Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Опоясывавший герпес
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Опоясывавший герпес'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Опоясывавший герпес

ksyunya1985
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-10-2012 00:38
Здравствуйте доктор.

Хочу вас поблагодарить за такую возможность, спросить интересующие меня вопросы.

В конце июля 2012 года я заболела опоясывавшим герпесом. К врачу обратилась в первый день, что и помогла избежать худшее. Я принимала ацикловир и всякие крема от зуда. Все зажило снаружи и теперь борюсь с внутренним состоянием.

Вот сейчас уже октябрь заканчивается, а все равно я чувствую присутствие этого вируса, то есть, боли в пояснице, чувствую что иммунитет мой слабенький. Пытаюсь поднять мой иммунитет.. Принимала свечи виферон 1000000, вроде лучше становилось, но все равно, как то не так. Чувствую себя лет на 60. Еще через два месяца после болезни, я прошла курс уколов..циклоферон.

Доктор, подскажите что мне делать. По поводу Алкоголя...мне говорили, что пить мне нельзя, но я только красное вино и то раз в неделю пью. Может я не до конца долечилась..?

Я живу за границей и тут мало кто разбирается в медицине.

Спасибо заранее...


   
Doctor_Fisher

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Специальность: Терапевт
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 12-11-2012 07:53
Опоясывающий лишай - это очень серьёзное заболевание, которое вызывает нарушение слизистых оболочек. Если прошли все наружные нарушения, скорее всего, сохраняются нарушения на слизистых оболочках внутренних органов. Считаю, что после той терапии, которую Вы описали, Вам следует пропить курс препарата «Панавир», мазать болезненные области мазью «Панавир», после проведённого курса сделать тесты на иммунную систему, общий анализ крови, расширенный биохимический анализ крови. После проделанных анализов мы сможем продумать дальнейшую терапию. Удачи Вам!

С уважением,
С. Н. Фишер,
главный врач санатория «Лихвинские воды»


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Опоясывавший герпес'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.