Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Проблемы избыточного веса"


Модераторы/консультанты: NRozina
Главная страница конференций » » Проблемы избыточного веса » » Таблетки для похудения.
Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'
Ответить в теме 'Таблетки для похудения.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Таблетки для похудения.

Polika
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 26-10-2012 19:41
Обыкновенная человеческая лень, ходить в тренажерный зал или на фитнес. Но от лишних килограмм есть желание избавить. Решила попробовать таблетки, если есть эффективные и не вредные. Может кто-нибудь пользовался какими-то препаратами и это помогло? Поделитесь опытом, пож-та.


   
Nasti
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 27-10-2012 16:24
Лучше не увлекаться таблетками.


   
Bibbi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 29-10-2012 17:58
Я не из тех людей, кто будет бежать после работы в бассейн или на фитнес. Во первых время семье нужно уделить, да и сил нет.
А вот после работы успешно могу скушать чего нибудь вкусненькое. Так килограммы мои и набегают. Единственный вариант как могу похудеть пилюли. Вот сейчас например орсотен слим пью, вы знаете они действуют. У меня правда только после двух недель приема ушел 1 килограмм. Но хорошо не бросила принимать, уже два месяца пью и нет восемь килограмм, ничего так результат.


   
Polika
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 30-10-2012 14:21
Спасибо за ответ, почитала еще в инете про орсотен слим, многие женщины его знают и пробуют, негатива не нашла.
Никто отрицательно не отзывается. Поэтому и я планирую в ближайшем будущем пропить таблетки, может и мне помогут похудеть.


   
Sabri

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-11-2012 16:35
Худеть нужно правильно, то есть с помощью диеты, а таблетки глотать не годиться.


   
bobrusjka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: тверская область город ржев
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-11-2012 19:35
пила этот орсотен и ксеникал, конечно похудела, а вот как перестала пить, через 6 месяцев вернулась все назад, да еще и с прибавкой


   
Bibbi

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 01-12-2012 22:08
Препараты которые вы написали не пила, поэтому в их защиту ничего не могу сказать. Но после орсотен слим вес не возвращается, у меня с этими капсулами еще летом сестра на 10 кг похудела. Уже месяца два точно ничего не принимает и килограммы не возвращаются. А я пока принимаю капсулы, хочу такого же результата добиться.


   
Himka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 06-12-2012 17:58
Цитата:

26-11-2012 19:35, bobrusjka написал:
пила этот орсотен и ксеникал, конечно похудела, а вот как перестала пить, через 6 месяцев вернулась все назад, да еще и с прибавкой


есть надо меньше. Если вы считаете, что вы попьете таблетки и потом веретесь к старому образу жизни, то вам тогда ничего не поможет. Я пила Ксеникал три месяца. Уже год, как нахожусь в нормальном весе. На диете не сижу, но рацион своего питания я пересмотрела кардинально.


   
Mergery

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 30-09-2013 00:44
ох не стала бы я такие таблетки употреблять


   
AnutkaLib

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: http://www.cytomed.ru/faq
Всего сообщений: 186
  Опубликовано: 25-10-2014 20:53
Переборите, лучше, обыкновенную человеческую лень. Волшебных таблеток в природе не существует. А от все слимов и т.д. только проблемы виде расстройств пищеварения, панкреатитов, токсических гепатитов и др. Замучаетесь потом не рады будете. Кроме того все жалуются что после прекращения применения все равно поправляются. А некоторые из них просто опасны.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Проблемы избыточного веса'    Ответить в теме 'Таблетки для похудения.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.