Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » переживания
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'переживания'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

переживания

angellilife
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2012 13:58
мне 23 и всякий раз когда трудности замечаю,что впадаю в измененное состояние сознания. точнее, когда становится страшно за будущее,как будто включаются природные можно сказать первичные мои генетически предначертанные особенности: обидчивость,уход в себя,расстриаваюсь сильно(что аж как будто воздух и предметы, растения вокруг другого цвета). а потом расстраиваюсь,что сколько себя не перевоспитывала все равно в стрессовых ситуациях вылезает то с чем боролась(или то,что коррегировала).
всегда было представление"надо обязательно работать после университета". в прошлом году закончила, с помощью кое-как нашла место.по образованию логопед и поиск работы по специальности (как у всех)трудоемкий был. работала с инвалидами(даже такую работу сложно найти).на след.год перешла в общеобразовательную школу по специальности же.проработала1,5 месяца и предложили устроиться на время декрета в коррекционную школу(там надбавки и ценится опыт работы в таких школах для будущей карьеры). все обговорила с директором коррекц.школы ... На старом месте работы идею совмещения директор восприняла в штыки и пришлось уволиться. все бы хорошо,но как раз в день увольнения на новом месте мне сообщили что передумали и берут другую сотрудницу...об эмоциях,которые испытала нет сил говорить.очень хочется быть менее эмоциональной.
попытка вернуться в общеобразовательную школу с многочисленными уговорами (я говорила с завучем,директором)вроде бы удалась. но меня негласно не оформили по трудовой(и не дали написать заявления о приеме), при каждой попытке заговорить с директором(по поводу оформления и дальнейшей работы) она меня поливала грязью,несла какую-то чушь о том,что я ничего не делаю на работе и грозилась уволить.не оформляли больше 5 дней,нарушением закона считается с3 дня не оформления.
разумеется моя мама все это тоже переживала (ругала что я нигде не адаптируюсь)и просила за меня крестную из обрнадзора говорить с директором.
но мне уже ничего не хочется ни в этой школе ни в педагогике,более того бывает ощущение что я себя не чувствую. стыдно признаваться в такой чувствительности. не хочется утрировать,но ощущения какие-то паническо-ищущие выход. теперь я думаю зачем мне нужна сложная неоплачиваемая работа от которой болит голова и с таким директором. работа на которой первоклашки бросают в учителей тряпками и обзывают.хотя все начиналось как всегда с большой любви к своему делу.
Стараюсь успокоиться.но постоянно переживаю что ни на что не гожусь и что родственники постоянно это мне говорят(Слава Богу МУЖ поддерживает!!!) и что как маленькая не работаю.никак не переедем жить отдельно...здесь муж на уговоры в силу тех или иных причин не поддается.
в памяти всплывают моменты,как пробовала работать в шиномонтаже у дяди "охранником"на камерах наблюдения(повелась на большую зп) и в частной "обучалке"для детей сразу психологом+логопедом+подготовкой к школе (с разъездами по городу,там принимают на работу только на таких условиях) и ушла из этих двух мест быстро(поняла после того как попробовала), это мне часто ставит в упрек мама. кажется,что многие другие люди не сходят так с ума и не уходят с работ...чувствую себя ущербное,несамостоятельной и страшно за будущее.
Порекомендуйте пожалуйста.Спасибо!

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-11-2012 07:13
В таком состоянии Вам действительно трудно работать с детьми, так как с ним всегда есть элемент непредсказуемости, неизвестности, непонятности. Требуется умение быть спокойной
Из-за возникающих сильных переживаний на жизненные трудности лучше ВАм очно обратиться к психологу. Чтобы обсудить, что с Вами происходит и как учиться управлять своими эмоциями.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'переживания'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.