Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » переживания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'переживания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

переживания

angellilife
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2012 13:58
мне 23 и всякий раз когда трудности замечаю,что впадаю в измененное состояние сознания. точнее, когда становится страшно за будущее,как будто включаются природные можно сказать первичные мои генетически предначертанные особенности: обидчивость,уход в себя,расстриаваюсь сильно(что аж как будто воздух и предметы, растения вокруг другого цвета). а потом расстраиваюсь,что сколько себя не перевоспитывала все равно в стрессовых ситуациях вылезает то с чем боролась(или то,что коррегировала).
всегда было представление"надо обязательно работать после университета". в прошлом году закончила, с помощью кое-как нашла место.по образованию логопед и поиск работы по специальности (как у всех)трудоемкий был. работала с инвалидами(даже такую работу сложно найти).на след.год перешла в общеобразовательную школу по специальности же.проработала1,5 месяца и предложили устроиться на время декрета в коррекционную школу(там надбавки и ценится опыт работы в таких школах для будущей карьеры). все обговорила с директором коррекц.школы ... На старом месте работы идею совмещения директор восприняла в штыки и пришлось уволиться. все бы хорошо,но как раз в день увольнения на новом месте мне сообщили что передумали и берут другую сотрудницу...об эмоциях,которые испытала нет сил говорить.очень хочется быть менее эмоциональной.
попытка вернуться в общеобразовательную школу с многочисленными уговорами (я говорила с завучем,директором)вроде бы удалась. но меня негласно не оформили по трудовой(и не дали написать заявления о приеме), при каждой попытке заговорить с директором(по поводу оформления и дальнейшей работы) она меня поливала грязью,несла какую-то чушь о том,что я ничего не делаю на работе и грозилась уволить.не оформляли больше 5 дней,нарушением закона считается с3 дня не оформления.
разумеется моя мама все это тоже переживала (ругала что я нигде не адаптируюсь)и просила за меня крестную из обрнадзора говорить с директором.
но мне уже ничего не хочется ни в этой школе ни в педагогике,более того бывает ощущение что я себя не чувствую. стыдно признаваться в такой чувствительности. не хочется утрировать,но ощущения какие-то паническо-ищущие выход. теперь я думаю зачем мне нужна сложная неоплачиваемая работа от которой болит голова и с таким директором. работа на которой первоклашки бросают в учителей тряпками и обзывают.хотя все начиналось как всегда с большой любви к своему делу.
Стараюсь успокоиться.но постоянно переживаю что ни на что не гожусь и что родственники постоянно это мне говорят(Слава Богу МУЖ поддерживает!!!) и что как маленькая не работаю.никак не переедем жить отдельно...здесь муж на уговоры в силу тех или иных причин не поддается.
в памяти всплывают моменты,как пробовала работать в шиномонтаже у дяди "охранником"на камерах наблюдения(повелась на большую зп) и в частной "обучалке"для детей сразу психологом+логопедом+подготовкой к школе (с разъездами по городу,там принимают на работу только на таких условиях) и ушла из этих двух мест быстро(поняла после того как попробовала), это мне часто ставит в упрек мама. кажется,что многие другие люди не сходят так с ума и не уходят с работ...чувствую себя ущербное,несамостоятельной и страшно за будущее.
Порекомендуйте пожалуйста.Спасибо!

semya2012

• Текущее значение 3.69/5
Рейтинг: 3.7/5 (237)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2012 07:13
В таком состоянии Вам действительно трудно работать с детьми, так как с ним всегда есть элемент непредсказуемости, неизвестности, непонятности. Требуется умение быть спокойной
Из-за возникающих сильных переживаний на жизненные трудности лучше ВАм очно обратиться к психологу. Чтобы обсудить, что с Вами происходит и как учиться управлять своими эмоциями.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'переживания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.