Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы токсикологу"


Модераторы/консультанты: visan
Главная страница конференций » » Вопросы токсикологу » » Эффект морозника
Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'
Ответить в теме 'Эффект морозника'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эффект морозника

031299
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 28-08-2004 09:00
Принамала пол года морозник.Все по инструкции,Купилась на то, что в аннотации написано "противоопухолевая профилактика"-у меня проблема с молочной железой, стою на учете в онкодиспонсере. Через полгода нужен перепыв в месяц, затем еще полгода.Все вроде бы было нормально, но под конец перерывного месяца я стала замечать дрожь в руках и однажды - сильное сердцебиение и я упала, видимо была кратковременная потеря сознания, я толком и не поняла, только очень испугалась. В инструкции написано, что в случае превышения дозы он действует как яд, но я не превышала дозу. Можно ли продолжать его пить, может мои проблемы от него? Я кстати немного похудела, хотя такой цели и не преследовала,


   
Verchyk

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: Украина,Одесса
Всего сообщений: 257
  Опубликовано: 28-08-2004 14:13
У маминой подруги было похожее состояние от морозника.А вообще,попробуйте ещё спросить тут:http://www.moroznik.ru/index.html


   
visan

Консультант

  • Текущее значение 3.57/5
Рейтинг: 3.6/5 (171)
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: токсикология, фармакология, патофизиология
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Всего сообщений: 133
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-08-2004 08:06
Я не понял, был ли Вам назначет препарат или Вы занимались самолечением, что, безусловно, плохо. В любом случае нужно обратиться к врачу.


     
Гость
  Опубликовано: 07-09-2005 19:06
в капли морозника входят сердечные гликозиды, которые применяются при лечении нарушений сердечного ритма, отсюда все ваши симтомы. Получается как хроническое отравление сердечными гликозидами.


 
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы токсикологу'    Ответить в теме 'Эффект морозника'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Что из нижеперечисленного вызывает у Вас наибольшее раздражение при общении с врачом?

Равнодушное отношение
Длительное ожидание
Отказ в просьбе
Вымогательство
Грубость в общении
Неполная или неверная информация
Низкая профессиональная квалификация
Внешняя неопрятность



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.