Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » При половом акте ничего не чувствую
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'При половом акте ничего не чувствую'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

При половом акте ничего не чувствую

Victoria_love
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2012 00:30
Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Понимаю, что по интернету такие вопросы не решаются, но все же... У меня был ни один партнер, но ни с кем из них я не могу получить не то, чтобы оргазма, даже никаких приятных ощущений. Раньше насчет этого не задумывалась, а с последним молодым человеком эта проблема встала. Мой молодой человек очень переживал насчет того, что я не могу получить оргазма, перепробовали все, но результатов 0. Не то,что бы меня секс вообще не интересовал, а наоборот, желание есть, а ничего в итоге не получается. Могу испытать клиторальный оргазм, но хочется жить полноценной жизнью и понять то, что испытывают другие девушки. Много читала в интернете про это статей, но для себя ничего не выделила, многие пишут, что это может зависеть от внутреннего состояния, что на психологической почве может случаться аноргазмия, но я 100% уверена, что дело не в этом и с партнерами я раскована и никаких комплексов не испытываю. Скажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что можно с помощью операции все изменить, или как-то по-другому, таблетки, например.... Пока молодого человека нет, планирую вылечиться и потом уже заводить отношения, потомучто как оказывается, что наш оргазм для мужчин тоже не менее важен. Я собираюсь посетить сексопатолога, записаться на прием, начать лечиться.. Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.82/5
Рейтинг: 3.8/5 (312)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1327
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-09-2012 11:38
Цитата:

11-09-2012 00:30, Victoria_love написал:
Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Понимаю, что по интернету такие вопросы не решаются, но все же... У меня был ни один партнер, но ни с кем из них я не могу получить не то, чтобы оргазма, даже никаких приятных ощущений. Раньше насчет этого не задумывалась, а с последним молодым человеком эта проблема встала. Мой молодой человек очень переживал насчет того, что я не могу получить оргазма, перепробовали все, но результатов 0. Не то,что бы меня секс вообще не интересовал, а наоборот, желание есть, а ничего в итоге не получается. Могу испытать клиторальный оргазм, но хочется жить полноценной жизнью и понять то, что испытывают другие девушки. Много читала в интернете про это статей, но для себя ничего не выделила, многие пишут, что это может зависеть от внутреннего состояния, что на психологической почве может случаться аноргазмия, но я 100% уверена, что дело не в этом и с партнерами я раскована и никаких комплексов не испытываю. Скажите, пожалуйста, а может ли быть такое, что можно с помощью операции все изменить, или как-то по-другому, таблетки, например.... Пока молодого человека нет, планирую вылечиться и потом уже заводить отношения, потомучто как оказывается, что наш оргазм для мужчин тоже не менее важен. Я собираюсь посетить сексопатолога, записаться на прием, начать лечиться.. Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

Добрый день!

Виктория, то, о чём вы говорите - "НЕ вопрос чувствительности - а вопрос вашей чувственности". То есть "проблема" всё-таки именно психологическая.
И во-вторых - похоже что есть некоторая "спутанность" - внесённая вероятно различными порой откровенными "глупостями", заполнившими интернет. В частности я говорю об оргазме - какой разговор может идти об "аноргазмии", если вы по вашим словам "испытываете клиторальный оргазм". Ведь - "оргазм - он один, не бывает каких-то "клиторальных" или "вагинальных" оргазмов. Оргазм - это специфические психофизиологические изменения в организме (возбуждение и "разрядка"), которые могут происходить как при стимуляции тех или иных телесных зон - так и даже фактически без такой "внешней" стимуляции ("оргазм во сне").
Просто "по каким-то причинам" у вас не получается (пока что) "доходить" до достаточного возбуждения и получать оргастическую разрядку во время сексуального взаимодействия с партнёром. И это - стопроцентно психологическая проблема. Поэтому говорить о какой-либо "операции" - это "вылечить душевную проблему при помощи хирургии".
Так что я бы вам рекомендовал искать "специалиста по отношениям" - психолога/психотерапевта, работающего в том числе и с вопросами женственности и сексуальных отношений.
Проблема скорее всего вполне разрешима, хотя и не "моментально".

Цитата:

Могли бы вы подсказать хорошего специалиста или клинику?

"Вселенского масштаба"? Или вас всё-таки интересует какой-то конкретный город или район?

Пётр Юрьевич Лизяев

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Victoria_love
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 11-09-2012 13:59
"Вселенского масштаба"? Или вас всё-таки интересует какой-то конкретный город или район?

Спасибо Вам большое за Ваш ответ )))) Обязательно схожу на прием ко врачу)) Надеюсь, помогут)) Я живу в Москве тут очень много всевозможных клиник, но какая лучше - не знаю, хотелось бы, чтобы вы посоветовали.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.82/5
Рейтинг: 3.8/5 (312)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1327
  Опубликовано: 11-09-2012 14:17
Ответил в ЛС.

П.Ю.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.18/5
Рейтинг: 4.2/5 (553)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Мостовский Борис Вилорович
Профессия: медик
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7489
  Опубликовано: 12-09-2012 10:04
Согласен с мнением коллеги и желаю успеха в решении задачи!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'При половом акте ничего не чувствую'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Какая продолжительность жизни Вам представляется оптимальной?

Как сейчас - в среднем, лет 70-80
90-100 лет
120-150
200-300
500-1000
Предела нет, чем больше, тем лучше
Я предпочёл бы вообще не умирать

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.