Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как вернуть любовь жены
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как вернуть любовь жены'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как вернуть любовь жены

Lametino1978
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Специальность: строитель
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-12-2012 00:40
Здраствуйте.Меня зовут Женя мне 34 года ровно год назад 31 декабря мы расписались с моей женой до этого мы провстречались пол года.Все произошло быстро любили мы друг друга и все казалось прекрасно.Она меня младше на 10 лет.Она милое создание ради которого я хочу жить и создать семью.Т.к. я езжу на зароботки то дома в общей сложности за год бываю пол года.Последний раз когда я вернулся в начале ноября я стал замечать холод с ее стороны в наших отношениях и это стало ощутимо .14 ноября на ее день рождения произошол скандал т.к. она отмечала его на работе и дошло до 20 часов вечера и просто устал ее ждать и по телефону закатал истерику в результате мы вернулись домой но она раньше и при том всем я ее обнаружил спящую в результате произошол скандал в последствии чего мы пришли к тому что если кто из нас гдето задержуется то опредупреждает но после этого скандала она начала боятся за мои выскочки после чего мы жили дальше но любовь таела на глазах она стала задерживаться на работе приходя она мотивируя что устала ложилась спать и дойдя потихоньку до этого я не выдержал и все произошло не давно она мне открыла глаза что любовь в ней расстала иостались только чуства привязонности и жалости после попросила даже ее оставить на едине я уехал на неделю вернулся сегодня и мы пообщались в результате я поросил 1 из 1000 шансов поробывать начать все сначала что я постораюсь как то изменить с нового года отношения на что она сказала что меня не выгоняет и что ей нехочется меня мучать поэтому поэтому живем как было и может быть чтото изменится .Прошу Вас помогите советом как вернуть хотябы на половину с ее стороны любовь как себя повести в данной ситуации есть ли шанс.Я в этом человеке души нечаю она для меня все мне очень больно как быть .Заранее спасибо жду подсказки

Kolombina_mi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-01-2013 13:13
Мне кажется вам стоило бы начать сдерживать свои негативные порывы в её сторону и вновь начать ухаживания - цветы, кино, конфеты, милые романтические поступки, приятные мелочи...
Возможно это произведет некоторый эффект

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как вернуть любовь жены'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.