Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » замершая беременность
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'замершая беременность'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

замершая беременность

Sveti4
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: педагог
Специальность: педагог
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-12-2012 18:28

Возраст в данный момент - 28
Возраст начала менструации - 11 лет
Дата последней менструации - 14 октября 2012
Продолжительность менструального цикла -28-29 дней
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -замершая беременность
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 8 лет бесплодия бервая беременность замершая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с мужем не было 8 лет детей. после долгих обследований поставили диагноз левая труба полностью не проходима, а правая в спайках.Недавно мне удалили камень правой почки и после этого сразу забеременила, но к сожалению в 7 недель поставили замершая беременность.4 дня назад меня почистили, а сегодня началтсь боли в низу живота и кровянистые выделения как в начале менструации, хотя мне сказали, что менструации начнутся только через месяц. Я переживаю. Тем более врач прописал пить регулон не вредно ли все это для организма и когда можно будет планировать беременность и почему же так случилось что плод замер.
1.Это менструации или выделения после чистки?
2. Стоит ли принимать регулон? По совету врача начала принимать вчера.
3.Когда планировать беременность?
4. Почему замер плод?
5.Какие порекомендуете обследования?

ubytrjkju
Ранг: Легенда
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 18-12-2012 19:00
Цитата:

18-12-2012 18:28, Sveti4 написал:

Возраст в данный момент - 28
Возраст начала менструации - 11 лет
Дата последней менструации - 14 октября 2012
Продолжительность менструального цикла -28-29 дней
Продолжительность кровотечения -6
Беременности - чем закончились -замершая беременность
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 8 лет бесплодия бервая беременность замершая
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с мужем не было 8 лет детей. после долгих обследований поставили диагноз левая труба полностью не проходима, а правая в спайках.Недавно мне удалили камень правой почки и после этого сразу забеременила, но к сожалению в 7 недель поставили замершая беременность.4 дня назад меня почистили, а сегодня началтсь боли в низу живота и кровянистые выделения как в начале менструации, хотя мне сказали, что менструации начнутся только через месяц. Я переживаю. Тем более врач прописал пить регулон не вредно ли все это для организма и когда можно будет планировать беременность и почему же так случилось что плод замер.
1.Это менструации или выделения после чистки?
2. Стоит ли принимать регулон? По совету врача начала принимать вчера.
3.Когда планировать беременность?
4. Почему замер плод?
5.Какие порекомендуете обследования?

1.Скорее всего это выделения, связанные с выскабливанием и сокращением матки. Если выделения умеренные, ничего принимать не надо.
2, 3.Регулон принимайте в течение 3-х месяцев, затем прекращайте прием препарата и сразу же можете планировать беременность.
4.Примерно 40-50% первых беременностей "замирают" без видимых причин, а ещё 30-40% - на стадии "биохимической беременности. Первый блин - комом, скорее всего беременность в таких сроках перестает развиваться из-за дефектов эмбриона. Ничего обследовать и предпринимать - не надо.
5.Никакие.
Меня интересует, что с Вами делали врачи в течение 8 лет?

Sveti4
Ранг: Гость
Профессия: педагог
Специальность: педагог
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 21-12-2012 08:24
Спасибо за ответ! А на вопрос в течение 8 лет что делали? Первые 2 года, когда мы обратились с нашей проблемой акушеру геникологу по месту жительства они нас уверяли, что мы еще молодые будет, ждите. Затем обратились знакомому геникологу. Она все пыталась нас вылечить пиавками и даже стимулировала клостельбегитом, так прошел еще год. Затем посоветовали сдать анализы на ИПП, гормоны. Было обнаружено микоплазма хоминис, пролечили. В 2009 году решила прверить трубы и сделали мне диагностическую лапороскопию с хромопробой. Результат трубы проходимы. Опять сказали ждать беременность наступит. Беременность так и не наступила. Услышали. что из другого города приехалаи специалисты по бесплодию клиника "Здоровье женщины", но они нам посоветовали опять таки доктора из нашего города, которая работала в Норисе. Она занималась только непобоюсь этого слова грабежом. Каждая консультация 700 р, только для того, чтобы делать назначения. Она у нас вытянула довольно крупную сумму , конечно же все безрезультатно. Когда уже мы поняли, что она нам не поможет поехали в Уфу в республиканский центр планирования. Здесь в первый же день обследования по узи обнаружили полипы. Была произведена гистерескопия. В заключении доктор написала, что устья маточных труб не визуализируется из-за выраженного загиба матки. После гистерескопии меня уже отправили в центр ЭКО так как срок бесплодия был довольно таки достаточный.
Диагноз бесплодие I, хронический сальпингоофорит. Предложили инсеминацию. мы соглосились, после 2 - х неудачных попыток отправили на гсг, Результат непроходима левая труба полностью, правая в спайках. Решили с мужем копить деньги на ЭКО, вот уже было собрались, а тут беременность. Ксажалению, замершая в 7 недель. Вот и прошли наши 8 лет, а детей мы очень хотим. У мужа со спермограммой все в порядке.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'замершая беременность'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.