Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть любимую жену после измены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть любимую жену после измены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть любимую жену после измены

Dmitry84
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2012 09:27
Мне 28 лет. Женат 3 года, до этого почти 3 года жили вместе. Все было хорошо с женой и в плане секса и в плане быта, кроме депрессивного состояния(у жены по большей части), в основном привязанного нашему бездетному существованию обострявшемся с приходом месячных.
Жена у меня была первой, почему мне захотелось сходить налево не понимаю до сих пор. Ради интереса, и возможно потому что девушка, с которой все произошло досталась мне легко и быстро, без ухаживаний и тп, сама можно сказать навязалась в соц.сети.
После измены я пожалел об этом, потому что понял что не стоило оно того, да я узнал запретный плод, но что-то он оказался не так сладок как я ожидал, да и добавившееся чувство вины усугубляло ситуацию, теперь я не мог быть честен с женой на все 100. Она начала замечать изменения в моем поведении, я не хотел ей рассказывать(все почистил как я думал) оставить этот груз себе, забыть все, хотел сохранить семью и быть с ней потому что люблю ее. Но элементарно забыл почистить телефон, жена нашла переписку перед встречей и все поняла. Теперь не хочет меня видеть. Я ушел к родителям, т.к. ей вообще жить негде, подруг нет, родители в другом городе, единственный родной человек - я, предал ее чувства, она даже рассказать никому не может.
Вечером после работы прихожу пытаюсь вымолить прощение, поговорить, иногда и слушать меня не хочет, а иногда она даже в хорошем настроении и нормально говорим, а через час другой она вспоминает то что было раньше - смотрит фото, читает смс, какие романтические отношения у нас были, понимает что дальше все будет по другому, потому что больше не верит мне.
Сам всегда всем говорил - о том что доверие очень хрупкая вещь, и восстановить его очень сложно, и так облажался. Очень жалею, раскаиваюсь и она видит, не знаю верит или нет, думаю что верит просто не может простить этого.
Я хочу быть с любимой, но не знаю как вернуть доверие Любимой.

Olesya2012
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-11-2012 08:02
Дмитрий, я очень хорошо понимаю Вашу жену. была сама в такой ситуации. и тоже думала что никогда не смогу простить измену любимому,который очень жалел об этом. не могла отделаться от чувства , что все уже не будет как прежде, что не смогу доверять. но я его любила и люблю. и это взаимно. прошло 2 года. и тяжело было целый год. я не могла не целовать его без мыслей, ни спать без обид. он терпел все мои истерики целый год!постоянно его расспрашивала-задавала тупые вопросы - типа ну и что :лучше меня она или нет, как у нее фигура, понравилась ли. меня ела ревность. но. во-первых, он не говорил об этом, уходил от ответов, отмахивался с таким лицом, будто ему противно вспоминать.это для женщины дает свой эффект. это лучше чем, если бы он говорил-неет у тебя грудь лучше. или что то в этом роде. он действительно не хотел вспоминать. во-вторых все это время он мне говорил что любит только меня и жалеет о случившемся, что ему нафиг больше такого не надо. и мне удалось его простить. сейчас я даже вспоминая об этом не чувствую ничего плохого. совсем. ну было и было и бог с ним. сейчас это сейчас.
если ваша жена одна ( без подруг, без близких), то скорее всего она понимает что вы ее единственный лучший человек. наверняка она во всем могла на вас положиться раньше, а тут вы оступились и она видит что вы раскаиваетесь. дайте ей время. причем много времени. если она дорожит всем что у вас было, то она сможет забыть. при условии что вы не дадите ей для этого информации ненужной и дадите много преданности и любви.
я желаю вам любви!

Dmitry84
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 18-11-2012 15:25
Спасибо Олеся, мы помирились в субботу, я старался как мог, долго вместе плакали и мне было больно и ей не выносимо, и я искренне жалею что это могло случится, и все же мы помирились, я был счастлив, но случилось страшное и она узнала что с этой бабой я встречался несколько раз...
И снова разгорелось все с новой силой, снова она мне не верит, какие еще аргументы привести что эта ошибка больше не повторится, я не знаю. Ведь для меня после примирения был только один путь, забыть эту б... как страшный сон и любить и радовать жену, постараться сделать ее счастливой.
Теперь снова сижу один и рыдаю. Предложил ей составить брачный договор с условием, что в случае моей измены, все мое имущество переходит к ней, пока она согласилась, с условием что это будет фиктивный брак, и что я даже прикасаться к ней не буду.
Буду работать над собой, буду заботиться о любимой жене, постараюсь не обижать ее, сделаю ее счастливой, может тогда она меня и простит и снова будет любить еще сильнее.
И я желаю вам любви, муж наверняка не знал чем все обернется, не хотел вас терять и сделал ошибку, но сейчас он сделал вас счастливой и вы снова любите друг друга.
Счастья вам !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть любимую жену после измены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.