам рекомендовал искать "специалиста по отношениям" - психолога/психотерапевта, работающего в том числе и с вопросами женственности и сексуальных отношений.
Проблема скорее всего вполне разрешима, хотя и не "моментально".

Цитата:

Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

"Вселенского масштаба"? Или вас всё-таки интересует какой-то конкретный город или район?

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Victoria_love
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2012 13:59
"Вселенского масштаба"? Или вас всё-таки интересует какой-то конкретный город или район?

Спасибо Вам большое за Ваш ответ )))) Обязательно схожу на прием ко врачу)) Надеюсь, помогут)) Я живу в Москве тут очень много всевозможных клиник, но какая лучше - не знаю, хотелось бы, чтобы вы посоветовали.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.88/5
Рейтинг: 3.9/5 (306)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1302
  Опубликовано: 11-09-2012 14:17
Ответил в ЛС.

П.Ю.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.21/5
Рейтинг: 4.2/5 (540)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Мостовский Борис Вилорович
Профессия: медик
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7458
  Опубликовано: 12-09-2012 10:04
Согласен с мнением коллеги и желаю успеха в решении задачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'При половом акте ничего не чувствую'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы поддерживаете свое здоровье весной?

Пью витамины
Занимаюсь спортом
Провожу больше времени на свежем воздухе
Ничего не делаю
Другое

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.