Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » бывшая девушка моего мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'бывшая девушка моего мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

бывшая девушка моего мужа

irnafernandes
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-11-2012 15:51
Добрый день. мне 22 года. у меня сложилась очень непростая ситуация. Пожалуйста, помогите разобраться, и посоветуйте, что же мне делать.
я живу на Кипре. учусь и работаю. Здесь же и познакомилась с мужчиной, ему 34. До знакомства со мной у него была девушка, с которой они встречались 4 года. Когда он встретил меня, мы не начали встречаться сразу, хотя он предлагал, а я отказывала, так как у него были постоянные отношения. Мы нарвились друг другу и все у нас получалось хорошо. Он сказал, что больне не встречается со своей девушкой, и что она только его подруга, и что у них нет никаких сексуальных отношений и предложил встречаться мне.
Я поверила тогда и у нас завязался роман. Мы даже стали жить вместе, но он ничего не говорил о моем существовании своей бывшей девушке и продолжал с ней общение. уже прошло полтора года... два месяца назад он сделал мне предложение - мы поженились все было красиво. но он до сих пор общается со своей бывшей! он говорит, что она сумасшедшая, что она может покончить с собой, или нанять кого-нибудь убить меня. Ситуация крайне глупая, и мне совершенно кажется, что мой муж просто меня этим пугает, но я не знаю что мне делать. Зачем он дает ей надежду? или он действительно пытается с ней покончить, но не знает как и боиться оставить ее или потерять? У него однозначно есть к ней чувства, если он до сих пор все так долго тянет... Я много раз говорила ему, что не могу так, что мне сложно и больно принять то, что он поддерживает с ней отношения и помогает ей материально. При этом говорит, что никакого интима у него с ней нет. разве это не бред? Тогда зачем он сделал мне предложение?
С недавнего времени она откуда-то узнала мой телефон и начала названивать. Мой муж запретил мне с ней общаться и говорить что мы женаты. и сказал, что сам закончит эту ситуацию.
я бы уже давно его бросила и ушла, но ситуация обостряется тем, что я замужем, и чтобы остаться здесь мне нужны документы.
Совсем себя извела, люблю его, и не хочу делить его ни с кем.
как только разговор заходит о бывшей он злится. поэтому я уже перестала биться, пыталась принять это, но не могу. не могу поменять отношение к данной ситуации. зачем ему нужны эти двойные отношения?
и как мне поступить в данной стиуации. Похоже, он совсем меня не уважает и не ценит, и больше заботиться о чувствах бывшей.
Надеюсь, что вы сможете мне помочь. Спасибо.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-11-2012 10:34
Добрый день!
Мне смутила ситуация, что он запретил говорить о вашем браке ей. Почему?
Если она угрожает, то надо обращаться в полицию. Если ничего не меняется, значит ему скорее всего так удобно.
Вообще у меня возникает очень много вопросов.
Муж- местный житель? Какие у них там традиции в этом вопросе. Как относится его семья к Вам? Как он вообще к Вам относится, проводит время с вами? Если Вас это не устраивает, то что мешает Вам жить отдельно, ведь раньше Вы были самостоятельны.
Что конкретно он сделал, чтобы закончить с ней отношения?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'бывшая девушка моего мужа'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.