Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро кончаю

656cronos
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: Водитель
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-10-2012 08:00
Здравствуйте. Прошу Вас помочь хоть не много. Мне 22 года. Первый раз был в 16 лет. Очень быстро кончил. Сразу как ввел член. Поговорил с друзьями сказали что в первый раз было так почти у всех. При второй встрече с девушкой было так же и при третьей и так далее... Ни чего не менялось. Не зависимо использую я презерватив или нет. Если занимаюсь сексом несколько раз подряд то время не много увеличивается, в третий раз примерно до двух минут. Но на следующий день первый акт снова не более 10 секунд. От минета также быстро кончаю. Если девушка делает мне минет после трех актов, то минуту примерно продержусь. Чтобы хоть как то удовлетворить партнершу на первом акте после извержения не останавливаюсь пока член не упадет. Бывает успеваю кончить два раза. Но все равно общее время не больше минуты при первом акте. При онанизме время не более 30 секунд. Переду к сути моего вопроса. Я не имею возможности заниматься сексом ежедневно из за работы. В командировках я примерно 25 дней потом 3 дня выходных и снова уезжаю. Постоянной партнерши нет и воздержания бывают до трех месяцев. Хотелось бы узнать что может помочь чтобы при возможности заняться сексом после долгого перерыва при первом акте я не кончал так быстро, да и при втором. В общем что можно сделать не посредственно перед сексом примерно за час или может принять какие то лекарства могут помочь. Хотел бы узнать названия, чтобы не объяснять в аптеке свои проблемы. Кстати если я мастурбирую перед сексом ни чего не меняется. Добавлю информации и о себе, может она сможет помочь. Делали обрезание в 6 лет. Размер 13 см.в поднятом состоянии. Волосатость ниже пояса обильная. Бреюсь примерно с 20 лет раз в неделю. Некоторым задавали вопрос на сколько выбрасывается семя- у меня точно не скажу но примерно 20-30см но это самый первый, остальные почти не выстреливают. Заранее спасибо. Надеюсь ни чего не забыл описать. Жду каких либо советов или вопросов


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-11-2012 11:34
К врачу, имеет смысл. При таком режиме командировок - половые органы не приспособятся никак к тому что то пусто, то густо...
Я бы провёл поиск "физической" причины, для очистки совести и помог препаратом, индивидуально подбираемым.
Но - такие препараты обычно даются по рецепту, поэтому всё равно надо идти к врачу, в своём городе. Проще сразу обратиться, видимо.
Исправимо ,разумеется ,в любом случае.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстро кончаю'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.