Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не испытываю оргазм

Plaksina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-11-2012 20:31

Здравствуйте, мне 25 лет, живу с любимым мужчиной, но оргазма я не испытывала ни разу, ни с ним, ни с кем другим. Я все время играла для них, боялась раскрыть эту тайну про оргазм, но вот нескольо месяцев как перестала врать и сказала как есть, разрыдалась, а мужчина воспринял мой нормально, поддержал и стараеться мне помочь, больше ласк, прилюдии долгие, но не помогает. Меня начинает напрягать уже это занятие, если оно долгое, я все реже хочу заниматься любовью, хотя часто возбуждаюсь и желаю своего мужчину. Говорит сходи к сексопатологу, но я не смогу. Вот ищу помощи здесь. Зациклилась я. Не полноценная я как будто. Помогите, пожалуйста

Mikhail92
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Михаил
Профессия: инженер
Специальность: техническая
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 11-11-2012 09:21
Вообще много что может быть.И тут тебе совета точного не дадут. Самый лучший вариант, что поговорить с сексопатологом "по душам". Нужно многое учесть. Не стоит бояться этого СЕКСОПАТОЛОГА. Ничего страшного не будет, если вы к нему обратитесь. Будет хуже если на самотёк всё оставите. Так не далеко до отвращения к сексу дорасти.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 11:57
Дело не в "животном трахе"...

Цитата:
Меня начинает напрягать уже это занятие, если оно долгое, я все реже хочу заниматься любовью, хотя часто возбуждаюсь и желаю своего мужчину.

Она хочет, но если дело идёт не так как "надо", как ей кажется - в голову (вероятно) лезут мысли , которые это _имеющееся_ возбуждение - сбивают напрочь.
Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки..
Мужчина же её признание воспринял хорошо, верно? Значит "так стесняюсь, что зажимаюсь" - уже не очень влияет.. И на первый план выходит...железное "надо", "я не такая как все" и другие пессимизмы.
Вот в эту сторону и надо работать, на мой взгляд.
Ну и информации верно - побольше надо, особенно по мыслям в "тот самый момент" - когда возбуждение ещё есть, а затем начинает спадать..
Плюс к этому - пожалуйста "сценарий" свидания - в студию!
Ибо актёры в театре (такой образ) могут говорить абсолютно правильные реплики - но невпопад... Что получится - можете себе представить

Plaksina
  Опубликовано: 19-11-2012 12:32
Спасибо всем, за внимание и ответы. вот мои небольшие ответы на ваши высказывания: " Попробуй " не "заняться любовью", а просто "трахнуться" . Может, глупый совет, но...например, с приятным тебе внешне малознакомым человеком чьё мнение для тебя сов. неважно." - Совет может и не глупый, но для меня он не приемлем, это измена, а я строю не просто отношение с человеком, а замуж за него собираюсь и хочу что бы не было не лжи, не измен.
"Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки.." Вот тут соглашусь. да я понимаю, что проблема в моей голове, но как ее вытащить оттуда, как изменить ситуацию, вот этого не знаю. Да лезут всякие мысли... как их гнать? Партнер мой, ласковый и нежный, и старается разогреть меня хорошенечко, сценарии самые обычные, но разные, часто я первая начинаю заводиться и потом даю понять, что хочу или говорю прямо, нам ничего не мешает, мы живем вместе вдвоем. Тут проблема в голове. и как ее побороть???

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-11-2012 13:27
Цитата:

19-11-2012 12:32, Plaksina написал:
Спасибо всем, за внимание и ответы. вот мои небольшие ответы на ваши высказывания: " Попробуй " не "заняться любовью", а просто "трахнуться" . Может, глупый совет, но...например, с приятным тебе внешне малознакомым человеком чьё мнение для тебя сов. неважно." - Совет может и не глупый, но для меня он не приемлем, это измена, а я строю не просто отношение с человеком, а замуж за него собираюсь и хочу что бы не было не лжи, не измен.

Согласен.
Цитата:
"Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки.." Вот тут соглашусь. да я понимаю, что проблема в моей голове, но как ее вытащить оттуда, как изменить ситуацию, вот этого не знаю. Да лезут всякие мысли... как их гнать? Партнер мой, ласковый и нежный, и старается разогреть меня хорошенечко, сценарии самые обычные, но разные, часто я первая начинаю заводиться и потом даю понять, что хочу или говорю прямо, нам ничего не мешает, мы живем вместе вдвоем. Тут проблема в голове. и как ее побороть???

Два варианта
Первый - к специалисту (подходит видимо и психотерапевт и психолог, и врач-сексолог). Забота за Вашу голову будет на нём
ОБычно применяют и лекарства чтобы придать уверенность и выкинуть лишние мысли, а также психотехники, чтобы выполнить это более точно, убирать именно лишние мысли.
Вариантов много, один из них - освоение аутотренинга по книге В.Леви "Искусство быть собой". Это бесплатно и весьма надёжно - но требует времени. месяца два планируйте, не меньше.. Со специалистом - быстрее просто, обычно. Но тоже надёжно.

Ещё..гляньте у меня на форуме притчу про "белую обезьяну" и обсуждение вокруг неё, ладно? Хотя ..обсуждение в соседних темах, гляньте поиском там же.

Plaksina
  Опубликовано: 19-11-2012 13:44
Спасибо за ответ) Про обезьяну обязательно прочитаю) неужели все так сложно, что нужно обращаться к специалистам? к сожалению, вот на походы к ним времени нет... а вот в интернете что-то бы поискала и поработала над этим, может у Вас имеются ссылочки? я наверное еще страшусь саму эту проблему.... не хочу накручивать еще больше страха... успокаиваю себя тем, что много женщин не испытывающих оргазм кто времени от времени, кто вообще.... и ничего живут ( любят и любимы) А Вам благодарна за Ваше внимание и мнение.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-12-2012 22:11
Цитата:

19-11-2012 13:44, Plaksina написал:
Спасибо за ответ) Про обезьяну обязательно прочитаю) неужели все так сложно, что нужно обращаться к специалистам? к сожалению, вот на походы к ним времени нет... а вот в интернете что-то бы поискала и поработала над этим, может у Вас имеются ссылочки? я наверное еще страшусь саму эту проблему.... не хочу накручивать еще больше страха... успокаиваю себя тем, что много женщин не испытывающих оргазм кто времени от времени, кто вообще.... и ничего живут ( любят и любимы) А Вам благодарна за Ваше внимание и мнение.

Ну. в теме про обезьяну - как раз это и есть, обсуждение... В инете этого много. Как и диет, к примеру Только вот приложить к себе и заставить делать самой - не очень просто, сорри. Так?
Потому и говорю про врача. Если нужен результат, естественно

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.