Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы офтальмологу"


Модераторы/консультанты: Erike
Главная страница конференций » » Вопросы офтальмологу » » Опущение верхнего века
Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'
Ответить в теме 'Опущение верхнего века'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опущение верхнего века

hvishik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-09-2012 07:19
Здравствуйте,у меня такая проблема,около 4 лет уже ношу линзы, периодически проверяла зрение в оптике,за год зрение резко упало с минус 6-7 до минус 8-9,поехала в больницу проверяться,проверили и сказали что резкого ухудшения не было,что все относительно нормально,врач обнаружил на левом глазу дырчатый разрыв сетчатки,мне провели операцию,после операции все было нормально,через некоторое время стала замечать,что верхнее веко правого глаза опущено до середины глаза,стало беспокоить,пошла опять к врачу,он посмотрел и поставил птоз под вопросом,направил на анализы, пройдя уйму анализов и после осмотра 3 врачей офтальмолог они мне не подтвердили птоз. Отправили к неврологу,сделала и там все анализы все в норме,отправили к эндокринологу и там все нормально! Веко же один день может быть открыто,другой день может опускаться,помогите пожалуйста,у меня никогда такого не было! Может ли это быть какая-то инфекция и лечится ли это?
И к кому нужно обратиться!? Заранее спасибо!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы офтальмологу'    Ответить в теме 'Опущение верхнего века'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.