Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Почему я не испытаваю оргазм
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Почему я не испытаваю оргазм'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Почему я не испытаваю оргазм

valeria009
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 05-12-2012 21:07
Мне 18 лет, парню 20. Он у меня не первый половой партнер. Занимаемся сексом уже больше 2-ух лет, не предохраняемся, никогда, нечем. Он может долгое время заниматься сексом и не кончать около 5 часов. размер члена у партнера около 22 см может даже больше, диаметр тоже "приличный". С презирвативом не занимаемся сексом по той причине, что даже если я сильно возбуждена и он в презирвативе, то стенки влагалища сразу становятся сухими, ну и на этом секс заканчивается, потому, что затем следует раздражение, покраснение и т.п. Мы занимаемся не только вагинальным сексом, а и оральным, анальным ну и вагинальным(это так для информации)

1) Я не могу достичь оргазма, клитерально, да без проблем по несколько раз подряд, и длится он в районе 6-15 секунд (точно не знаю, не засекала). Из-за чего я не испытаваю оргазм и как это можно исправить?

2) А проблема номер 2 я не инициатор секса, мне хватает секса раз в неделю с головой, только когда я под алкоголем мне очень хочется, а так мне больше не нужно, а ему хочется по 2 по 3 раза в день, я занимаюсь с ним сексом только ввиде отдолжения, потому, что он просит, а мне его жалко и я уступаю, мне приятно всё, но большого удовольствия я не испытаваю. В чем причина, что с этим можно сделать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2012 13:07
Цитата:

05-12-2012 21:07, valeria009 написал:
Мне 18 лет, парню 20. Он у меня не первый половой партнер. Занимаемся сексом уже больше 2-ух лет, не предохраняемся, никогда, нечем. Он может долгое время заниматься сексом и не кончать около 5 часов. размер члена у партнера около 22 см может даже больше, диаметр тоже "приличный". С презирвативом не занимаемся сексом по той причине, что даже если я сильно возбуждена и он в презирвативе, то стенки влагалища сразу становятся сухими, ну и на этом секс заканчивается, потому, что затем следует раздражение, покраснение и т.п. Мы занимаемся не только вагинальным сексом, а и оральным, анальным ну и вагинальным(это так для информации)

1) Я не могу достичь оргазма, клитерально, да без проблем по несколько раз подряд, и длится он в районе 6-15 секунд (точно не знаю, не засекала). Из-за чего я не испытаваю оргазм и как это можно исправить?

2) А проблема номер 2 я не инициатор секса, мне хватает секса раз в неделю с головой, только когда я под алкоголем мне очень хочется, а так мне больше не нужно, а ему хочется по 2 по 3 раза в день, я занимаюсь с ним сексом только ввиде отдолжения, потому, что он просит, а мне его жалко и я уступаю, мне приятно всё, но большого удовольствия я не испытаваю. В чем причина, что с этим можно сделать?

Попробуем вопросы поставить наоборот - сначала второй, затем первый..Потому что фраза :
Цитата:
я занимаюсь с ним сексом только ввиде отдолжения, потому, что он просит, а мне его жалко и я уступаю, мне приятно всё, но большого удовольствия я не испытаваю

отвечает на оба..
Потому и нет оргазмов, что нет "аппетита". Причём Вы _можете_ возбуждаться - но для этого нужно ...похоже что надо выкинуть из головы мешающие мысли, создать настрой. Может быть и нет - я лишь предполагаю и жду от Вас подробного описания мыслей перед и во время свидания.

Одна из проблем ,которая может возникнуть при решении первого вопроса - это Ваше достаточно быстрое "кончание" и невозможность продолжения даже по его просьбе.. Так что и этот вопрос вероятно имеет смысл поднять. Отчего он не кончает, собственно? Это его философия или он хочет кончить но привык к отсутствию эякуляции?
Если же эякуляция всё же происходит - нет ли у Вас хоть иногда мыслей-опасений насчёт нежелательного зачатия?

valeria009
  Опубликовано: 06-12-2012 18:15
Вы не подумайте, что я безчувственная и всё там такое, мы любим друг-друга, но вот така вот проблема.
По поводу "от чего он не кончает", он спортсмен выдержка может хорошая, с эрекцией никаких проблем нет, всё отлично. Кончить он может только с помощью как бы это получше сказать, "рук своих". При оральном сексе он кончил за 2 года 1 единственный раз и то, тогда мы не занимались сексом около 2-ух недель. ну при анальном сексе тоже кончает, если в быстром темпе, даже я бы сказала черезчур быстром. Иногда бывают проблемы с этим и меня это сильно растраивает.
Нет мысли про беременость у меня нет, ну забеременею значит так и будет, на счет этого я не беспокоюсь т.к. хочу детей.
А вот почему нет "аппетита ", как вы говорите, я понять не могу, я хочу что бы он был, но увы его нет, для меня секса хватает на 20-40 минут, а ему всё время его хочется 24 часа в сутки и меня это раздражает, ну соответсвенно я психую, потому, что со своим нежелением ничего сделать не могу, а он обижается на меня.
Меня интересуют очень 2 вопроса почему я не испытываю оргазм, вообще ниразу и почему у меня нет такого желания как у него? И что с этим делать и как над этим работать?! Помогите чем можете? Потому, что для меня это дейсвительно сильная проблема.

valeria009
  Опубликовано: 06-12-2012 22:02
6 и 7 пункт не совсем верны!
Мне нравится заниматься с ним сексом, я возбуждаюсь, просто я намного реже хочу секса нежели, он я не нуждаюсь в нем физически настолько сильно, мне и без него живется хорошо. Вот меня это волнует, почему я не хочу так секса и мне хватает вполне раза в неделю, это в лучшем случае, а то еще реже...
все пункты утрированы, но верны.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2012 09:28
Цитата:

Вы не подумайте, что я безчувственная и всё там такое, мы любим друг-друга, но вот така вот проблема.

Я так и не думаю - я наоборот утверждаю, что Вы предъявляете к себе не те требования. См.ниже.

Цитата:
По поводу "от чего он не кончает", он спортсмен выдержка может хорошая,

сравните с далее:

Цитата:
с эрекцией никаких проблем нет, всё отлично. Кончить он может только с помощью как бы это получше сказать, "рук своих".

- эти две фразы (выдержка и "от рук своих" - скорее говорит о зависимости от мастурбации. Гляньте в соседних темах.
Это раз. В смысле - проблема раз.
Если мужчина не может кончить естественным путём и у него достаточно сил чтобы двигаться хоть сутки - он так и будет делать. Даже будет этим гордиться.
Но - при этом фрикции, движения - превращаются в самоцель, так? Потому и длительность не вызывает опасений.

Цитата:
При оральном сексе он кончил за 2 года 1 единственный раз и то, тогда мы не занимались сексом около 2-ух недель. ну при анальном сексе тоже кончает, если в быстром темпе, даже я бы сказала черезчур быстром. Иногда бывают проблемы с этим и меня это сильно растраивает.

Всё перечисляемое - жалобы парней из соседних тем... Там обычно заголовок типа "не могу кончить, помогите!"
Причины этого не страшные, и последствия вероятно не такие страшные...даже ребёнка сможете завести, думаю, когда решитесь, несмотря на "некончание"..
Дело в другом. Смотрим дальше.

Цитата:
Нет мысли про беременость у меня нет, ну забеременею значит так и будет, на счет этого я не беспокоюсь т.к. хочу детей.

Ок, спасибо. это была тоже проверка на подобное. Нет - значит нет , ок.
А вот насчёт детей - а его мнение какое? Озвучьте его пожалуйста.

Цитата:
А вот почему нет "аппетита ", как вы говорите, я понять не могу, я хочу что бы он был, но увы его нет, для меня секса хватает на 20-40 минут,

Это - норма. Как ни странно Вам это слышать. Образ...любящая супруга спихивает в мужа килограмм за килограммом всякие вкусности...а он уже дышат ьне может, его пучит и вообще...нет уже аппетита - наелся! А она ещё и половины блюд ему не скормила
Весело такому мужу?
Лечить ли ему свой аппетит?

Цитата:
а ему всё время его хочется 24 часа в сутки

Такое придумали китайцы Мудрое решение, чтобы хотеть всегда - для этого достаточно не кончать. Теория там есть об экономии спермы и так далее, не важно. Главное итог - пока не кончил - хочет. Факт , доказано. В норме мужчина кончает через эти самые 10-20 минут и некоторое время - не хочет. Затем хочет снова , и снова акт на эти минуты ,который приносит радость обоим.
Его вариант - тоже допустим..но у него есть побочные эффекты.
Представьте что было бы, если бы Вы наоборот - кончали бы в течение этих 5 часов через каждые 10 минут... Умерли бы, а ему мало и мало... Так, пусть и утрированно чуть?

Цитата:
и меня это раздражает, ну соответсвенно я психую, потому, что со своим нежелением ничего сделать не могу, а он обижается на меня.

И тем не менее - это лучший вариант чем описанное выше.
Относительная невозмутимость женщины - оправдана в этом случае.
Есть много племён в Африке и где-то ещё, где было принято "кастрировать" девочек. Им удаляли клитор, кровавая варварская операция. А уже позже выяснили, что иначе они бы не смогли жить... Мужчины там делают обрезание таким образом, что чувствительность пениса низкая и они путсь не по 5 часов - но весьма долго не кончают. Так принято. Таким мужчинам нужны женщины тоже с пониженной чувствительностью.. В итоге - гармония
В Африке, по крайней мере.

Цитата:
Меня интересуют очень 2 вопроса почему я не испытываю оргазм, вообще ниразу и почему у меня нет такого желания как у него? И что с этим делать и как над этим работать?! Помогите чем можете? Потому, что для меня это дейсвительно сильная проблема.

Человек, который подходит к столу, который он должен весь запихать внутрь (например на конкурсе обжор) - не ощущает вкуса еды...его скорее неприлично спрашивать - а как ты наслаждаешься вот тем салатиком, он тебе понравился больше чем эта котлетка? Он озабочен другим. Тут или-или.
Сможете не гнаться, а получать просто нарастающее удовольствие от процесса - хорошо. Будет Вам оргазм. Хотя сдерживаться тоже придётся научиться Чтобы некоторое время быть просто "спортсменкой" и лишь на пятом часу "по щелчку" включить нарастание возбуждения.
Не сможете сами - врач поможет, но очно лучше всё же идти именно парой. Ибо могут выясниться очень любопытные вещи... Например (из практики) парень долго тренировался на длительность и скорость, развивал бешеные скорости...типа презерватив чуть ли не дымился - а девушка мечтала о медленных пронизывающих движениях и быстром своём завершении когда ей было невыносимо хорошо..
И вот друг дружке они не говорили об этом, пока не оказались у меня на приёме Открытие поразило обоих

Так вот - если есть еду, которая не даёт удовольствия (по каким-то причинам) - то итогом будет лишь набитое брюхо, сорри.
Решать Вашу проблему нужно в паре...и лучше вернуть вас обоих в реальность...Там где нормой является удовольствие и расслабление после кончания, у обоих партнёров. И некоторое время - нехотение, кайф.
Хотя и его вариант имеет право на существование. Если знать его плюсы и минусы.

valeria009
  Опубликовано: 12-12-2012 06:02
На счет закомплексованости, то её, не у него не у меня по отношению к друг другу вообще нет. Мы можем поделиться с друг другом, чем угодно без проблем как в плане секса так и на многие другие темы. И на эту тему мы тоже много раз говорили, ну у него видимо такая физиология. Больше меня беспокоит вопрос оргазма, почему у меня нет такого "аппетита" мы решили, но тему оргазма нет! Да я знаю, что надо расслабиться, получать удовольствие, отбросить всё мысли лишние и просто наслаждаться процессом, это я слышу уже не первый и даже не второй раз, но как это сделать я без понятия. Более того я много раз пробывалаэто сделать это, но увы....
Один единственный раз было это в машине мы тогда, поссорились и долго перед этим не общались секса не было как у меня так и у него где-то месяца 2, он меня забрал с дискотеки и мы в машине занимались сексом и было настолько приятно, что никогда еще так не было. Это длилось в районе 5 минут потом чуть чуть поменяли угол и всё это чувство пропало...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Почему я не испытаваю оргазм'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.