Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » оргазм не сказка?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'оргазм не сказка?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

оргазм не сказка?

skromnica
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-11-2012 08:10
Здравствуйте мне 24 года, замужем есть ребенок. У меня такая проблема. Не разу в жизни не испытывала оргазм, честно признаться даже не представляю что это, а очень бы хотелось. Вообще до мужа у меня было не много мужчин и со всеми ними я не испытывала даже приятных ощущений, более того мне было больном каждый раз, из-за чего стала чувствовать себя не полноценной. А вот с мужем очень даже приятно, но все же оргазма нет. А после рождения ребенка мне не хватает прелюдии, очень долго не возбуждаюсь, вернулись болевые ощущения правда не во всех позициях, была у гинеколога сказал все хорошо по его части, посоветовал обратиться к сексологу, но там где сейчас проживаем нет такой возможности, поэтому решила написать вам. Помогите пожалуйста.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2012 11:05
Верно, если гинеколог сказал "у Вас всё в порядке" - тогда к врачу-сексологу.
Предварительно можно предположить причину проблемы в "более того мне было больном каждый раз, из-за чего стала чувствовать себя не полноценной"
Тут - сразу две проблемы!
Первая - боли. Ну не совместимы боли и оргазм, кроме как у мазохистов, к которым Вы видимо не относитесь ,верно?
Точно отыскать их причину и убрать - необходимо.
И вторая - "стала ощущать себя неполноценной".. Тут - явно психологическая причина ,которая однако может давать угнетение и возбуждения и оргастической функции у даже вполне здоровой женщины.
Тут кстати могут помочь не только сексологи, но зачастую и психотерапевты или психологи.

Для начала - выясним первый вопрос, хорошо?
Уточняйте _очень_ подробно - в какой момент .где именно Вам больно, хорошо? Боль эта может быть как причинной проблемы, так и её проявлением ,"одной из верхушек айсберга"..

skromnica
  Опубликовано: 28-11-2012 05:19
Вы правы я точно не мазохист)). Боли возникают в основном в позе когда мужчина сзади, где то в конце влагалища (по крайней мере так кажется), иногда отдает в правый бок низа живота. Иногда больно при вхождении, но это редко. До супруга боли при вхождение были постоянны. Все это очень неприятно и теперь при каждом половом акте, ничего не могу с собой поделать ожидаю боли и не могу расслабиться как следует. Так не долго и до страха перед сексом.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 01-12-2012 21:04
Цитата:

28-11-2012 05:19, skromnica написал:
Вы правы я точно не мазохист)). Боли возникают в основном в позе когда мужчина сзади, где то в конце влагалища (по крайней мере так кажется), иногда отдает в правый бок низа живота. Иногда больно при вхождении, но это редко. До супруга боли при вхождение были постоянны. Все это очень неприятно и теперь при каждом половом акте, ничего не могу с собой поделать ожидаю боли и не могу расслабиться как следует. Так не долго и до страха перед сексом.

Вот и ответили сами на свой вопрос, скорее всего. Такое ожидание, даже не доходящее до степени страха - способно сбивать возбуждение, к сожалению. Лечится у психотерапевта или врача-сексолога, весьма надёжно - как обычный невроз.
Боли ранее - заставляют заподозрить, что невроз небольшой - у Вас был и ранее, когда эти боли при введении были более частыми. ТО есть сейчас скорее период реабилитации проходит
В смысле - успокаивайтесь и просто получайте наслаждение...боли не надо, это ясно. И нежданно-негаданно придёт к Вам желанный оргазм

skromnica
  Опубликовано: 02-12-2012 07:40
Цитата:
Вот и ответили сами на свой вопрос, скорее всего. Такое ожидание, даже не доходящее до степени страха - способно сбивать возбуждение, к сожалению. Лечится у психотерапевта или врача-сексолога, весьма надёжно - как обычный невроз.
Боли ранее - заставляют заподозрить, что невроз небольшой - у Вас был и ранее, когда эти боли при введении были более частыми. ТО есть сейчас скорее период реабилитации проходит
В смысле - успокаивайтесь и просто получайте наслаждение...боли не надо, это ясно. И нежданно-негаданно придёт к Вам желанный оргазм

Спасибо, вам. При возможности обязательно обращусь к одному из врачей. А пока постораюсь, забыть о боли и получать удовольствие

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2012 07:44
Цитата:

Спасибо, вам. При возможности обязательно обращусь к одному из врачей. А пока постораюсь, забыть о боли и получать удовольствие

Почти так
Забыть о боли - сложно, мысль о ней, ожидание, тревога - сидит обычно где-то в глубине - но вполне эффективно отравляет Вас таким вот ядом..
Поэтому скорее так видится тактика для Вас. _Принять меры_ для того чтобы обезопасить себя от боли - и думать о другом, чтобы забыть о ней. Варианты мыслей - можно фантазировать, увлечённо, можно концентрироваться на приятных ощущениях, пусть даже из другой области. Ну и как разновидность этого - можно научиться получать приятное и оргазм в петтинге, так сказать - сначала вернуться на шаг назад, к заведомо безболезненным и безопасным в этом плане ласкам клитора и пр.... Это если коротко

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'оргазм не сказка?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.