Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не испытываю сексуального влечения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не испытываю сексуального влечения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не испытываю сексуального влечения

svetochka1992love
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 27-10-2012 08:07
с чего бы начать...
раньше,я могла возбудиться об одной мысли,представлении о сексе,а сейчас...меня абсолютно ничего не возбуждает
самоудовлетворением начала заниматься рано,потом и он начал даваться с трудом.
к парням у меня антипатия
я девственница,но когда ко мне лезли,мне не то,что противно было,параллельно,абсолютно все равно. Не было никаких приятных ощущений от прикосновений к груди,куни удовольствия не приносила,натянула трусы,а парень все лез и лез
может,я просто не могу расслабиться?или фригидна?я уже начинаю задумываться,а не лезбиянка ли я?тем более,что мне нравилась одна девушка

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2012 13:00
Выделим главное.
Цитата:
к парням у меня антипатия

- тут пожалуйста подробнее.
Дело в том, что секс - штука приятная - но лишь от привлекательного источника.
Образ - конфеты, шоколадные, упавшие на землю и перемешанные с грязью.
Будет ли при виде них выделяться слюна и происходить другие привычные пищевые реакции?
Маловероятно...
Так что жду _подробного_ описания и истории получения этой самой антипатии и того что было до того как.

А что касается лесби...Вы вполне можете сделаться ей. Но то, что сейчас кажется привлекательным - может стать...проблемным в будущем.
Грубо говоря - вот те самые конфеты в грязи Гадость ,что и говорить. А рядом - солёные огурчики, чистенькие и гладенькие.. Прелесть.
Но - если "переключиться" на потребление огурцов - организму в будущем будет сложно переключиться на сладкое. А оно может быть нужно.
Подсказка. Надо найти причину антипатии...и увидеть конфетки в другом виде, в чистом и хорошем месте...ароматные и вкусные - жуть!

Намёк ясен?

Жду информацию.

svetochka1992love
  Опубликовано: 29-10-2012 19:42
я парней считаю мудаками,думающих только об одном,поэтому я их в штыки воспринимаю,к друзьям-парням я нормально отношусь,Но последним человеком,который мне нравился,была девушка,я даже ревновала ее

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 30-10-2012 10:14
Цитата:

29-10-2012 19:42, svetochka1992love написал:
я парней считаю мудаками,думающих только об одном,поэтому я их в штыки воспринимаю,к друзьям-парням я нормально отношусь,Но последним человеком,который мне нравился,была девушка,я даже ревновала ее

В чем разница между парнем-другом и мудаком?
Может ли одно перейти в другое?
Как "попадают" в "парни-друзья", в эту категорию - что надо делать при этом парню? В идеале, так сказать?
Что делать парню-другу, если Вы ему нравитесь и он грубо говоря - мечтает на Вас жениться? Как ему не упасть в категории?
Попробуем ответить на эти вопросы, для начала. Цель - сделать возможным для Вас сближение с хорошим парнем, а не с понятно кем. Потому что "друзья" - держатся на расстоянии, по определению. Сексуальность у них "закрыта". А те которые ..."нехорошие" - раз за разом усиливают у Вас антипатию, что недопустимо.

svetochka1992love
  Опубликовано: 30-10-2012 16:11
парень-друг не вызывает антипатии,я его не воспринимаю как потенциального самца,а мудаки-думают только о том,как бы меня затащить кое-куда
конечно,друг может стать мудаком,как только воспринимает меня как девушку,а не подругу,а обратно куда все сложнее
не лапать меня,общаться нормально
парню-другу,просто не надо кричать о своей любви на каждой минуте,тогда я более-менее смирюсь

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-11-2012 10:19
Цитата:
30-10-2012 16:11, svetochka1992love написал:
парень-друг не вызывает антипатии,я его не воспринимаю как потенциального самца,а мудаки-думают только о том,как бы меня затащить кое-куда

ОК, понял, спасибо.
Кто ещё "по женской линии" в Вашем роду так относился или относится к мужчинам?

Цитата:
конечно,друг может стать мудаком,как только воспринимает меня как девушку,а не подругу,а обратно куда все сложнее
не лапать меня,общаться нормально

Ок, понял. В чем разница между "лапанием" и ласками, на Ваш взгляд?

Цитата:
парню-другу,просто не надо кричать о своей любви на каждой минуте,тогда я более-менее смирюсь

Согласен - зачем о ней кричать-то? Её надо проявлять . и не в смысле демонстрации пениса, естественно
Как на Ваш взгляд должна проявляться любовь хорошего парня? В идеале, так сказать?

svetochka1992love
  Опубликовано: 01-11-2012 21:20
никто,я такая одна
лапать-тупо брать за грудь,по жопе водить,главное что-то в руке держать и вообще руки как-нибудь занять,а ласка,она нежно проходит,так тихонечно сзади подходишь,обнимаешь за талии,целуешь в шейку
ухаживания там, слова становится простой болтавней без действий,ныне слово "люблю" обесценилось,и его кидают направо и налево,т.е. мало просто сказать "люблю"нужно это доказывать поступками,действиями,не обязательно кидаться в ноги и целовать руки
ныне,парни совсем забыли про цветы,отчасти девушки сами виноваты,т.к. быстро соглашаются,и парни уже привыкли к легким победам

Mikhail92
Ранг: Новичок
Профессия: Студент
Специальность: Инженерная...
Всего сообщений: 19
  Опубликовано: 10-11-2012 12:03
Эт вы скорей о романтике говорите. Что доказывает, что вам просто нужно перед сексом и ласками была романтика. Уж простите, но трогать за попу и грудь это нормально. И вам это должно нравиться. Другое дело, что вам должно это нравиться когда вы более менее наедине и вы до этого успели хорошо узнать парня (что он хорош, что не дурак, что романтики у него хватает). Поймите, цветы, целование рук, это конечно нужно и красиво (сам это делать люблю для девушки), но разве это всё что должно быть между парнем и девушкой??? Живите полноценно. Вы правы, что нужна романтика, но на ней одной далеко не уедешь. И понятие "ласки" вы немного не поняли. Вы лишь о романтических жестах сказали. А ласка это именно лапанья (не в такой грубой форме, как звучит). Это когда от романтики красиво переходят к чему-то среднему между массажем (прикосновениями) и возбуждением от этих прикосновений. Может просто у вас одни мудаки были? присмотритесь к тем, на кого вы внимания раньше не обращали. Ведь пока вы не узнали все разновидности мужчин, вы не можете говорить, что все мудаки, кто хочет больше чем дружбы.
Если смотреть на противоположный пол так как вы, то я бы считал что все бабы дуры, суки и подобное. Но я понимаю что мир разнообразен. И люди всякие бывают. Парни и девушки друг друга стоят. И там и там мудаки есть...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2012 08:44
Цитата:

01-11-2012 21:20, svetochka1992love написал:
никто,я такая одна
лапать-тупо брать за грудь,по жопе водить,главное что-то в руке держать и вообще руки как-нибудь занять,а ласка,она нежно проходит,так тихонечно сзади подходишь,обнимаешь за талии,целуешь в шейку
ухаживания там, слова становится простой болтавней без действий,ныне слово "люблю" обесценилось,и его кидают направо и налево,т.е. мало просто сказать "люблю"нужно это доказывать поступками,действиями,не обязательно кидаться в ноги и целовать руки
ныне,парни совсем забыли про цветы,отчасти девушки сами виноваты,т.к. быстро соглашаются,и парни уже привыкли к легким победам

В некоторой мере я могу с этим согласиться...Но уж больно печально звучит всё описываемое.. Как у бабульки, вспоминающей как было в молодости хорошо-то!
Не обижайтесь, я в смысле - что _точно_ есть парни адекватные, которым именно нравится ласкать девушку и делать ей приятное.. Просто не спешите до момента, пока встретите такого мужчину - и будьте счастливы

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не испытываю сексуального влечения'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.