Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » проконсультитуйте пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'проконсультитуйте пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проконсультитуйте пожалуйста

marijzah
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 69
  Опубликовано: 16-11-2012 13:26

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -10.11
Продолжительность менструального цикла -28дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности -не было никогда, чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка.Обратились в центр планирования ребенка.Уролог поставила диагноз по узи и мазку что у мужа простатит.Никаких симптомов у мужа нет.По узи стадия простатита начальная.Повышены лейкоциты.Инфекций нет никаких-проверено.Назначили курс лечения пока на месяц
1.Лаферобион уколы
2.Орципол
3.Интрунгар
4. Ливенциале.
Сказала что курс лечения продлиться не менее 3 месяцев.И пока предохраняться.Спермограмма плохая.подвижность маленькая.и имееться аглютинация.Полную спермограмму написать не могу так как она у врача.Скажите насколько правильное лечение выписали?Как скоро можно планировать?И может возможно пить какие то витамины или сиропы для улучшения спермы.Может сок алое .
Мне врач назначила лечение на фоне лечения мужа.
1.Альфарекин уколы
2Орзол
3.Вильпрофен
4Лактив ратиофарм
5.Карсил
6.Интрунгар.
7.Полижинакс свечи.
У меня инфекций тоже нет никаких-проверяли.Тоже повышены лейкоциты.Сказали от мужа.Правильно ли назначено лечение.?И нужно ли оно мне было вообще?Гормоны в норме все.Был повышен ЛГ но это было год назад.Недавно сдавала прогестерон он в норме.Врач сказала что это означает что ЛГ тоже уже должен быть в норме.Спасибо

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 16-11-2012 23:31
Цитата:

16-11-2012 13:26, marijzah написал:

Возраст в данный момент -24
Возраст начала менструации -13
Дата последней менструации -10.11
Продолжительность менструального цикла -28дней
Продолжительность кровотечения -5 дней
Беременности -не было никогда, чем закончились -
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка.Обратились в центр планирования ребенка.Уролог поставила диагноз по узи и мазку что у мужа простатит.Никаких симптомов у мужа нет.По узи стадия простатита начальная.Повышены лейкоциты.Инфекций нет никаких-проверено.Назначили курс лечения пока на месяц
1.Лаферобион уколы
2.Орципол
3.Интрунгар
4. Ливенциале.
Сказала что курс лечения продлиться не менее 3 месяцев.И пока предохраняться.Спермограмма плохая.подвижность маленькая.и имееться аглютинация.Полную спермограмму написать не могу так как она у врача.Скажите насколько правильное лечение выписали?Как скоро можно планировать?И может возможно пить какие то витамины или сиропы для улучшения спермы.Может сок алое .
Мне врач назначила лечение на фоне лечения мужа.
1.Альфарекин уколы
2Орзол
3.Вильпрофен
4Лактив ратиофарм
5.Карсил
6.Интрунгар.
7.Полижинакс свечи.
У меня инфекций тоже нет никаких-проверяли.Тоже повышены лейкоциты.Сказали от мужа.Правильно ли назначено лечение.?И нужно ли оно мне было вообще?Гормоны в норме все.Был повышен ЛГ но это было год назад.Недавно сдавала прогестерон он в норме.Врач сказала что это означает что ЛГ тоже уже должен быть в норме.Спасибо

Сколько времени Вы планируете ребенка?
По поводу лечения мужа обратитесь к урологу на этом форуме. На мой взгляд к лечению мужа имеет отношение только №2, остальное - не в тему.
Вас лечить не надо, если Вы обследованы у гинеколога и результат мазка в норме.
Вам надо за время лечения мужа определить есть ли у Вас овуляция, для этого надо сделать УЗ-фолликулометрию. Надо проверить проходимость труб, на 7-12 день от начала менструации, на УЗИ. Сдайте кровь на ТТГ и анализы на ТОРЧ-инфекции.
Секс на время лечения и обследования мужа - в презервативе.

marijzah
  Опубликовано: 17-11-2012 15:34
Планируем год.Мне назначили этот курс якобы профилактическая терапия.Пока мужа лечим.И чтоб лейкоциты которые ко мне перешли от мужа устранить.Торч инфекции сданы и мои и мужа-все чисто.ТТГ в норме.Чесно говоря меня смущает такое огромное колличество таблеток которое только на меня обошлось в 1800.в добавок не сильно хорошо от них(на желудке)На проходимость труб еще не отправляли.Якобы с плохими лейкоцитами нельзя.Я так понимаю врачи лечат нам инфекции которых у нас нет?

[ Это сообщение было отредактировано 17-11-2012 15:40 пользователем/модератором marijzah ]

marijzah
  Опубликовано: 17-11-2012 16:18
Очень прошу посоветовать что мне делать колличество таблеток огромное.А врач говорила что я полностью здорова.Только лейкоцыты.Что делать.Может будет правильным прекратить такое лечение?У мужа уже печень болит.У меня желудок.

ubytrjkju
  Опубликовано: 18-11-2012 00:16
Цитата:

17-11-2012 15:34, marijzah написал:
Планируем год.Мне назначили этот курс якобы профилактическая терапия.Пока мужа лечим.И чтоб лейкоциты которые ко мне перешли от мужа устранить.Торч инфекции сданы и мои и мужа-все чисто.ТТГ в норме.Чесно говоря меня смущает такое огромное колличество таблеток которое только на меня обошлось в 1800.в добавок не сильно хорошо от них(на желудке)На проходимость труб еще не отправляли.Якобы с плохими лейкоцитами нельзя.Я так понимаю врачи лечат нам инфекции которых у нас нет?

Напишите данные Вашего мазка полностью. Какой уровень ТТГ?
Врач назначил препараты, которые ничего не лечат.(

marijzah
  Опубликовано: 18-11-2012 11:01
К моему огромному сожалению у меня никаких результатов анализов нет.Все находиться у врача.Врач сказала что проблем со здоровьем у меня не видитТТГ в норме.Прогестерон в норме.Инфекций нет у обоих..А эта как она сказала поддерживающаятерапия.И чтоб убрать лейкоциты.Напомню лейкоциты у меня от мужа.Так как у него простатит.Скажите как гормон ЛГ связан с прогестероном.Правда ли как врач сказал если прогестерон в норме то и следовательно Лг должен быть в пределах нормы.Спасибо.

ubytrjkju
  Опубликовано: 18-11-2012 15:58
Цитата:

18-11-2012 11:01, marijzah написал:
К моему огромному сожалению у меня никаких результатов анализов нет.Все находиться у врача.Врач сказала что проблем со здоровьем у меня не видитТТГ в норме.Прогестерон в норме.Инфекций нет у обоих..А эта как она сказала поддерживающаятерапия.И чтоб убрать лейкоциты.Напомню лейкоциты у меня от мужа.Так как у него простатит.Скажите как гормон ЛГ связан с прогестероном.Правда ли как врач сказал если прогестерон в норме то и следовательно Лг должен быть в пределах нормы.Спасибо.

Лейкоциты одного человека другому передаваться не могут. Так что лейкоцитов "от мужа" у Вас быть не может.
Не понимаю зачем ВЫ сдавали анализы на гормоны, прогестерон и ЛГ действительно взаимосвязаны, но эти анализы в Вашей ситуации ни о чем не говорят. Бессмысленная трата денег. Я Вам сочувствую, попробуйте поискать грамотного доктора.

marijzah
  Опубликовано: 18-11-2012 21:22
Врач отправила сдавать анализ на прогестерон,так как Лг был повышен (год назад).Сейчас я в растерянности что же делать дальше.Бросить это бессмысленное лечение или допить все до конца.Стоить ли верить этому врачу вообще.Который говорит что проблем со здоровьем не видит а лечение назначает да еще и огромнейшее колличество лекарств.Подскажите как правильнее поступить

ubytrjkju
  Опубликовано: 19-11-2012 00:01
Цитата:

18-11-2012 21:22, marijzah написал:
Врач отправила сдавать анализ на прогестерон,так как Лг был повышен (год назад).Сейчас я в растерянности что же делать дальше.Бросить это бессмысленное лечение или допить все до конца.Стоить ли верить этому врачу вообще.Который говорит что проблем со здоровьем не видит а лечение назначает да еще и огромнейшее колличество лекарств.Подскажите как правильнее поступить

В первом ответе на Ваш вопрос я уже ответила, что Вам надо делать. Там, кстати ни слова о половых гормонах.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'проконсультитуйте пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.