Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть любимую жену после измены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть любимую жену после измены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть любимую жену после измены

Dmitry84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2012 09:27
Мне 28 лет. Женат 3 года, до этого почти 3 года жили вместе. Все было хорошо с женой и в плане секса и в плане быта, кроме депрессивного состояния(у жены по большей части), в основном привязанного нашему бездетному существованию обострявшемся с приходом месячных.
Жена у меня была первой, почему мне захотелось сходить налево не понимаю до сих пор. Ради интереса, и возможно потому что девушка, с которой все произошло досталась мне легко и быстро, без ухаживаний и тп, сама можно сказать навязалась в соц.сети.
После измены я пожалел об этом, потому что понял что не стоило оно того, да я узнал запретный плод, но что-то он оказался не так сладок как я ожидал, да и добавившееся чувство вины усугубляло ситуацию, теперь я не мог быть честен с женой на все 100. Она начала замечать изменения в моем поведении, я не хотел ей рассказывать(все почистил как я думал) оставить этот груз себе, забыть все, хотел сохранить семью и быть с ней потому что люблю ее. Но элементарно забыл почистить телефон, жена нашла переписку перед встречей и все поняла. Теперь не хочет меня видеть. Я ушел к родителям, т.к. ей вообще жить негде, подруг нет, родители в другом городе, единственный родной человек - я, предал ее чувства, она даже рассказать никому не может.
Вечером после работы прихожу пытаюсь вымолить прощение, поговорить, иногда и слушать меня не хочет, а иногда она даже в хорошем настроении и нормально говорим, а через час другой она вспоминает то что было раньше - смотрит фото, читает смс, какие романтические отношения у нас были, понимает что дальше все будет по другому, потому что больше не верит мне.
Сам всегда всем говорил - о том что доверие очень хрупкая вещь, и восстановить его очень сложно, и так облажался. Очень жалею, раскаиваюсь и она видит, не знаю верит или нет, думаю что верит просто не может простить этого.
Я хочу быть с любимой, но не знаю как вернуть доверие Любимой.

Olesya2012
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-11-2012 08:02
Дмитрий, я очень хорошо понимаю Вашу жену. была сама в такой ситуации. и тоже думала что никогда не смогу простить измену любимому,который очень жалел об этом. не могла отделаться от чувства , что все уже не будет как прежде, что не смогу доверять. но я его любила и люблю. и это взаимно. прошло 2 года. и тяжело было целый год. я не могла не целовать его без мыслей, ни спать без обид. он терпел все мои истерики целый год!постоянно его расспрашивала-задавала тупые вопросы - типа ну и что :лучше меня она или нет, как у нее фигура, понравилась ли. меня ела ревность. но. во-первых, он не говорил об этом, уходил от ответов, отмахивался с таким лицом, будто ему противно вспоминать.это для женщины дает свой эффект. это лучше чем, если бы он говорил-неет у тебя грудь лучше. или что то в этом роде. он действительно не хотел вспоминать. во-вторых все это время он мне говорил что любит только меня и жалеет о случившемся, что ему нафиг больше такого не надо. и мне удалось его простить. сейчас я даже вспоминая об этом не чувствую ничего плохого. совсем. ну было и было и бог с ним. сейчас это сейчас.
если ваша жена одна ( без подруг, без близких), то скорее всего она понимает что вы ее единственный лучший человек. наверняка она во всем могла на вас положиться раньше, а тут вы оступились и она видит что вы раскаиваетесь. дайте ей время. причем много времени. если она дорожит всем что у вас было, то она сможет забыть. при условии что вы не дадите ей для этого информации ненужной и дадите много преданности и любви.
я желаю вам любви!

Dmitry84
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-11-2012 15:25
Спасибо Олеся, мы помирились в субботу, я старался как мог, долго вместе плакали и мне было больно и ей не выносимо, и я искренне жалею что это могло случится, и все же мы помирились, я был счастлив, но случилось страшное и она узнала что с этой бабой я встречался несколько раз...
И снова разгорелось все с новой силой, снова она мне не верит, какие еще аргументы привести что эта ошибка больше не повторится, я не знаю. Ведь для меня после примирения был только один путь, забыть эту б... как страшный сон и любить и радовать жену, постараться сделать ее счастливой.
Теперь снова сижу один и рыдаю. Предложил ей составить брачный договор с условием, что в случае моей измены, все мое имущество переходит к ней, пока она согласилась, с условием что это будет фиктивный брак, и что я даже прикасаться к ней не буду.
Буду работать над собой, буду заботиться о любимой жене, постараюсь не обижать ее, сделаю ее счастливой, может тогда она меня и простит и снова будет любить еще сильнее.
И я желаю вам любви, муж наверняка не знал чем все обернется, не хотел вас терять и сделал ошибку, но сейчас он сделал вас счастливой и вы снова любите друг друга.
Счастья вам !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть любимую жену после измены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.