Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Кто я...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Кто я...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Кто я...

user12345
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-11-2012 04:22
В последнее время, 1-2 года примерно, у меня бессонница. Я не могу уснуть до 4-5 утра и сплю, естественно до обеда. Не знаю, с чем это может быть связано. Это сбой во времени, система, к которой уже привык. Конечно, я должен бы себя заставить и вовремя ложиться спать, чтобы не портить свое здоровье. Не то, чтобы у меня нет силы воли для этого, она у меня есть (я бросил курить без всякой помощи - просто выкурил последнюю сигарету и все, больше ни одной не взял), но я просто поддаюсь этой системе. А смысл? Зачем или для кого мне рано вставать? Как ложиться спать с столькими мыслями в голове, которые не дают покоя? Я ложусь спать, потому, что силы кончаются, а не кончались бы, так наверное и вовсе не ложился бы. Я постоянно сижу дома, редко куда-то выхожу и этот образ жизни мне не нравиться совсем. В этом году я закончил университет, работу найти не получается, потому, что живу в стране, где все решается связями и взятками, а у меня этого нет, а было бы, не воспользовался бы. На университет пошло уйма денег, а работы, как я уже писал нет, разве, что заграницей можно найти, но там не нужен наш диплом, а если б и нужен был, все равно я плохой специалист, мало-что умею, ибо за взятки учился. Есть несколько людей, которые почти друзья... ну я их не могу пока так называть, но эти люди пока наиболее близки к этому званию. Нет у меня таких, чтобы как те, о которых говорят и ищут, уже смирился с тем, что им что-то нужно от меня, что хитрые - все ищут выгоду, возможность, как бы воспользоваться другим. Поэтому и сижу дома. Есть много вещей, которыми я бы хотел заняться или которым хотел бы научиться в жизни. Мне нравиться играть на скрипке, я раньше играл, сейчас уже нет. Когда сейчас беру ее и пытаюсь что-то сыграть и допускаю ошибку, это слышат соседи и мне становится стыдно. Нет, мне все равно, что думают окружающие, просто мне кажется, что в меня потом будут тыкать пальцем, будто в какую-то знаменитость, которая на весь мир опозорилась. Поэтому я почти не практикуюсь. Вот установил себе ОС Linux и настроил себе внешний вид такой классный, которого нет в Windows и может и не будет. Это ведь тоже своего рода дизайн, верно? Я довольный этим, такое впечатление, будто это интерьер в квартире поменял. Хоть бы посмотрел кто и похвалил, но никому до этого дела нет, т.к. те, кто меня окружают либо не разбираются в этом (вы наверное сами ничего не поняли, о чем это я?), либо им безразлично. Меня никто, никогда и ни за что не хвалил. Я ведь молод, а так наверное и не узнаю этот мир, не попробую всего прекрасного, что так хочется, так и просижу всю жизнь дома. В любом случае все упирается в деньги, которых у меня нет.. сами знаете почему. Всю свою жизнь стремлюсь к идеалам - быть таким, как нас учат - добрым, честным и тд. Поставил себе закон, значит не делай и точка. Все время только заботился чужими проблемами. Вот например моя мать. Она развелась с отцом, да и при нем одна жила, отчего в запоях часто была. Я как-бы уже взрослый человек и мог пойти на все четыре стороны устраивать свою жизнь, как это сделал мой брат, но я остался с мамой, чтобы помочь и не оставить одну, но она ленивая, ничего не хочет делать. Если она поставила себе цель, ну или просто хочет что-либо сделать, то ищет любую возможность, чтобы кто-то другой сделал это за нее. Порой мне кажется, что ей все безразлично. Я уже не умею ненавидеть, все прощаю, сколько бы зла мне не делали. Я так стремился, сам не знаю к какой цели, что потерялся и запутался. Уже не знаю, что мне стоит делать дальше, к чему стремиться, а смогу ли? Я просто человек, у которого жизнь так и не реализовалась, с не состоявшимся будущим.. и вероятно уже ничего и не состоится. Прям писульки психа какого-то Даже не знаю, зачем это все пишу. Кстати у меня нет конкретного вопроса, так что если хотите, читайте себе, мне все равно.

[ Это сообщение было отредактировано 15-11-2012 05:08 пользователем/модератором user12345 ]

who_am_i_for_you
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2012 00:06
) скорее всего ты просто хотел пообщаться с кем-то на эту тему.
Истина в жизни современных людей как-то резко изменилась. Остался стержень былых времен - выживает сильнейший. А никому до тебя дела и нет, на самом деле. Жестокая, но правда.
А ты хочешь чтобы хвалили дизайн ОС. Таких людей единицы... Их мы называем друзьями. Они обращают внимание на мелкие детали в твоей жизни, интересуются происходящими событиями, мыслями и вопросами, которые тебя волнуют.

Не выходишь никуда в последнее время. Ну,бывают черные полосы в жизни.
Ты, главное, просто делай то, что тебе нравится. Научись чему-нибудь новому. Заставь себя овладеть чем-то в совершенстве. И играй же ты на этой скрипке) Люди эгоисты в большинстве... Так что, делай то что тебе нравится. Найди работу,например, пусть не по специальности. Но появится новая связь с социумом) Появятся новые знакомства. Есть довольно интересная теория шести рукопожатий. Почитай

А то что ты стараешься быть не плохим человеком, добрым и честным, поверь, есть такие люди, которые это ценят. Так что не разочаровывайся в жизни. Какой чудной она не была бы) Ты явно не теряешь время зря, если стараешься оставаться хорошим человеком.
Люди созданы чтобы совершенствовать себя. Просто займись собой и всё у тебя наладится )

[ Это сообщение было отредактировано 16-11-2012 00:09 пользователем/модератором who_am_i_for_you ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Кто я...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.