Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » бывшая сожительница
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'бывшая сожительница'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бывшая сожительница

3891evge
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 03-11-2012 11:08
Мы знакомы 16 месяцев.Вот 2 месяца как переехала в другой город к любимому.У меня от первого брака дочка.Отношения с моим теперешним сожителем у неё отличные.Мы счастливая семья.Но он никак не перестанет общаться со своей бывшей сожительницей.Они были вместе около 4 лет.Детей у них не было.Она уже вышла замуж имеет маленького ребёнка.но время от времени звонит моему любимому.Раньше до моего переезда они общались часто.Перед моим переездом он ей сказал,чтоб без важных причин его не беспокоить.Стала звонить меньше.За 2 месяца звонила 3 раза.Последний раз она послала смс что в больнице с ребёнком.Я посоветовала ему позвонить ей.Он позвонил.Разговор состоялся при мне.Она начала говорить что обо всём жалеет,что мужа не любит.И что мой любимый самый лучший.Он объяснил мне что ей одиноко и она просто хотела поговорить с ним.После разговора он расплакался.Обнял меня и сказал,что её звонок сделал его сильнее и что даже она не разлучит нас.Но она знает,что я бешусь от её звонков.Она не хочет понимать что он меня любит а не её.Она думает он со мной только на зло ей.Я не знаю как мне быть.Почему он ей не скажет,что любит меня.Я не знаю как будет лучше.Он всегда спрашивает,неужели я хочу,чтоб он скрывал её звонки от меня.Может вышибать клин клином?Я очень терпелива.Но это длиться почти со времён нашего знакомства.Вернее после 2 месяцев.Как она узнала,что у него есть я.Иногда я жалею почему я не поставила ультиматум в начале отношений или я или она.Я рада что она живёт на другом конце страны,и что они не могут видеться.Я люблю его и хочу с ним быть,но её звонки убивают меня на 3-4 дня.Он как слепой котёнок не видит её стервозности, её наглости.
Большое спасибо что вы есть.Я ценю вас за вашу поддержку и помощь.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-11-2012 16:24
Что с ВАми происходите после их разговора? Что лично Вы чувствуете, о чем думаете в такие моменты?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'бывшая сожительница'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.