Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не испытываю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не испытываю оргазм

Plaksina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Казахтан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 08-11-2012 20:31

Здравствуйте, мне 25 лет, живу с любимым мужчиной, но оргазма я не испытывала ни разу, ни с ним, ни с кем другим. Я все время играла для них, боялась раскрыть эту тайну про оргазм, но вот нескольо месяцев как перестала врать и сказала как есть, разрыдалась, а мужчина воспринял мой нормально, поддержал и стараеться мне помочь, больше ласк, прилюдии долгие, но не помогает. Меня начинает напрягать уже это занятие, если оно долгое, я все реже хочу заниматься любовью, хотя часто возбуждаюсь и желаю своего мужчину. Говорит сходи к сексопатологу, но я не смогу. Вот ищу помощи здесь. Зациклилась я. Не полноценная я как будто. Помогите, пожалуйста


   
Mikhail92
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: Михаил
Профессия: инженер
Специальность: техническая
Адрес: Россия, Хабаровск
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 11-11-2012 09:21
Вообще много что может быть.И тут тебе совета точного не дадут. Самый лучший вариант, что поговорить с сексопатологом "по душам". Нужно многое учесть. Не стоит бояться этого СЕКСОПАТОЛОГА. Ничего страшного не будет, если вы к нему обратитесь. Будет хуже если на самотёк всё оставите. Так не далеко до отвращения к сексу дорасти.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 11:57
Дело не в "животном трахе"...

Цитата:
Меня начинает напрягать уже это занятие, если оно долгое, я все реже хочу заниматься любовью, хотя часто возбуждаюсь и желаю своего мужчину.

Она хочет, но если дело идёт не так как "надо", как ей кажется - в голову (вероятно) лезут мысли , которые это _имеющееся_ возбуждение - сбивают напрочь.
Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки..
Мужчина же её признание воспринял хорошо, верно? Значит "так стесняюсь, что зажимаюсь" - уже не очень влияет.. И на первый план выходит...железное "надо", "я не такая как все" и другие пессимизмы.
Вот в эту сторону и надо работать, на мой взгляд.
Ну и информации верно - побольше надо, особенно по мыслям в "тот самый момент" - когда возбуждение ещё есть, а затем начинает спадать..
Плюс к этому - пожалуйста "сценарий" свидания - в студию!
Ибо актёры в театре (такой образ) могут говорить абсолютно правильные реплики - но невпопад... Что получится - можете себе представить


       
Plaksina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Казахтан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-11-2012 12:32
Спасибо всем, за внимание и ответы. вот мои небольшие ответы на ваши высказывания: " Попробуй " не "заняться любовью", а просто "трахнуться" . Может, глупый совет, но...например, с приятным тебе внешне малознакомым человеком чьё мнение для тебя сов. неважно." - Совет может и не глупый, но для меня он не приемлем, это измена, а я строю не просто отношение с человеком, а замуж за него собираюсь и хочу что бы не было не лжи, не измен.
"Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки.." Вот тут соглашусь. да я понимаю, что проблема в моей голове, но как ее вытащить оттуда, как изменить ситуацию, вот этого не знаю. Да лезут всякие мысли... как их гнать? Партнер мой, ласковый и нежный, и старается разогреть меня хорошенечко, сценарии самые обычные, но разные, часто я первая начинаю заводиться и потом даю понять, что хочу или говорю прямо, нам ничего не мешает, мы живем вместе вдвоем. Тут проблема в голове. и как ее побороть???


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 13:27
Цитата:

19-11-2012 12:32, Plaksina написал:
Спасибо всем, за внимание и ответы. вот мои небольшие ответы на ваши высказывания: " Попробуй " не "заняться любовью", а просто "трахнуться" . Может, глупый совет, но...например, с приятным тебе внешне малознакомым человеком чьё мнение для тебя сов. неважно." - Совет может и не глупый, но для меня он не приемлем, это измена, а я строю не просто отношение с человеком, а замуж за него собираюсь и хочу что бы не было не лжи, не измен.

Согласен.
Цитата:
"Знакомый или малознакомый - тут не важно, проблема же в голове _самой_ девушки.." Вот тут соглашусь. да я понимаю, что проблема в моей голове, но как ее вытащить оттуда, как изменить ситуацию, вот этого не знаю. Да лезут всякие мысли... как их гнать? Партнер мой, ласковый и нежный, и старается разогреть меня хорошенечко, сценарии самые обычные, но разные, часто я первая начинаю заводиться и потом даю понять, что хочу или говорю прямо, нам ничего не мешает, мы живем вместе вдвоем. Тут проблема в голове. и как ее побороть???

Два варианта
Первый - к специалисту (подходит видимо и психотерапевт и психолог, и врач-сексолог). Забота за Вашу голову будет на нём
ОБычно применяют и лекарства чтобы придать уверенность и выкинуть лишние мысли, а также психотехники, чтобы выполнить это более точно, убирать именно лишние мысли.
Вариантов много, один из них - освоение аутотренинга по книге В.Леви "Искусство быть собой". Это бесплатно и весьма надёжно - но требует времени. месяца два планируйте, не меньше.. Со специалистом - быстрее просто, обычно. Но тоже надёжно.

Ещё..гляньте у меня на форуме притчу про "белую обезьяну" и обсуждение вокруг неё, ладно? Хотя ..обсуждение в соседних темах, гляньте поиском там же.


       
Plaksina
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Менеджер
Адрес: Казахтан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-11-2012 13:44
Спасибо за ответ) Про обезьяну обязательно прочитаю) неужели все так сложно, что нужно обращаться к специалистам? к сожалению, вот на походы к ним времени нет... а вот в интернете что-то бы поискала и поработала над этим, может у Вас имеются ссылочки? я наверное еще страшусь саму эту проблему.... не хочу накручивать еще больше страха... успокаиваю себя тем, что много женщин не испытывающих оргазм кто времени от времени, кто вообще.... и ничего живут ( любят и любимы) А Вам благодарна за Ваше внимание и мнение.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 01-12-2012 22:11
Цитата:

19-11-2012 13:44, Plaksina написал:
Спасибо за ответ) Про обезьяну обязательно прочитаю) неужели все так сложно, что нужно обращаться к специалистам? к сожалению, вот на походы к ним времени нет... а вот в интернете что-то бы поискала и поработала над этим, может у Вас имеются ссылочки? я наверное еще страшусь саму эту проблему.... не хочу накручивать еще больше страха... успокаиваю себя тем, что много женщин не испытывающих оргазм кто времени от времени, кто вообще.... и ничего живут ( любят и любимы) А Вам благодарна за Ваше внимание и мнение.

Ну. в теме про обезьяну - как раз это и есть, обсуждение... В инете этого много. Как и диет, к примеру Только вот приложить к себе и заставить делать самой - не очень просто, сорри. Так?
Потому и говорю про врача. Если нужен результат, естественно


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не испытываю оргазм'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.