Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » не встает без стимуляции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'не встает без стимуляции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не встает без стимуляции

yu123
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 17-11-2012 06:06
Здравствуйте,
все началось еще 11 лет назад, когда мне было 20 лет. Я начал встречаться с девушкой, это была моя первая девушка. До секса у нас тогда не дошло. Но я решил, что раз я встречаюсь, то не должен заниматься онанизмом. Протерпел 2 недели, а потом не выдержал... по телевизору показывали эротику. Я кончил 2 раза минут за 10-15, а на третий член поднялся но после недолгой стимуляции начал опадать (причем стоял хорошо и вдруг резко начал падать, я даже чувствовал как из него кровь выходит, будто толчками). И дальше сколько я не пытался его поднять ничего не получалось. Так продолжалось дней 5, потом все же получилось помаструбировать, хотя до конца он так и не встал. Дальше все вроде наладилось за исключением того, что теперь член не встает без стимуляции - раньше мысли и прикосновения хватало чтобы он встал, причем вставал быстро, теперь без стимуляции он только слега "набухает", дальше дело не идет. Пытался много раз - он чуть-чуть толстеет и все, при этом если я сильно возбужден, то выделяется смазка, и даже начинает зудеть.
Вторая проблема - не получается второй раз. Может слегка привстать но в процессе полового акта - опадает. С первым разом таких проблем нет.
С 25 лет я жил с девушкой и ее так устраивало - бывало даже сам вставал до такой степени, что можно ввести, после введение во влагалище обычно быстро поднимался до нормальной твердости.
По утрам иногда бывает эрекция иногда нет. Поскольку когда просыпаюсь она уже есть, я не могу понять - он сам встал или я обо что-то потерся или еще что то там...
Сейчас я начал встречаться с другой девушкой, ее так не очень устраивает - говорит это потому что она мне не нравится. И в 31 год должен отлично вставать сам.
Нормального секса у нас пока не получилось - правда оба раза мы были выпившие. Но теперь я боюсь и в трезвом виде.

Скажите это может быть чисто психологической проблемой или со мной что-то не так физически? И можно ли это как-то вылечить? все же 11 лет с этим живу.

Заранее спасибо.

П.С. может быть вы знаете похожие случаи, что могло послужить тому что член так быстро и резко упал? видимых причин на то не было

yu123
  Опубликовано: 19-11-2012 00:57
Да мне 31. Но зачем же так с иронией? В любом случае отвечаю на Ваши вопросы:
По поводу яиц - если бы потерпел еще, наверное точно треснули бы.
По поводу 'гусака' - не помню точно, давно это было. Как все случилось, когда он 'опал' помню чуть ли не до секунд, а вот про частоту дерганья гусака подзабылось как-то.

И все же, если серьезно: действительно ли дело только в голове? Если член так или иначе в итоге встает, причем на твердую пятерку, значит ли это, что причины только в голове?
И как лечить голову? можно ли самому что-то сделать или только к врачу? Это 100% лечится или есть случаи когда ничего не помогает? Может есть примеры успешного излечения?(под успешными примерами, я имею ввиду, что после лечения все возвращается к состоянию до исходной неудачи, ну может быть с поправкой на возраст).

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 10:00
Цитата:

17-11-2012 06:06, yu123 написал:
Здравствуйте,
все началось еще 11 лет назад, когда мне было 20 лет. Я начал встречаться с девушкой, это была моя первая девушка. До секса у нас тогда не дошло. Но я решил, что раз я встречаюсь, то не должен заниматься онанизмом.

"Рыцарское" решение. можно сказать
Но вредное, как и сами уже видите. Можно "не заниматься" если живёшь в монастыре..не возбуждаешься и так далее. А вот если наоборот - "срывы" неизбежны, и соответствующие моральные угрызения (обычно) - тоже.

Цитата:
Протерпел 2 недели, а потом не выдержал... по телевизору показывали эротику. Я кончил 2 раза минут за 10-15, а на третий член поднялся но после недолгой стимуляции начал опадать (причем стоял хорошо и вдруг резко начал падать, я даже чувствовал как из него кровь выходит, будто толчками).

Насколько сильным было в этот момент желание, возбуждение? Или это было скорее "дорвался" - и в больше степени Вы действовали в третий раз под словом "надо"?

Цитата:
И дальше сколько я не пытался его поднять ничего не получалось. Так продолжалось дней 5, потом все же получилось помаструбировать, хотя до конца он так и не встал. Дальше все вроде наладилось за исключением того, что теперь член не встает без стимуляции - раньше мысли и прикосновения хватало чтобы он встал, причем вставал быстро, теперь без стимуляции он только слега "набухает", дальше дело не идет. Пытался много раз - он чуть-чуть толстеет и все, при этом если я сильно возбужден, то выделяется смазка, и даже начинает зудеть.

То, что к доктору (очно) надо было идти именно в те дни - понятно уже?
Обошлись бы "легким испугом"..

Цитата:
Вторая проблема - не получается второй раз. Может слегка привстать но в процессе полового акта - опадает. С первым разом таких проблем нет.

Ок. Рассмотрим это как "подвид" первой проблемы, хорошо? В совокупности..

Цитата:
С 25 лет я жил с девушкой и ее так устраивало - бывало даже сам вставал до такой степени, что можно ввести, после введение во влагалище обычно быстро поднимался до нормальной твердости.
По утрам иногда бывает эрекция иногда нет. Поскольку когда просыпаюсь она уже есть, я не могу понять - он сам встал или я обо что-то потерся или еще что то там...

Ок. Тем не менее - это происходит реже, чем до описываемого случая, верно?

Цитата:
Сейчас я начал встречаться с другой девушкой, ее так не очень устраивает - говорит это потому что она мне не нравится. И в 31 год должен отлично вставать сам.

ДОлжен, но тут есть ньюансы. Девушка с "сомнениями", то есть психологической проблемой в отношение себя - и вот такая проблема - неудобное сочетание, согласен.

Цитата:
Нормального секса у нас пока не получилось - правда оба раза мы были выпившие. Но теперь я боюсь и в трезвом виде.

Тут уже добавляется и страх, а он способен вредить даже больше предполагаемой "физической" проблемы у Вас. Лечение 11 лет назад помогло бы этого избежать, это имел в виду ранее.

Цитата:
Скажите это может быть чисто психологической проблемой или со мной что-то не так физически? И можно ли это как-то вылечить? все же 11 лет с этим живу.

ОБычно вылечить можно. Только сначала надо разобраться -что это такое, согласны?
Опишите пожалуйста - что ещё наблюдаете в последние может быть годы...нехарактерного для Вас? В частности - насколько сильный выброс спермы при эякуляции (напомню - должно "стрелять", а как бывает?), всегда ли у Вас сильная струя мочи? Сколько раз в сутки позывы на мочеиспускание, бывают ли неприятные ощущения в нижу живота, в мошонке, промежности,...?

Цитата:
Заранее спасибо.

П.С. может быть вы знаете похожие случаи, что могло послужить тому что член так быстро и резко упал? видимых причин на то не было

Дело не в "случаях", а в правильном диагнозе. Что же произошло тогда с Вами.. Тогда и станет ясно - отчего пенис "опал".

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-11-2012 10:03
Цитата:

18-11-2012 03:19, nnnmmm написал:
Вам правда, 31? Если да, то нужно лечить. Голову.

Медик - так не выражается, согласны?

Цитата:
В самом начале повествования Вы пишете, что терпели 2 недели, не дрочили... Стесняюсь спросить - яйца не треснули?

Не стесняетесь.. Спрашиваете в саркастической форме. Хотя сам по себе вопрос правильный - но и сам топкстартер видимо его себе задал..

Цитата:
До этого момента своего "гусака" за шею сколько раз в день дёргали ?

Вопрос опять же верный (о привычках к регулярной мастурбации), а вот форма его - подходит в других случаях. Если можно - скорректируйте стиль общения, ладно?

yu123
  Опубликовано: 19-11-2012 15:42
Здравствуйте Док!
Спасибо за ответ.

"Рыцарское" решение. можно сказать
Но вредное, как и сами уже видите. Можно "не заниматься" если живёшь в монастыре..не возбуждаешься и так далее. А вот если наоборот - "срывы" неизбежны, и соответствующие моральные угрызения (обычно) - тоже.

Согласен. До сих пор очень жалею о двух вещах - первая, что решил "не заниматься" , вторая, что сорвался тогда.

Насколько сильным было в этот момент желание, возбуждение? Или это было скорее "дорвался" - и в больше степени Вы действовали в третий раз под словом "надо"?

Это было, именно, дорвался. Мысли были примерно: раз уж сорвался - давай теперь по полной программе, перерывы между "разами" были примерно минут 5-7.
Возбуждение в смысле мыслей особого не было, скорее шло по инерции, если в смысле качества эрекции - стоял твердо.

Еще хотелось бы добавить, что эти 2 недели воздержания дались не очень легко: я как раз подрабатывал летом, и с утра ездил на работу на автобусе.
Иногда приходилось проезжать свою остановку, потому что он вставал по любому поводу - мысль даже косвенная или дама какая-нибудь задом повернулась или еще что-нибудь хоть теоретически намекающее
(стеснялся я в шортах и со вставшим членом вставать с сидения и "хвастаться")
Приходилось ехать еще одну остановку и усиленно думать о войне или о конце света.
Тогда начали проскакивать мысли вроде - задолбал вставать когда не надо, совсем не умеешь себя контролировать.
Эх, мне бы сейчас так.

То, что к доктору (очно) надо было идти именно в те дни - понятно уже?
Обошлись бы "легким испугом"..

Понятно. Найти бы доктора тогда.

Ок. То есть, пройдет одно - пройдет и другое?

Простите, не совсем понял что именно происходит реже.
Если про утреннюю эрекцию, то здесь сложно сказать. Я специально не считал никогда. Возможно чуть реже. Как минимум раза 2 в неделю просыпаюсь со "вставшим".
Попробую понаблюдать.
Иногда снятся эротические сны. Если сразу просыпаюсь - стояк хороший, но опять же может я ему во сне помогал?

Правда, помню что после того случая 11 лет назад , он 5 дней вообще не стоял, ни утром, ни вечером. И поднять его даже на чуть-чуть вообще не получалось - хотя я пробовал по несколько раз в день.
Да и на 6-й день кончить получилось, но происходило все "полулежа". Нормальная твердость вернулась где-то через месяц. До этого его приходилось замучивать, чтобы кончить.
После этого я стал заниматься онанизмом еще чаще чем до этого. Мысли были, вроде как, каждый удачный раз - доказательство, что все налаживается.

ДОлжен, но тут есть ньюансы. Девушка с "сомнениями", то есть психологической проблемой в отношение себя - и вот такая проблема - неудобное сочетание, согласен.

Девушка хорошая, очень не хотелось бы ее отпускать.
Я ей постарался объяснить, что в таком пьяном виде, каком я был, у меня бы ни с кем даже в теории не получилось бы. Ну а теперь я, мол, боюсь и в трезвом. Вроде пока не убегает.
Но рассказывать, что я "боюсь" уже 11 лет не буду, после такого точно убежит.

Кстати, до того случая , 11 лет назад, по пьяни вставал так же как и в трезвом виде. Сейчас - чтоб его расшевелить, когда пьяный, нужно приложить серьезные усилия.

Тут уже добавляется и страх, а он способен вредить даже больше предполагаемой "физической" проблемы у Вас. Лечение 11 лет назад помогло бы этого избежать, это имел в виду ранее.

Согласен.

ОБычно вылечить можно. Только сначала надо разобраться -что это такое, согласны?
Опишите пожалуйста - что ещё наблюдаете в последние может быть годы...нехарактерного для Вас? В частности - насколько сильный выброс спермы при эякуляции (напомню - должно "стрелять", а как бывает?), всегда ли у Вас сильная струя мочи? Сколько раз в сутки позывы на мочеиспускание, бывают ли неприятные ощущения в нижу живота, в мошонке, промежности,...?

Не могу сказать на 100% процентов, но по-моему после того случая 11-летней давности, когда первый раз получилось, сперма была желтоватой слегка, как бы застоявшейся. Сейчас такого нет.
Еще после того случая стал замечать комочки в сперме - бесцветные как желе. Правда, может они и до этого были, пока все было ok - я не присматривался особо. Комочки есть и сейчас.

Если, после того как кончил, сразу или в течении ~5 минут сходить в туалет по маленькому - бывает печет в основании члена (точнее чуть выше - по бокам). Так было всегда, сейчас может даже меньше чем раньше.

Струя мочи не всегда сильная, зависит от того насколько хочется в туалет. Заметного изменения напора за 11 лет не было.

Выброс спермы при эякуляции:
провел эксперимент - первый толчок ничего не вышло, второй стрельнуло где-то сантиметров на 20-30 (специально не мерил, это "на глаз"). Третий толчок и дальше - просто вытекало уже. Через некоторое время вышло еще - уже с комочками.

Недавно начало печь в по бокам чуть выше основания члена - от воздержания или возбуждения без разрядки.
В перерыве между расставанием с прошлой девушкой и встречей с новой я несколько раз "прогулялся по девочкам",
поэтому решил на всякий случай сдать анализы - анализы чистые, простата - в норме. Т.е. почему оно там печет не понятно.

Хотелось бы добавить, когда ездил по девочкам, без виагры ни разу не получилось, с виагрой - все ok, хоть до упора он и с ней не встает, чуть-чуть не дотягивает до упора, все-равно нужно чуть "подергать". Но правда все разы когда я "ездил" я был почти в коматозном состоянии от обильного количества спиртного.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-12-2012 22:10
Цитата:

Согласен. До сих пор очень жалею о двух вещах - первая, что решил "не заниматься" , вторая, что сорвался тогда.

Да. Но это - для анализа причин, скорее. Теперь так не делаете

Цитата:

Это было, именно, дорвался. Мысли были примерно: раз уж сорвался - давай теперь по полной программе, перерывы между "разами" были примерно минут 5-7.
Возбуждение в смысле мыслей особого не было, скорее шло по инерции, если в смысле качества эрекции - стоял твердо.

Ок, понял, спасибо. Организму это - как после голода сорри - нажраться..
Глотать-то глотает...но в целом желудок-кишечник не адаптировались к такому "наплыву"..

Цитата:
Еще хотелось бы добавить, что эти 2 недели воздержания дались не очень легко: я как раз подрабатывал летом, и с утра ездил на работу на автобусе.
Иногда приходилось проезжать свою остановку, потому что он вставал по любому поводу - мысль даже косвенная или дама какая-нибудь задом повернулась или еще что-нибудь хоть теоретически намекающее
(стеснялся я в шортах и со вставшим членом вставать с сидения и "хвастаться")
Приходилось ехать еще одну остановку и усиленно думать о войне или о конце света.
Тогда начали проскакивать мысли вроде - задолбал вставать когда не надо, совсем не умеешь себя контролировать.
Эх, мне бы сейчас так.

Будет
Не совсем так, собственно, чтобы мучать Вас целый день подряд, но к норме видимо придёте.

Цитата:

Ок. То есть, пройдет одно - пройдет и другое?

Типа того. Вероятно так.

Цитата:

Если про утреннюю эрекцию, то здесь сложно сказать. Я специально не считал никогда. Возможно чуть реже. Как минимум раза 2 в неделю просыпаюсь со "вставшим".
Попробую понаблюдать.
Иногда снятся эротические сны. Если сразу просыпаюсь - стояк хороший, но опять же может я ему во сне помогал?

Проанализируйте пожалуйста - это важно. Для выбора пути решения.

Цитата:
Правда, помню что после того случая 11 лет назад , он 5 дней вообще не стоял, ни утром, ни вечером. И поднять его даже на чуть-чуть вообще не получалось - хотя я пробовал по несколько раз в день.
Да и на 6-й день кончить получилось, но происходило все "полулежа". Нормальная твердость вернулась где-то через месяц. До этого его приходилось замучивать, чтобы кончить.
После этого я стал заниматься онанизмом еще чаще чем до этого. Мысли были, вроде как, каждый удачный раз - доказательство, что все налаживается.

Ок. ТО есть грубо говоря где-то с месяц с половыми органами что-то происходило. И прибавился невроз, замечу. Эти "доказательства" - тому подтверждение. Так?

Цитата:

Девушка хорошая, очень не хотелось бы ее отпускать.

Это да, хорошая.НО проблемы - что принимает на себя вину - и переживает ,а Вы переживаете от этого ещё сильнее - нехорошо, я в этом смысле...
.
Цитата:
Я ей постарался объяснить, что в таком пьяном виде, каком я был, у меня бы ни с кем даже в теории не получилось бы. Ну а теперь я, мол, боюсь и в трезвом. Вроде пока не убегает.
Но рассказывать, что я "боюсь" уже 11 лет не буду, после такого точно убежит.

Тут - недоверие к девушке. Может убежит, а может и нет, между прочим.
Проверять страшновато...ЛУчше понятно - решить вопрос сначала, а уже затем сообщить ей как о прошлом факте.
Хотя для "самолечения" - наоборот лучше довериться и ощутить как с плеч сваливается гора...

Цитата:
Кстати, до того случая , 11 лет назад, по пьяни вставал так же как и в трезвом виде. Сейчас - чтоб его расшевелить, когда пьяный, нужно приложить серьезные усилия.

ТО, что проблема есть - это понятно. Но если спиртное отягощает - лучше выбрать другой метод борьбы с неврозом, логично?

Цитата:

Не могу сказать на 100% процентов, но по-моему после того случая 11-летней давности, когда первый раз получилось, сперма была желтоватой слегка, как бы застоявшейся. Сейчас такого нет.
Еще после того случая стал замечать комочки в сперме - бесцветные как желе. Правда, может они и до этого были, пока все было ok - я не присматривался особо. Комочки есть и сейчас.

Ок. Тогда следующий шаг логичен - анализ спермы, лучше с посевом. Ну и ТРУЗИ простаты..

Цитата:
Если, после того как кончил, сразу или в течении ~5 минут сходить в туалет по маленькому - бывает печет в основании члена (точнее чуть выше - по бокам). Так было всегда, сейчас может даже меньше чем раньше.

Ок, спасибо. Это - в пользу той же версии. Анализы уже сказал выше.

Цитата:
Струя мочи не всегда сильная, зависит от того насколько хочется в туалет. Заметного изменения напора за 11 лет не было.

Скорее волнует ...было ли изменение за 12 лет То есть по сравнению с заведомо здоровым состоянием?

Цитата:
Выброс спермы при эякуляции:
провел эксперимент - первый толчок ничего не вышло, второй стрельнуло где-то сантиметров на 20-30 (специально не мерил, это "на глаз"). Третий толчок и дальше - просто вытекало уже. Через некоторое время вышло еще - уже с комочками.

Понял, спасибо. Диагноз в общем уже есть. Для уточнения - жду анализы.

Цитата:
Недавно начало печь в по бокам чуть выше основания члена - от воздержания или возбуждения без разрядки.
В перерыве между расставанием с прошлой девушкой и встречей с новой я несколько раз "прогулялся по девочкам",
поэтому решил на всякий случай сдать анализы - анализы чистые, простата - в норме. Т.е. почему оно там печет не понятно.

Не те анализы сдавали, похоже..
Там печёт неспроста...

Цитата:
Хотелось бы добавить, когда ездил по девочкам, без виагры ни разу не получилось, с виагрой - все ok, хоть до упора он и с ней не встает, чуть-чуть не дотягивает до упора, все-равно нужно чуть "подергать". Но правда все разы когда я "ездил" я был почти в коматозном состоянии от обильного количества спиртного.

Да. спиртное - не афродизиак, это точно

yu123
  Опубликовано: 02-12-2012 02:40
Здравствуйте Док,

ждал ваш ответ.
Большое спасибо, что помогаете.

Буквально вчера решили с девушкой сходить в сауну. Я, предполагая, что "что-то" будет купил таблетку сиалиса. Не знаю правильно я поступил или нет с точки зрения лечения, но я руководствовался тем, что если опять ничего не получится, то может же и у девушки в голове что-нибудь "поломаться". Вобщем сиалис, если и помог, то не сильно (т.е. такого как пишут - стоит на все подряд, не было). Он поднимался, но в ответсвенный момент - падал, опять же - может виноват алкоголь, мы "немножко" пива выпили. Но в итоге его удалось "расшевелить", и после этого он уже стоял нормально, хотя, поскольку мы делали небольшие перерывы, его все равно приходилось приводить в чувство, но это было уже не сложно.

Но тут главное другое - я заметил, что после сауны оно особенно сильно печет, после эякуляции. И это не первый раз. Я как-то просто не связывал эти два события, но теперь уверен - в том, что печет сильнее, виновата именно сауна. Наверное мне нельзя пока сауны/бани посещать?

Еще один момент - в детстве я переболел свинкой, но вроде все прошло без последствий.

И еще, несмотря на то, что вроде бы все получилось, я все равно боюсь, может даже еще больше, что в следующий раз, уже без сиалиса, не получится... это кошмар какой-то.

Отвечаю на вопросы:

Больше не буду

Глотать-то глотает...но в целом желудок-кишечник не адаптировались к такому "наплыву"..

Все же, интересно, он вот так опал именно из-за того что организм не адаптировался, то есть проводя аналогию с пищей - произошло что-то вроде заворотка кишок
Я понимаю что информации мало, да и давно это было, но все-же может можно как-нибудь узнать, что именно тогда случилось.

Будет
Не совсем так, собственно, чтобы мучать Вас целый день подряд, но к норме видимо придёте.

Спасибо, верю - все получится, правда пока не представляю как

Попробую понаблюдать.

Попробовал проанализировать. Да утренняя эрекция бывает, 3 раза за неделю было. Наверное все же немного реже чем до описываемого случая. Хотя тут очень сложно сказать наверняка, потому что пока все было хорошо я "не присматривался"

Ок. ТО есть грубо говоря где-то с месяц с половыми органами что-то происходило. И прибавился невроз, замечу. Эти "доказательства" - тому подтверждение. Так?

Да, похоже. Во всяком случае - 5 дней, когда его невозможно было поднять вобще - явно что-то было не так.
Вот только осталась ли именно та причина сейчас?
Насчет невроза - да, и он похоже крепко засел где-то во мне.

Это да, хорошая.НО проблемы - что принимает на себя вину - и переживает ,а Вы переживаете от этого ещё сильнее - нехорошо, я в этом смысле...

Точно. Мне кажется я переживал бы гораздо меньше, если бы она спокойнее к этому относилась.

Проверять страшновато...ЛУчше понятно - решить вопрос сначала, а уже затем сообщить ей как о прошлом факте.
Хотя для "самолечения" - наоборот лучше довериться и ощутить как с плеч сваливается гора...

Проверять, да, страшновато. Склоняюсь к тому, что лучше сначала решить вопрос. Хотя, если без этого никак, то, наверное, расскажу.

ТО, что проблема есть - это понятно. Но если спиртное отягощает - лучше выбрать другой метод борьбы с неврозом, логично?

Согласен, что-то я последнее время (после разрыве с прежней девушкой) начал этим как-то увлекаться. Надо прекращать.
А по поводу другого метода - вы имеете ввиду психотерапию?
Последние две недели читал статьи на вашем сайте. Очень понравилась сама мысль о том что в сексе не должно быть слова надо. Пробовал отключать "надо" и, вы знаете, помогает! если сконцентрироваться на слове хочу, а не члене, то он начинает шевелиться, от мыслей! До конца правда не встает, но удлинняется прилично... правда, когда я с девушкой - у меня так сконцентрироваться не получается. Да и без девушки, тоже не всегда получается.
Я, правда, сомневаюсь в нужности таких упражнений. Ну то есть я все равно в каком-то смысле себя заставляю. Не навредить бы. Посоветуйте, пожалуйста.

Ок. Тогда следующий шаг логичен - анализ спермы, лучше с посевом. Ну и ТРУЗИ простаты..

То есть посев спермы и спермограмма, правильно?
По поводу ТРУЗИ простаты - когда проверялся у венеролога, делал УЗИ, врач сказал, там все чисто. Но, в принципе, могу еще раз сделать, чтобы наверняка.

Скорее волнует ...было ли изменение за 12 лет То есть по сравнению с заведомо здоровым состоянием?

Нет, здесь все как и было в заведомо здоровом состоянии.

Спасибо! Понимаю, что говорить предполагаемый диагноз без анализов - не правильно, но все же может быть намекнете, предполагаемый диагноз - сильно страшен? Излечимо?
С понедельника займусь анализами.

Там печёт неспроста...

Да, похоже не те. Ну, я проверялся у венеролога, анализы были соответсвующие - шкребок (или как его правильно) из урерты, кровь из вены.
Хламидий, трихомонад, сифилиса и прочего ужаса, к счастью, обнаружено не было.
Возможно, не там искали.
Еще врач, прощупал простату и небольшие болезненные ощущения были - хотя УЗИ ничего плохого не показало.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2012 08:30
Цитата:

ждал ваш ответ.
Большое спасибо, что помогаете.

Сейчас смог выделить на это время, к счастью

Цитата:
Буквально вчера решили с девушкой сходить в сауну. Я, предполагая, что "что-то" будет купил таблетку сиалиса. Не знаю правильно я поступил или нет с точки зрения лечения, но я руководствовался тем, что если опять ничего не получится, то может же и у девушки в голове что-нибудь "поломаться". Вобщем сиалис, если и помог, то не сильно (т.е. такого как пишут - стоит на все подряд, не было). Он поднимался, но в ответсвенный момент - падал,

Ключевая фраза
Гляньте в соседней теме...Если пенис ведёт себя так - значит "психология" заведомо хромает. Факт.
Цитата:
опять же - может виноват алкоголь, мы "немножко" пива выпили. Но в итоге его удалось "расшевелить", и после этого он уже стоял нормально, хотя, поскольку мы делали небольшие перерывы, его все равно приходилось приводить в чувство, но это было уже не сложно.

Такой костыль вполне возможен - но подчеркну - лечить надо причину. Их у Вас - две И обе заведомо излечимые..

Цитата:
Но тут главное другое - я заметил, что после сауны оно особенно сильно печет, после эякуляции. И это не первый раз. Я как-то просто не связывал эти два события, но теперь уверен - в том, что печет сильнее, виновата именно сауна. Наверное мне нельзя пока сауны/бани посещать?

Нет, вывод неверен. Просто был сильнее прилив крови к простате... Ну и выброс мог быть сильнее, что "затронуло" глубокие очажки в органе.. В плане лечения это наоборот полезно и нужно - надо лишь делать это под наблюдением врача...ну и в сочетании с другим лечением

Цитата:
Еще один момент - в детстве я переболел свинкой, но вроде все прошло без последствий.

Яички одинаковых размеров. нормальных (сантиметра 2-3 в длину, примерно)? Значит свинка не при чём

Цитата:
И еще, несмотря на то, что вроде бы все получилось, я все равно боюсь, может даже еще больше, что в следующий раз, уже без сиалиса, не получится... это кошмар какой-то.

Это тоже ключевое. Не для Вас даже, а для других людей, которые надеются что препараты или их дженерики.. Помочь-то разово это поможет - но народ "подсаживается" на лекарства...что выгодно производителям - но крайне вредно мужчинам..
Повторюсь - в комплексе я "за" применением лекарства - но не как супер-средства мол принял и забыл о болезнях...до очередной таблетки.

Цитата:
Отвечаю на вопросы:

Больше не буду

Верю!

Цитата:

Все же, интересно, он вот так опал именно из-за того что организм не адаптировался, то есть проводя аналогию с пищей - произошло что-то вроде заворотка кишок
Я понимаю что информации мало, да и давно это было, но все-же может можно как-нибудь узнать, что именно тогда случилось.

Как вариант - статья "Жуткие последствия воздержания" - гляньте. В книге тоже об этом достаточно подробно есть..
Подчеркну, что проблема возникает как при воздержании и "резком приливе" возбуждения - так и наоборот...можно сказать насильственном "выворачивании желудка наизнанку",.. Механизм схожий. Гарантии что именно так было - дать не могу, но ...вероятно достаточно.

Цитата:
Будет

Спасибо, верю - все получится, правда пока не представляю как

Проблем две. После устранения одной из них - он просто начнёт "мучать в хорошем смысле" - но сохранится страх "а вдруг опять!!!?". Когда состояние пойдёт на поправку - невроз или сам пройдёт, или после небольшого лечения нервной системы. Но мучать уже начнёт после первого этапа, собственно

Цитата:

Попробую понаблюдать.

Попробовал проанализировать. Да утренняя эрекция бывает, 3 раза за неделю было. Наверное все же немного реже чем до описываемого случая. Хотя тут очень сложно сказать наверняка, потому что пока все было хорошо я "не присматривался"

Да, примерно так и есть видимо . Немного меньше - но эта разница тоже имеет значения для запуска невроза.
Грубо говоря - стоят не совсем новые свечи в машине.. И нужно пару раз крутнуть прежде чем заведётся.. Но если есть невроз - человек-водитель после первого же "неудачного" поворота ключа - начинает бегать вокруг машины и то промывать эти свечи, то менять аккумулятор, то заливать новый бензин...с трудом запускает в конце концов, но... В другой раз - он волнуется ещё больше. Уже может плюнуть от неверия в запуск и уехать на такси, например..или даже не трогает машину целыми днями и неделями чтобы не связываться, как говорится..
Короче - надо лечить и свечи и этот невроз, согласны?
Для полного кайфа

Цитата:

Да, похоже. Во всяком случае - 5 дней, когда его невозможно было поднять вобще - явно что-то было не так.
Вот только осталась ли именно та причина сейчас?
Насчет невроза - да, и он похоже крепко засел где-то во мне.

Остались следы этого, последствия. Их тоже лучше убрать. Прочитали рассказ по ссылке выше?
Изначально это был ОЧЕНЬ крепкий мужчина...

Цитата:

Точно. Мне кажется я переживал бы гораздо меньше, если бы она спокойнее к этому относилась.

Да, верно. Но зато так пройдёте курс лечения и заодно избавитесь от давно назревшей проблемки в простате.. Хотя если бы не невроз - был бы шанс на не-медицинское решение вопроса.. В смысле -качественный секс тоже лечит эти проблемы с простатой.

Цитата:

Проверять, да, страшновато. Склоняюсь к тому, что лучше сначала решить вопрос. Хотя, если без этого никак, то, наверное, расскажу.

Ок, договорились.

Цитата:

Согласен, что-то я последнее время (после разрыве с прежней девушкой) начал этим как-то увлекаться. Надо прекращать.
А по поводу другого метода - вы имеете ввиду психотерапию?

Да. При необходимости - и лекарства, дающие уверенность.

Цитата:
Последние две недели читал статьи на вашем сайте. Очень понравилась сама мысль о том что в сексе не должно быть слова надо. Пробовал отключать "надо" и, вы знаете, помогает! если сконцентрироваться на слове хочу, а не члене, то он начинает шевелиться, от мыслей! До конца правда не встает, но удлинняется прилично... правда, когда я с девушкой - у меня так сконцентрироваться не получается. Да и без девушки, тоже не всегда получается.
Я, правда, сомневаюсь в нужности таких упражнений. Ну то есть я все равно в каком-то смысле себя заставляю. Не навредить бы. Посоветуйте, пожалуйста.

Не, не навредите Эти мысли - позитивные, верно? Значит на пользу.
Ну и частично подтверждают нашу основную версию.

Цитата:

То есть посев спермы и спермограмма, правильно?
По поводу ТРУЗИ простаты - когда проверялся у венеролога, делал УЗИ, врач сказал, там все чисто. Но, в принципе, могу еще раз сделать, чтобы наверняка.

Вероятно делали УЗИ через живот. У Вас мы не предполагаем таких больших изменений, чтобы зафиксировалось через слой жира, мышц и так далее.. ТРУЗИ для того и придумали...больше разрешение, грубо говоря. Именно для молодых нужно

Цитата:

Нет, здесь все как и было в заведомо здоровом состоянии.

Ок, как есть Тем лучше. Значит инфекции видимо нет, почти наверняка.

Цитата:
Спасибо! Понимаю, что говорить предполагаемый диагноз без анализов - не правильно, но все же может быть намекнете, предполагаемый диагноз - сильно страшен? Излечимо?
С понедельника займусь анализами.

Ок. жду. Диагноз - обычный Простатит+невроз. Излечимо, конечно.

Цитата:
Там печёт неспроста...

Да, похоже не те. Ну, я проверялся у венеролога, анализы были соответсвующие - шкребок (или как его правильно) из урерты, кровь из вены.
Хламидий, трихомонад, сифилиса и прочего ужаса, к счастью, обнаружено не было.
Возможно, не там искали.

НЕ там, и главное - не то. Сифилис - не даёт описываемого Вами, 100% Значит и искать его имеет смысл лишь для порядка...вдруг случайно прицепился
А вот микоплазымы-уреоплазмы, да и даже кишечная палочка (в ощутимом количестве) - не исключаются. Но судя по доп. информации - вероятно и их нету.

Цитата:
Еще врач, прощупал простату и небольшие болезненные ощущения были - хотя УЗИ ничего плохого не показало.

Вот-вот, на эти уплотнения и я указываю. Пусть перепроверят более точным ТРУЗИ. Чтобы уже прицельно заниматься лечением.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2012 11:02
Процитировал нас с Вами в небольшой статье про вред Виагры, Сиалиса, Левитры и прочих препаратов, точнее - про вред от самолечения.

yu123
  Опубликовано: 03-12-2012 17:40
Доброго времени суток, Док,

честно говоря, когда прочитал, что вы думаете, что у меня простатит, слегка расстроился: ну не может же быть… я же буквально в начале сентября проверялся: все анализы в норме, ТРУЗИ (делали именно ректально) в норме вроде. Поэтому решил начать с повторного посещения того же доктора у которого был в сенябре. Заодно хотел добыть снимок узи и заключение. Доктор повторно прощупал простату и на этот раз болело так, что я чуть сознание не потерял. Потом придавил, чтобы взять сок простаты, но из члена ничего не вышло… сказал, что это странно. Взял все анализы по части вен. заболеваний - на всякий случай. Взял мазок из урерты - чтобы знать чем именно лечить. Кровь из вены - проверить уровень тестостерона. Про анализ спермы - ничего не сказал, наверное схожу в лабораторию сам сделаю.
Сказал, что там 100% простатит, ТРУЗИ повторно не назначил, может позже назначит.
Все же хорошо, что с простатитом выяснилось. Я если бы сам - не скоро на него подумал бы.

И все же, неужели простатит был все эти 11 лет? ведь симптомы стали заметными только сейчас. Тогда было только жжение при мочеиспускании, но только в случае если сходить в туалет сразу после эякуляции. Да и потом член вроде стоял нормально, если ему руками помочь… может ли быть еще какая-нибудь причина - возможно стоит параллельно исключить остальные возможные заболевания?

Ключевая фраза
Гляньте в соседней теме...Если пенис ведёт себя так - значит "психология" заведомо хромает. Факт.

Честно, говоря, эта странность меня и смущает до сих пор. То что он падает в ответственный момент - это безусловно психология.
А вот то, что он без помощи рук не встает или встает еле-еле (причем, нужно очень хорошо сконцентрироваться) - это тоже психология? Просто, про то, что падает в ответственный момент - я много где читал, но у меня все же основная проблема не в этом, а в трудностях с поднятием. Причем, опять же, поднять - можно, и после этого он стоит.
В этом случае причины чисто психологические или все же тут больше физиология виновата?

Такой костыль вполне возможен - но подчеркну - лечить надо причину. Их у Вас - две И обе заведомо излечимые..

Согласен

Нет, вывод неверен. Просто был сильнее прилив крови к простате... Ну и выброс мог быть сильнее, что "затронуло" глубокие очажки в органе.. В плане лечения это наоборот полезно и нужно - надо лишь делать это под наблюдением врача...ну и в сочетании с другим лечением

Хмм… а казалось очевидным… ну, собственно, я и в свой простатит не верил сначала

Яички одинаковых размеров. нормальных (сантиметра 2-3 в длину, примерно)? Значит свинка не при чём

Да, тут все нормально. Правда, вот еще вспомнил, тогда (11 лет назад) слева возле яичка прощупывал канатик с узелком - и узелок болел даже при легком сжатии.

Это тоже ключевое. Не для Вас даже, а для других людей, которые надеются что препараты или их дженерики.. Помочь-то разово это поможет - но народ "подсаживается" на лекарства...что выгодно производителям - но крайне вредно мужчинам..
Повторюсь - в комплексе я "за" применением лекарства - но не как супер-средства мол принял и забыл о болезнях...до очередной таблетки.

Перспектива "подсесть" на таблетки совсем не радует, хочется своими силами мочь. Возвраст же позволяет.

Как вариант - статья "
Жуткие последствия воздержания
" - гляньте. В книге тоже об этом достаточно подробно есть..
Подчеркну, что проблема возникает как при воздержании и "резком приливе" возбуждения - так и наоборот...можно сказать насильственном "выворачивании желудка наизнанку",.. Механизм схожий. Гарантии что именно так было - дать не могу, но ...вероятно достаточно.

Очень похоже, разница лишь в том, что у меня все произошло резко и сразу. И, да, тех ощущений, которые были до того случая - их сейчас нет. Тогда, если бы я так "концентрировался", как сейчас для того, чтобы немного расшевелить, тогда он бы наверно от такой "концентрации" не только встал, но и лопнуть мог от перенапряжения.

Проблем две. После устранения одной из них - он просто начнёт "мучать в хорошем смысле" - но сохранится страх "а вдруг опять!!!?". Когда состояние пойдёт на поправку - невроз или сам пройдёт, или после небольшого лечения нервной системы. Но мучать уже начнёт после первого этапа, собственно

Как хочется, чтобы так и было!

Да, примерно так и есть видимо . Немного меньше - но эта разница тоже имеет значения для запуска невроза.
Грубо говоря - стоят не совсем новые свечи в машине.. И нужно пару раз крутнуть прежде чем заведётся.. Но если есть невроз - человек-водитель после первого же "неудачного" поворота ключа - начинает бегать вокруг машины и то промывать эти свечи, то менять аккумулятор, то заливать новый бензин...с трудом запускает в конце концов, но... В другой раз - он волнуется ещё больше. Уже может плюнуть от неверия в запуск и уехать на такси, например..или даже не трогает машину целыми днями и неделями чтобы не связываться, как говорится..
Короче - надо лечить и свечи и этот невроз, согласны?
Для полного кайфа

Согласен!

Остались следы этого, последствия. Их тоже лучше убрать. Прочитали рассказ по ссылке выше?
Изначально это был ОЧЕНЬ крепкий мужчина...

Все же, по поводу простатита, если и тогда был виноват он, получается за 11 лет он не сильно развился. Как-то странно, кажется. Пишут, что при простатите - жжение при мочеиспускании, ложные позывы, еще много чего. У меня же из симптомов - только жжение после эякуляции, и то заметно стало только недавно.

Не, не навредите Эти мысли - позитивные, верно? Значит на пользу.
Ну и частично подтверждают нашу основную версию.

Мысли позитивные, но вот концентрироваться действительно приходится. И не всегда можно поймать это состояние, и любая даже незначительная мысль может все испортить

Вероятно делали УЗИ через живот. У Вас мы не предполагаем таких больших изменений, чтобы зафиксировалось через слой жира, мышц и так далее.. ТРУЗИ для того и придумали...больше разрешение, грубо говоря. Именно для молодых нужно

УЗИ все же ректально делали, но об этом уже написал выше. Неужели изменения, которые и на ТРУЗИ то не сильно видно, могут так серьезно влиять на потенцию?

Ок, как есть Тем лучше. Значит инфекции видимо нет, почти наверняка.

Это радует

НЕ там, и главное - не то. Сифилис - не даёт описываемого Вами, 100% Значит и искать его имеет смысл лишь для порядка...вдруг случайно прицепился
А вот микоплазымы-уреоплазмы, да и даже кишечная палочка (в ощутимом количестве) - не исключаются. Но судя по доп. информации - вероятно и их нету.

Ну все же анализы мне заново всё-равно сделали... все произошло так быстро, что я даже сообразить не успел Ладно, лишний раз перестраховаться не помешает.

Вот-вот, на эти уплотнения и я указываю. Пусть перепроверят более точным ТРУЗИ. Чтобы уже прицельно заниматься лечением.

Вы правы, прошу прощения, что сомневался.

Процитировал нас с Вами в небольшой статье про вред
Виагры, Сиалиса, Левитры
и прочих препаратов, точнее - про вред от самолечения.

Приятно послужить науке )))

Буду ждать анализов, вероятно, когда пойду за результатами - попрошу сделать ТРУЗИ повторно, хотя похоже доктор не видит в этом смысла…

Спасибо! С первыми результатами напишу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'не встает без стимуляции'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.