Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Первого раза еще не было, но получилось так, что уже не девочка. Прошу, помогите....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Первого раза еще не было, но получилось так, что уже не девочка. Прошу, помогите....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Первого раза еще не было, но получилось так, что уже не девочка. Прошу, помогите....

Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-11-2012 00:02
Здравствуйте, я хочу спросить у вас несколько советов. У меня были странные отношения с парнем.Мне было 15 лет, оставалось примерно 2месяца до дня рождения. Все было не серьезно, просто мне хотелось попробовать оральный секс. Но парень хотел лишить меня девственности. Когда я сидела у него на коленях голая, он подставил палец мне под плеву, я не заметила и села. С парнем я рассталась, потому что не хотела лишиться девственности в таком возрасте, для меня это казалось ранним периодом. Я стала расспрашивать у подруг как поступить дальше. Мне сказали, что он мог меня таким образом не полностью лишить девственности. Плечу надо порвать до конца. (честно я до сих пор не знаю, насколько сильной это было чушь ю). Я поверила тогда, потому что была напугана. У меня никогда не было парня, а про этого молодого человека не знали никто в семье. В семье железные правила, все очень строго, поэтому мать наверное меня убила бы, если бы узнала, что ее дочь не девочка, хотя она меня и контролировала постоянно.
И именно, когда поверила словам подруг, я пыталась до конца порвать плеву. Я боялась, что в школе будет медосмотр, я боялась, что у меня будет осложнение какое нибудь. еще было страшно из-за того, что при лишении крови было не мало, и еще примерно 3 дня пришлось ходить с прокладкой, я не знаю, либо у меня сразу месячные начались, либо это кровь из пор ванных кончиков тканей. Мне сейчас 17, но страх остается до сих пор, скажите, если пойти к врачу, то осмотр и результаты осмотра смогу узнать только я или требуется присутствие и вмешательство родителей. Подскажите мне какие либо меры, что нужно, что можно, что нельзя, я не знаю, что нужно делать дополнительные (уход за телом), когда уже не девочка. Если я пойду на медосмотр от школы (диспансеризафия), то родителям могут позвонить и сказать результаты. Не хочу чтобы мать узнала обо всем, пока мне не исполнится 18. Для нее играет очень важную роль этот один год. Помогите просто разобраться, так как ничего не знаю. И еще


   
Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-11-2012 00:04
И еще, хорошо или плохо, если я хоть и лишена, но не могу ввести внутрь два пальца?


   
Mikhail92
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Михаил
Профессия: инженер
Специальность: техническая
Адрес: Россия, Хабаровск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 10-11-2012 11:49
Да не переживай ты. У некоторых плевы толком нет, хотя девственницы. Главное, что ты морально девственница. Он пальцем не мог там всё расширить, что следующий парень(с которым секс будет) подумает что у тебя было. Никто даже не заметит, что там был кто-то. Главное, что ты скажешь новому (девственница или нет). А ты именно девственница. А палец, причём один ничего не испортил. Поверь. Выкинь эту дурь из головы. Живи спокойно. Люби.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-12-2012 08:52
Отвечаю с опозданием, сорри.
Особого ухода за телом не требуется. Гарантировать "что-то осталось" или нет - можно лишь при осмотре, разумеется - и подростковые гинекологи тут помогут - обычно это люди понимающие и сочувствующие. Для начала успокойтесь. Что касается крови - видимо просто месячные начались ,не более того. Сравните плеву с ..."уздечкой" у языка. Большая она или маленькая - не так важно. Главное чтобы язык работал без боли и свободно, верно? Так и тут. Палец заведомо тоньше чем пенис, так? Значит если она и надорвалась (что ещё не факт ,тампоны-то ведь пропускаются отверстием..) - то вряд ли до конца, как после полноценной дефлорации. Себя же лучше не ощупывать, а осматривать ,с большим зеркалом - тогда и увидите размер имеющегося отверстия. Но надёжнее - к доктору. Серьёзно. Ведь мысль эта - беспокоит..


       
Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-12-2012 16:46
Благодарю всех, кто откликнулся, спасибо за советы, спасибо за настрой


   
Kroxxa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 11-12-2012 16:46
Благодарю всех, кто откликнулся, спасибо за советы, спасибо за настрой


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Первого раза еще не было, но получилось так, что уже не девочка. Прошу, помогите....'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.