Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мне всё безразлично что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мне всё безразлично что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мне всё безразлично что делать?

asmodey-medium
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-10-2012 16:08
В общем дело обстоит так. пару лет назад встречался с девушкой всё было хорошо и всё кончилось плохо расстались. с того всё и началось мне обсалютно безразлично всё что происходит со мной и вокруг меня нет никаких радостей в жизни. в последнее время всё свелось к тому что я только ем сплю работаю и всё. не потому что нет развлечений а мне просто ничего не хочется есть девушка. но если честно даже зайди она сейчас ко мне в комнату с моим лучшим другом под ручку и скажи что уходит от меня и вообще давно уже с другим мне было бы всё равно я бы и не огорчился и не обрадовался. незнаю всегда старался в себе выдресировать отсутствие эмоций на лице может я так достиг совершенства.. друзья зовут выпить погулять а мне просто не хочется ни пить ни гулять. ничего.. и вот в чём причина толи с работой чтото не то толи из-за старой девушки которую до сих пор бывает вспоминаю толи друзей надо свежих толи девушку свою бросать нафиг подскажите

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-10-2012 10:03
Цитата:
и вот в чём причина толи с работой чтото не то толи из-за старой девушки которую до сих пор бывает вспоминаю толи друзей надо свежих толи девушку свою бросать нафиг подскажите

У меня нет ответа на Ваш вопрос. Может что-то одно, а может все вместе....

Может подавленные эмоции, которым Вы не разрешаете показаться...

Это становится ясно после очного общения.

А что было с той девушкой?

asmodey-medium
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 04-10-2012 14:58
ну там тёмная история в подробности вдаваться не буду. познакомились влюбились потом я уехал. в другой город а когда вернулся она уже не была моей девушкой. и для меня это было шоком поскольку вернулся то как раз из-за неё и для неё так как она не могла поехать ко мне и жить со мной я вернулся к ней чтобы быть вместе поскольку она постоянно звонила плакалась что скучает и т д. а я поддался на уговоры решил сделать ей сюрприз приехал без предупреждения с букетом цветов и вот сделал сюрприз.... только не ей а себе... скорее всего причина в этом потому что после этого во мне как будто чтото щёлкнуло и я по моему больше не способен верить людям. абсолютно все кому я доверял предали она была последней каплей... после этого я сделал много необдуманных поступков... сначала старался занять всё свободное время чтобы совсем некогда было думать о ней... потом утешал себя в алкаголе и легкодоступными девушками... а потом сделал вообще самую главную глупость начал отношения с девушкой которая очень давно по мне сохла и является лучшей подругой моей бывшей собственно с ней я сейчас и состою в отношениях... мне её жаль иногда она хорошая боюсь сломать её ну вроде пока всё нормально. стараюсь чтобы она не замечала что мне абсолютно безразлична. друзья тоже все кудато порастерялись.... тоесть они конечно остались ноя почемуто не чувствую уже в них ничего что было дорого раньше. хотя есть 1 знакомый которого я редко очень вижу и вот недавно встретил мня так зацепила его фраза и ситуация в которой она была сказана. вокруг куча знакомых мы все встречаем его с поезда. вот он выходит я както подшутил все смеются и я в том числе и только Саня-так его зовут смотрит на меня без улыбки испытывающим взглядом "Лёха ты почемуто смеёшься шутишь как всегда но блеска в глазах нет" зацепило сильно потому что в точку сказано..

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 05-10-2012 08:00
Алексей, Вам удалось с ней поговорить,когда узнали, что она уже не с Вами?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мне всё безразлично что делать?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.