Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проконсультитуйте пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проконсультитуйте пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проконсультитуйте пожалуйста

marijzah
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 16-11-2012 13:26

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -10.11
Продолжительность менструального цикла -28дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности -не было никогда, чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка.Обратились в центр планирования ребенка.Уролог поставила диагноз по узи и мазку что у мужа простатит.Никаких симптомов у мужа нет.По узи стадия простатита начальная.Повышены лейкоциты.Инфекций нет никаких-проверено.Назначили курс лечения пока на месяц
1.Лаферобион уколы
2.Орципол
3.Интрунгар
4. Ливенциале.
Сказала что курс лечения продлиться не менее 3 месяцев.И пока предохраняться.Спермограмма плохая.подвижность маленькая.и имееться аглютинация.Полную спермограмму написать не могу так как она у врача.Скажите насколько правильное лечение выписали?Как скоро можно планировать?И может возможно пить какие то витамины или сиропы для улучшения спермы.Может сок алое .
Мне врач назначила лечение на фоне лечения мужа.
1.Альфарекин уколы
2Орзол
3.Вильпрофен
4Лактив ратиофарм
5.Карсил
6.Интрунгар.
7.Полижинакс свечи.
У меня инфекций тоже нет никаких-проверяли.Тоже повышены лейкоциты.Сказали от мужа.Правильно ли назначено лечение.?И нужно ли оно мне было вообще?Гормоны в норме все.Был повышен ЛГ но это было год назад.Недавно сдавала прогестерон он в норме.Врач сказала что это означает что ЛГ тоже уже должен быть в норме.Спасибо

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-11-2012 23:31
Цитата:

16-11-2012 13:26, marijzah написал:

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -10.11
Продолжительность менструального цикла -28дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности -не было никогда, чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка.Обратились в центр планирования ребенка.Уролог поставила диагноз по узи и мазку что у мужа простатит.Никаких симптомов у мужа нет.По узи стадия простатита начальная.Повышены лейкоциты.Инфекций нет никаких-проверено.Назначили курс лечения пока на месяц
1.Лаферобион уколы
2.Орципол
3.Интрунгар
4. Ливенциале.
Сказала что курс лечения продлиться не менее 3 месяцев.И пока предохраняться.Спермограмма плохая.подвижность маленькая.и имееться аглютинация.Полную спермограмму написать не могу так как она у врача.Скажите насколько правильное лечение выписали?Как скоро можно планировать?И может возможно пить какие то витамины или сиропы для улучшения спермы.Может сок алое .
Мне врач назначила лечение на фоне лечения мужа.
1.Альфарекин уколы
2Орзол
3.Вильпрофен
4Лактив ратиофарм
5.Карсил
6.Интрунгар.
7.Полижинакс свечи.
У меня инфекций тоже нет никаких-проверяли.Тоже повышены лейкоциты.Сказали от мужа.Правильно ли назначено лечение.?И нужно ли оно мне было вообще?Гормоны в норме все.Был повышен ЛГ но это было год назад.Недавно сдавала прогестерон он в норме.Врач сказала что это означает что ЛГ тоже уже должен быть в норме.Спасибо

Сколько времени Вы планируете ребенка?
По поводу лечения мужа обратитесь к урологу на этом форуме. На мой взгляд к лечению мужа имеет отношение только №2, остальное - не в тему.
Вас лечить не надо, если Вы обследованы у гинеколога и результат мазка в норме.
Вам надо за время лечения мужа определить есть ли у Вас овуляция, для этого надо сделать УЗ-фолликулометрию. Надо проверить проходимость труб, на 7-12 день от начала менструации, на УЗИ. Сдайте кровь на ТТГ и анализы на ТОРЧ-инфекции.
Секс на время лечения и обследования мужа - в презервативе.

marijzah
  Опубликовано: 17-11-2012 15:34
Планируем год.Мне назначили этот курс якобы профилактическая терапия.Пока мужа лечим.И чтоб лейкоциты которые ко мне перешли от мужа устранить.Торч инфекции сданы и мои и мужа-все чисто.ТТГ в норме.Чесно говоря меня смущает такое огромное колличество таблеток которое только на меня обошлось в 1800.в добавок не сильно хорошо от них(на желудке)На проходимость труб еще не отправляли.Якобы с плохими лейкоцитами нельзя.Я так понимаю врачи лечат нам инфекции которых у нас нет?

[ Это сообщение было отредактировано 17-11-2012 15:40 пользователем/модератором marijzah ]

marijzah
  Опубликовано: 17-11-2012 16:18
Очень прошу посоветовать что мне делать колличество таблеток огромное.А врач говорила что я полностью здорова.Только лейкоцыты.Что делать.Может будет правильным прекратить такое лечение?У мужа уже печень болит.У меня желудок.

ubytrjkju
  Опубликовано: 18-11-2012 00:16
Цитата:

17-11-2012 15:34, marijzah написал:
Планируем год.Мне назначили этот курс якобы профилактическая терапия.Пока мужа лечим.И чтоб лейкоциты которые ко мне перешли от мужа устранить.Торч инфекции сданы и мои и мужа-все чисто.ТТГ в норме.Чесно говоря меня смущает такое огромное колличество таблеток которое только на меня обошлось в 1800.в добавок не сильно хорошо от них(на желудке)На проходимость труб еще не отправляли.Якобы с плохими лейкоцитами нельзя.Я так понимаю врачи лечат нам инфекции которых у нас нет?

Напишите данные Вашего мазка полностью. Какой уровень ТТГ?
Врач назначил препараты, которые ничего не лечат.(

marijzah
  Опубликовано: 18-11-2012 11:01
К моему огромному сожалению у меня никаких результатов анализов нет.Все находиться у врача.Врач сказала что проблем со здоровьем у меня не видитТТГ в норме.Прогестерон в норме.Инфекций нет у обоих..А эта как она сказала поддерживающаятерапия.И чтоб убрать лейкоциты.Напомню лейкоциты у меня от мужа.Так как у него простатит.Скажите как гормон ЛГ связан с прогестероном.Правда ли как врач сказал если прогестерон в норме то и следовательно Лг должен быть в пределах нормы.Спасибо.

ubytrjkju
  Опубликовано: 18-11-2012 15:58
Цитата:

18-11-2012 11:01, marijzah написал:
К моему огромному сожалению у меня никаких результатов анализов нет.Все находиться у врача.Врач сказала что проблем со здоровьем у меня не видитТТГ в норме.Прогестерон в норме.Инфекций нет у обоих..А эта как она сказала поддерживающаятерапия.И чтоб убрать лейкоциты.Напомню лейкоциты у меня от мужа.Так как у него простатит.Скажите как гормон ЛГ связан с прогестероном.Правда ли как врач сказал если прогестерон в норме то и следовательно Лг должен быть в пределах нормы.Спасибо.

Лейкоциты одного человека другому передаваться не могут. Так что лейкоцитов "от мужа" у Вас быть не может.
Не понимаю зачем ВЫ сдавали анализы на гормоны, прогестерон и ЛГ действительно взаимосвязаны, но эти анализы в Вашей ситуации ни о чем не говорят. Бессмысленная трата денег. Я Вам сочувствую, попробуйте поискать грамотного доктора.

marijzah
  Опубликовано: 18-11-2012 21:22
Врач отправила сдавать анализ на прогестерон,так как Лг был повышен (год назад).Сейчас я в растерянности что же делать дальше.Бросить это бессмысленное лечение или допить все до конца.Стоить ли верить этому врачу вообще.Который говорит что проблем со здоровьем не видит а лечение назначает да еще и огромнейшее колличество лекарств.Подскажите как правильнее поступить

ubytrjkju
  Опубликовано: 19-11-2012 00:01
Цитата:

18-11-2012 21:22, marijzah написал:
Врач отправила сдавать анализ на прогестерон,так как Лг был повышен (год назад).Сейчас я в растерянности что же делать дальше.Бросить это бессмысленное лечение или допить все до конца.Стоить ли верить этому врачу вообще.Который говорит что проблем со здоровьем не видит а лечение назначает да еще и огромнейшее колличество лекарств.Подскажите как правильнее поступить

В первом ответе на Ваш вопрос я уже ответила, что Вам надо делать. Там, кстати ни слова о половых гормонах.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проконсультитуйте пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.