Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Течение беременности
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Течение беременности'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Течение беременности

OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 14-03-2013 12:12
Получила результат на IgG к краснухе: 17,7 при норме "более 10 - обнаружено". Получается, что иммунитет есть и мы с малышом ("с плодом" как-то не звучит, уж извините ) можем жить спокойно хотя бы в этом отношении?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 14-03-2013 18:27
Цитата:

14-03-2013 12:12, OlgaST написал:
Получила результат на IgG к краснухе: 17,7 при норме "более 10 - обнаружено". Получается, что иммунитет есть и мы с малышом ("с плодом" как-то не звучит, уж извините ) можем жить спокойно хотя бы в этом отношении?


Живите без проблем!)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 20-03-2013 22:04
Ubytrjkju, скажите, пожалуйста, если можно: является ли результат биопсии "хронический папиллярный эндоцервицит" показанием к прижиганию эрозии? Это не мне, это подруге поставили (возраст 30 лет, 1 роды в 2011 году, эрозию собирается лечить уже второй раз).


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 21-03-2013 20:05
Цитата:

20-03-2013 22:04, OlgaST написал:
Ubytrjkju, скажите, пожалуйста, если можно: является ли результат биопсии "хронический папиллярный эндоцервицит" показанием к прижиганию эрозии? Это не мне, это подруге поставили (возраст 30 лет, 1 роды в 2011 году, эрозию собирается лечить уже второй раз).


Я бы рекомендовала проконсультироваться (со стеклами биопсии) у специалиста по патологии шейки матки или у онкогинеколога. Папиллярные изменения шейки матки являются предраковыми заболеваниями и не исключается возможность другого вида операции (конизация).


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 21-03-2013 20:15
Понятно, спасибо большое! На самом деле, я не знаю, какой именно вид операции предстоит, но когда услышала стоимость, побежала к Вам узнавать, нужна ли она вообще. Сами знаете, что у нас всякая эрозия подлежит уничтожению А консультировалась она как раз у специалиста по патологии ШМ, и та сказала, что без операции не обойтись.

Хотела сказать спасибо за фитолизин: ОАМ нормализовался. По 2 скринингу АФП 1.02, ХГЧ 0.83 - норма, как и прежде, от 0,5 до 2,5? Ничего, что ХГЧ понизился с прошлого раза? Или поскольку значения в МоМ, то разница не показательна?
И еще: у меня прибавка 850 г в неделю получилась. Врач ничего не сказал (она и ребенка не услышала, и вообще, похоже, слабо верит, что я могу уже чувствовать его шевеления), но не является ли это патологией? При постановке на учет вес был 50.60, рост 168.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 23-03-2013 15:09
Ubytrjkju, а про прибавку ответите? (blush)


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 23-03-2013 17:43
Цитата:

23-03-2013 15:09, OlgaST написал:
Ubytrjkju, а про прибавку ответите? (blush)


Забейте, вообще не стоит говорить о такой ерунде в таком сроке.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 25-05-2013 12:58
Ubytrjkju, как я Вам рада! С возвращением!


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 26-05-2013 06:32
Цитата:

25-05-2013 12:58, OlgaST написал:
Ubytrjkju, как я Вам рада! С возвращением!


)))))) Обнаружила, что сообщений не 10000, меня обсчитали (обвесли, обманули!)))) решила восстаговить справедливость и может быть остаться (до Ваших родов)))) Здесь разброд и шатание, дело дошло до ненормативной лексики, а проблемы никуда не делись. Порулю немного, я гуманист)))








   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 26-05-2013 13:27
Спасибо, спасибо, спасибо! (dance)
А подскажите тогда, можно ли что-то сделать с болями в области симфиза или стойко терпеть до родов? В прошлый раз такое было при поворачивании в положении лежа, но лишь к концу беременности, чуть ли не после 8 месяца. А тут уже месяца полтора, как это началось.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Течение беременности'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.