Главная    Med Top 50    Поиск и бронирование лекарств    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Поиск лекарств
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » То ли муж, то ли сосед по квартире?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'То ли муж, то ли сосед по квартире?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

То ли муж, то ли сосед по квартире?

sara02
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Специальность: филолог
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 26-12-2012 14:42
12 лет замужем, 2 детей.разница в возрасте 8 лет. Я точно вышла по любви(очень красивый и приземленный был), а за него не могу сказать. Никогда не говорил слова любви, ни дарил подарки. Я скромная-боялась казаться невоспитанной даже не намекала. о подарках. Теперь понимаю, что у него то ли жадность. то ли не умеет зарабатывать как настоящий мужчина. Я ведь ни прошу бриллианты, ну хоть 1 цветочек за 100р можно же подарить . Нет, за 12лет ни одного цветка, ни шоколада, не говоря уж об украшениях. Я с ним живу как с соседом. Бытовые реплики, он сам по себя,я сама в своих мечтах. Попросишь положить денег , купить что нибудь из продуктов -у него нет денег. Даю сама. Знаете берет, и еще попросить на бензин временами. Он мне никогда не дает зарплату, незнаю даже сколько получает.. (Сказал 12 т. ,когда увидел, случайно,мою- 15т.). Он 20 л ет на одной работе, ни повышений, ни друзей. ни самообразования. Сидит и сидит на этой работе , а денег не хватает. С ним не поговоришь по душам. ни помечтаешь. ни выйдешь ни куда-даже на природу, Хотя старш ребенок просится на природу 3года. Смотришь в одноклассниках фоты друзей- полная жизнь, а у меня ...Все развлечение у него деревня,сад. Главное не отдыхает там, а работает как лошадь. Я чувствительная натура, романтичная, очень люблю природу и рядом с ним погибаю. У меня стресс. Как можно быть таким:ни интересов, ни развлечений( не думайте про алкоголь. мы оба вообще не пьем), ни желание поменять работу. Ведь денег нет.( я сейчас в декрет отпуске).Не хватает, а он умудряется спрашивать у меня денег на мой "заказные "покупки. Ни чего не помогает, ни упреки. ни открытый разговор. " мес не разговариваем, т. к я ляпнула ему ,что он тормоз_ на работе. в жизни, даже одеваться не умеет.( Ходить в одних брюках). Мы даже отдельно спим, дети были зачаты по мои инициативы, т.к о ребенке он молчал.( но отец он хороший.). Ну как можно быть жадным на все, даже на слова? Сижу и думаю. как же быть? уйти? (проучить)А он и не попытается остановить. а дети его любят.Я устала оплачивать питание. траты на лекарства. на отдых для детей, на одежду. Мне просто обидно.Зачем же мне муж? Ради статуса? Я активная . и красивая( комплементы слышу везде, от врачей. от прохожих мужчин. от женщин.). а от него -нет. Ноль эмоции, хоть перекрасься в зеленый цвет. Он меня не видет. Куда -то надолго никогда не отпустит , ворчит.Х отя в мыслях нет измены,флирта. Внешне красивая пара. а душа плачет, хочет любви. И мне кажется и ему плохо, но он замаскирован. Ну таким равнодушным к жизни может быть только труп.Может он болен, а я этого не замечала? Случайно наткнулась на школьную характеристику. Там написано он замкнутый,ответственный. уваж ет родителей. Может в самом деле бывает такой психологический тип личности? Или недополучил в детстве любви? Он тихий, молчаливый, ворчун.Но одно удивляет, у него очень высокая самооценка, а у меня наооборот. В общем тупик, помогите советом. Может у него кризис 40 лет? Хотя подружки говорят у него кризис уже 10 лет продолжается.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'То ли муж, то ли сосед по квартире?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какие проявления агрессии со стороны пациента, его друзей и родственников по отношению лично к себе Вы испытывали в своей медицинской практике?

Словесные оскорбления
Угроза словами
Мягкое физическое насилие (толкание, захват руки, рукава, лацканов)
Применение грубой силы (удар, удушение)
Угроза оружием
Сексуальные домогательства
Таких случаев не было

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.