Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы невропатологу"

Модераторы/консультанты: kaiNevrologSvetozarSklifosovsky
Главная страница конференций » » Вопросы невропатологу » » МРТ?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'
Ответить в теме 'МРТ?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МРТ?

ERMAK_XOY
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 21-09-2012 14:20
Здравствуйте ! не знаю к тому ли специалисту обращаюсь или нет , , 24 года , на здоровье не жалуюсь (вообще, насморк не в счет)(лекарства не употребляю,доктор мом и леденцы от кашля не в счет), головных болей нет (после любой пьянки(редко по праздникам, но при этом без разбора со смешиванием) только сушняк ), максимум раз в год заболит голова на 1 -2 минуты и все(может просто накатится как волна и тут же пройти) ,иногда бывает поддергивание ноги недолгое(раз в год), может голова закружится посреди улицы(тоже редко но бывает) , ,не курю, лет 5 назад при поездке в метро стало плохо , на выходе из метро присел на лестницу ,- болела голова , общая слабость (как будто дом на тебя положили ), головокружение , ухудшение зрения ,ощущения были как будто свинец в голову наливали а потом все растекалось , хлопки в ушах, впивание игл в голову, ощущение что голова воздушный ширик который накачивают и вот он щас лопнет и еще что то чтоу же конечно не помню, потом отпустило , голова 2 дня страшно болела думал скорую вызывать , перетерпел боль , само прошло , подумал что если повторится точно обращусь к врачу- повторений не было.
физические нагрузки никаких не выполняю, но если приходится сильно перенапрячься стучит в висках не хило.стрессов не испытываю и спокойный по жизни ,так что нагрузок на нервную систему почти не испытываю(поэтому нет повода спровоцировать болезнь даже если она есть) (скоро в армию могут призвать забегал по врачам , все проверился здоров как бык, хочу по здоровью отмазаться) , вопрос вот в чем - сколько раз бился головой и как сильно уж и не помню , и виском и затылком прикладывался и просто лбом стукался что аж на пятую точку приземлялся , в детстве упал со второй полки в вагоне поезда и ударился лбом прямо по железному углу (шрам остался , над бровями 1 см, посредине ) хочу проверится на МРТ ( не знаю просто поможет он или нет или другие есть способы обследования? ) , и ваще узнать в каком состоянии мой череп,нет ли паталогий каких , может у меня черепно мозговая травма и меня не призовут ( да я решил обследоваться только ради военн. билета) + хочется узнать какого типа мрт делать там их ведь несколько. + МРТ ли мне нужен или есть другие методы обследования головы, + нормально ли что у меня никогда не болит голова? мог ли это быть инсульт или кровоизлияние в мозг?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы невропатологу'    Ответить в теме 'МРТ?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.