Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Ломка от препарата
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Ломка от препарата'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ломка от препарата

Kotan
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-12-2012 16:28
Здравствуйте! У меня такая история. Лежал в психиатрической больнице с диагнозом депрессивный эпизод. Лечился ладисаном. Месяц принимал ладисан в таблетках чувствовал себя хорошо, но присутствовал некий дискомфорт которого до лечения не был, чувства стали фальшивыми, меня раздражали почти все вокруг. Сейчас решил бросить пить таблетки. Не пью третий день. Первый день чувствовал себя хорошо, но сейчас состояние ужасное. Меня как будто выворачивает, тошнота, жар, головная боль - думаю это "ломка". Посоветуйте пожалуйста что мне делать дальше. Продолжать принимать таблетки или терпеть? И действительно ли от ладисана может быть ломка?


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Ломка от препарата'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.