Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » мой муж игроман
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'мой муж игроман'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мой муж игроман

lina38
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-09-2012 08:21
Здравствуйте! У меня очень длинная история и куча проблем, не знаю совершенно что делать. Мы с мужем одноклассники. Прожили вместе 15 лет. Раньше до него у меня были мужчины, а он был совсем неопытный в сексе, быстро кончал. Про мужчин моих бывших знал. Всегда сожалел, что я не девственница. Долгое время мы вместе всему потихоньку научились. Я научилась кончать, в основном сверху. Он стал кончать не сразу. Были ласки, объятия, поцелуи. Родилась дочка. Потом мы переехали в другой город. Муж устроился на завод. Стал получать хорошие деньги и начал играть в игровые автоматы. Приходил домой на утре, часа в 3, убеждался что я сплю и ложился. Проигрывал очень много. Вдруг ему улыбнулась удача и он выиграл иномарку. Я не поверила. Он был в полной эйфории. Сначала он хотел продать эту машину и купить десятку, но я долго умоляла его оставить деньги на будущую квартиру. Он сдался. Но играть продолжал тайком от меня. Вскоре он попал в аварию. Очень серьезно пострадал: разрыв печени, желчного протока, разрыв кишечной артерии, переломы ребер и перелом правого бедра. Потеря крови более 2 литров. Вобщем врач сказал, что я не бог, выживет или нет не могу сказать. Я сейчас плачу, даже когда это пишу. Пролежал в реанимации месяц, на бедро поставили аппарат Илизарова. Потом я перевезла его в другую больницу. Он был лежачим больным, ходил только на утку. Медсестры были только ночью. Днем он ходил побольшому только со мной. Я мыла его после этого, потом брила. Так прошло 7 месяцев. Его выписали из больницы, аппарат сняли, он ходил некоторое время на костылях. Я молила бога за то, что он вернул наконец-то мне мужа. Я не занималась сексом 7 месяцев. Муж снова вернулся на работу и стал зарабатывать еще больше. Снова начал играть и проиграл все деньги от машины. Опять стал пропадать ночами. Летом я поехала в деревню к маме и встретила там молодого человека, ему всего 19 лет. У нас было три дня сумасшедшего секса. Такого у меня не было за всю мою жизнь. Он был нежным, ласковым настолько, что я готова была кончить от поцелуев. Когда я приехала домой, то не могла заниматься сексом с мужем, не выдержала, напилась всяких таблеток, не помню сколько упаковок, и рассказала ему обо всем. Уйти из жизни мне не удалось, но в больницу попала. После всего, что случилось, муж перестал меня обнимать, целовать, секс стал дежурным. Все начинается с минета, и заканчивается очень быстро. Он даже говорит мне "давай что-нибудь по-быстрому поделаем". Правда кончить мне дает возможность. Играть он продолжает. Но теперь мне кажется, что не только играть. Мне кажется, что он стал заниматься сексом на стороне. Я совершенно не знаю, что мне делать. Я его люблю, хочу, тем более он стал намного совершенней в сексе, чем раньше, но он меня не хочет. Во всяком случае никаких ласк, нежности и поцелуев нет уже два года. Просто рабочий секс. Простите, что я так много написала, не знаю к кому еще обратиться и есть ли у меня хоть какой-то шанс что-то изменить

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-09-2012 19:30
Написали не очень много - но коротко и понятно для того ,чтобы понять причины и следствия..
Дело даже не в том , что он - игроман. Другие мужчины могут ..."пить в гараже" или уезжать на охоту на недели, а остальное время - готовиться к этому райскому времени.. Или ещё что-то - проявления _супружеской дисгармонии_ очень разнообразны. А вот причины- достаточно однообразны как грабли, на которые натыкаются большинство семей.
Семья в кризисе - это очень распространённый если не диагноз, то вердикт, согласны?
Вопрос в том - что же делать?

Что мешает Вам с мужем вновь стать ближе друг другу и решить имеющиеся проблемы - и достичь счастья и сногсшибательного секса?
Сразу Вы это не скажете...на ум будут приходить или эта игромания или ещё что...но не истинная причина. Скорее всего.
Если нужен результат - нужна планомерная работа со специалистом, лучше в Вашем городе. Цель - разобраться в себе, в своих отношениях и сделать их взаимно-счастливыми.
Чего Вам и желаю.
Сразу предупреждаю, что это - многочасовое и непростое дело. Потребуется и многое рассказывать-анализировать, и менять ряд стереотипов..
Но те, кто прошёл такой путь - считают его оправданным.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'мой муж игроман'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.