Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Проблемы с эрекцией

Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 25-06-2013 15:10
Цитата:

25-06-2013 12:04, dok34ru написал:
Цитата:

18-06-2013 13:46, Sparks написал:
Ясно. Вот наблюдаю за собой, утрення эрекция есть только тогда, когда я просыпаюсь не в стандартное время. Предположим, если обычно я просыпаюсь в 10-12 часов дня, то эрекция отсутствует, но если я просыпаюсь в 6-8 утра (не по будильнику, а просто так выходит иногда), то шанс поймать эту самую эрекцию сильно возростает. Сегодня вообще проснулся с железной утренней эрекцией, которую не видел вот уже месяцев 7-8 минимум, так только более менее адекватную замечаю ночную через день. Бывает появляется совершенно спонтанная эрекция (правда редко, но несколько раз заметил за последний месяц) после просыпания, когда уже умылся, сел за комп и тут бац и ни с того, ни с сего появляется она минут на 5 и тоже неплохого качества. О чем это говорит, dok34ru, sexolog?


Эрекция - она как почтальон
В принципе она и не видна, кроме как когда _случайно_ на неё натолкнёшься. Ну и что? Это - норма.
А вот когда начинаешь специально искать встречи с ней...тут - как назло, как нарочно - или до или после она приходит
Ну, работа у неё такая. Не самая заметная но нужная.
Короче - если хоть иногда видно почтальона, или хоть квиточки за квартиру или за посылки появляются в ящике - значит почта существует
И всё - больше обычному человеку знать не обязательно....
А то пока он ловит почтальона целыми днями и неделями - его с собственной работы могут попросить

Намёк принят?


Намёк принят, спасибо) За прошедшее время всё дошло до того, что я уже обращаю внимание не только на то стоит член или нет, а и на то сколько он по времени стоит. Только секундомера не хватает. Видимо ночные эрекции у меня регулярные, но как только просыпаюсь это и замечаю её она начинает в течении нескольких минут спадать. Качество среднее, но член твердый, тоесть кое-как, но стоит. Тоесть это норма? Не знаю что послужило причиной их проявления только ночью. Два года назад были регулярно утром и такого качества, что не опустишь никакими силами (физическими или мысленными) =).


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-07-2013 13:54
Точно тоже не знаю что послужило. Но в принципе норма, хотя скорее всего при создании условий - этот показатель может чуточку ещё улучшиться. Но для этого надо его ...в дело пускать На травке попастись, так сказать


       
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 03-07-2013 15:09
Цитата:

02-07-2013 13:54, dok34ru написал:
Точно тоже не знаю что послужило. Но в принципе норма, хотя скорее всего при создании условий - этот показатель может чуточку ещё улучшиться. Но для этого надо его ...в дело пускать На травке попастись, так сказать


Знаете, уже несколько раз пробовал чередовать попытки с ВИАГРОЙ с попытками без и ничего не вышло. Правда один раз, когда я расслабился больше обычного, у меня вставал сам, без стимуляции, но я быстро тянулся к презервативу и он понемногу начинал сдуваться. Тоесть начать половой акт возможно только если я или девушка мне простимулирует. На данный момент я закупился дженериками ВИАГРЫ и без них не пробую вообще, так как загоню себя в самую глубокую яму из возможных.
Кстати, недавно проверил поясничный отдел спины на МРТ, так как была травма в зале более года назад. Нашли две протрузии, одна 0,22 см, вторая 0,53 см. Чувствительность в конечностях не снижена, болей почти нет, так что не знаю могли ли они повлиять на чувствительность ПЧ.
По поводу моего бактериального простатита. Бактерию (энтерекокк фекальный 10 в 4) вылечил, сейчас чист, но неприятные ощущения в простате иногда и не сильно беспокоят, правда это не отражается на качестве и количестве мочеиспусканий. Могу терпеть до 5-6 часов, если очень надо, и не пью ничего мочегонного. Сперма после сушки (худел с 95 кг до 85, сливал лишнее после набора массы в тренажерном зале) стала выстреливать. Бывает всего на пару сам, бывает на метр. Тут закономерность не вижу, как когда =)
Проверил все гормоны, которые мне прописал врач-андролог. Все в пределах нормы, средне-высокие значения. Это - эстрадиол, тестостерон общий и свободный, ПСА общи и свободный, отношение ПСА свободного к общему глобулин связывающий половые гормоны, дигидротестостерон, индекс свободного андрогена. Всё впорядке, на нижней границы нормы ни одного гормона.
В общем на данный момент такая ситуация. Разве что сосуды осталось проверить. Сильные утренние эрекции, когда член насильно опустить было нереально, отсутствуют уже давно... Вот только кое-какие ночные регистрирую.
UPD: dok34.ru, я вижу вы на своем сайте и по поводу спины консультируете. Поэтому приведу данные МРТ исследования поясничного отдела спины.
МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника произведено в сагиттальной и аксиальной проекциях в Т1 и Т2 ВИ.
Сохранён физиологический поясничный лордоз.
Высота тел позвонков не изменена.
Замыкательные пластинки тел позвонков четкие.
Высота межпозвонкового диска L5-S1 снижена, интенсивность МР-сигнала в Т2-ВИ снижена за счёт дегидратации диска.
Визуализируются дорзальные пролабирования межпозвонковых дисков:
-протрузия L4-L5 до 0,22 см, парамедиальный вариант с левосторонней латерализацией, с/мозговой канал - 1,3х1,9 см.
-протрузия L5-S1 - 0,53 см, парамедиальный вариант с левосторонней латерализацией, с компрессией левого корешка, канал - 1,2х1,6 см.
Задняя продольная связка без нарушения целостности.
Конус спинного мозга и "конский хвости" без патологических изменений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки осложненного остеохондроза поясничного отдела позвоночника.
Ну вот. Повторюсь, болей практически никаких не ощущаю. Поясница не болит, вот только где-то ниже - в области крестца или даже ближе к прямой кишке тупая боль или скорее даже слабый дискомфорт чувствуется иногда. Из-за простатита ли вообще? =) Но всё же, может ли быть негативное влияние на эректильную функцию из-за такой травмы или я себя скорее накручиваю?



[ Это сообщение было отредактировано 03-07-2013 17:31 пользователем/модератором Sparks ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2013 09:08
Цитата:

Знаете, уже несколько раз пробовал чередовать попытки с ВИАГРОЙ с попытками без и ничего не вышло. Правда один раз, когда я расслабился больше обычного, у меня вставал сам, без стимуляции, но я быстро тянулся к презервативу и он понемногу начинал сдуваться. Тоесть начать половой акт возможно только если я или девушка мне простимулирует. На данный момент я закупился дженериками ВИАГРЫ и без них не пробую вообще, так как загоню себя в самую глубокую яму из возможных.

Я неспроста говорю о _комплексе_ из виагры с чем-то для уверенности нервной системы..
На форуме это не назначаю, по понятным причинам, да и для получения рецепта всё равно врач "местный" нужен .в Вашем городе.

Цитата:
Кстати, недавно проверил поясничный отдел спины на МРТ, так как была травма в зале более года назад. Нашли две протрузии, одна 0,22 см, вторая 0,53 см. Чувствительность в конечностях не снижена, болей почти нет, так что не знаю могли ли они повлиять на чувствительность ПЧ.

Проверить несложно - невролог это может легко.


Цитата:
По поводу моего бактериального простатита. Бактерию (энтерекокк фекальный 10 в 4) вылечил, сейчас чист, но неприятные ощущения в простате иногда и не сильно беспокоят, правда это не отражается на качестве и количестве мочеиспусканий. Могу терпеть до 5-6 часов, если очень надо, и не пью ничего мочегонного. Сперма после сушки (худел с 95 кг до 85, сливал лишнее после набора массы в тренажерном зале) стала выстреливать. Бывает всего на пару сам, бывает на метр. Тут закономерность не вижу, как когда =)


А закономерность простая Это вариант не идеальный - но "в пределах нормы"


Цитата:
Проверил все гормоны, которые мне прописал врач-андролог. Все в пределах нормы, средне-высокие значения. Это - эстрадиол, тестостерон общий и свободный, ПСА общи и свободный, отношение ПСА свободного к общему глобулин связывающий половые гормоны, дигидротестостерон, индекс свободного андрогена. Всё впорядке, на нижней границы нормы ни одного гормона.
В общем на данный момент такая ситуация. Разве что сосуды осталось проверить. Сильные утренние эрекции, когда член насильно опустить было нереально, отсутствуют уже давно... Вот только кое-какие ночные регистрирую.


Повторюсь - после проверки сосудов Вам придётся вернуться к простате и заняться её реабилитацией. Может быть в санатории. может быть дома найдёте подходящего специалиста. ИМХО это весьма вероятно. И не так уж собственно и плохо

Цитата:
UPD: dok34.ru, я вижу вы на своем сайте и по поводу спины консультируете.


Ключевое - "у себя на сайте"
Тут это пожалуй оффтоп.

Цитата:
Поэтому приведу данные МРТ исследования поясничного отдела спины.
МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника произведено в сагиттальной и аксиальной проекциях в Т1 и Т2 ВИ.
Сохранён физиологический поясничный лордоз.
Высота тел позвонков не изменена.
Замыкательные пластинки тел позвонков четкие.
Высота межпозвонкового диска L5-S1 снижена, интенсивность МР-сигнала в Т2-ВИ снижена за счёт дегидратации диска.
Визуализируются дорзальные пролабирования межпозвонковых дисков:
-протрузия L4-L5 до 0,22 см, парамедиальный вариант с левосторонней латерализацией, с/мозговой канал - 1,3х1,9 см.
-протрузия L5-S1 - 0,53 см, парамедиальный вариант с левосторонней латерализацией, с компрессией левого корешка, канал - 1,2х1,6 см.


Вот эта крайняя протрузия - нехорошо.. Остальное пойдёт.


Цитата:
Задняя продольная связка без нарушения целостности.
Конус спинного мозга и "конский хвости" без патологических изменений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-признаки осложненного остеохондроза поясничного отдела позвоночника.

Ну да. видимо так и есть. Но что относится к основной проблеме, "топику" и что нет - на расстоянии не знаю, сорри. Надо смотреть, в том числе руками.

Цитата:
Ну вот. Повторюсь, болей практически никаких не ощущаю. Поясница не болит, вот только где-то ниже - в области крестца или даже ближе к прямой кишке тупая боль или скорее даже слабый дискомфорт чувствуется иногда. Из-за простатита ли вообще? =) Но всё же, может ли быть негативное влияние на эректильную функцию из-за такой травмы или я себя скорее накручиваю?

Может, но выяснить это я предпочитаю самым наглядным методом - лечить избранное как задача №1 - и наблюдать за результатом.
Если нет - переходить к задаче №2
Если сосуды хорошие - вариантов не так и много, верно?
И ими _всё равно_ нужно заниматься.


       
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 08-07-2013 12:22
Спасибо за ответ. Сходил уже к урологу-андрологу своему знакомому. Он сказал, что спина вряд ли, так как были бы попутно проблемы с произвольным мочеиспусканием и дефекацией. В принципе логика есть, но меня окончательно не убедило. Спросил есть ли смысл проверять сосуды - он ответил, что даже если что-то найдут, то тактика лечения остается одна для всех болячек: 1) таблетки 2) инъекции 3) протезирование. Остальное мол экспериментальное и не помогает практически. Психологическую причину не признает, мотивирует это тем, что более чем за полгода она должна была пройти у меня. В общем сказал кушать таблетки и надееться на лучшее.
Кстати, ночные эрекции продолжают присутствовать. Сегодня проснулся в 7-30 утра - была. Как только её заметил, так ослабла через 5 минут.
И на счет реабилитации простаты. Сказал только, что нужна регулярная половая жизнь. И всё, больше ничего. А вы какую реабилитацию имеете в виду? =) массажи и т.д.?



[ Это сообщение было отредактировано 08-07-2013 12:32 пользователем/модератором Sparks ]


   
Mikhailc49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-07-2013 13:22
Да, столкнулся примерно с тем-же. Или Виагра-Сиалис, или уколы Каверджекта или в итоге - протезировнаие члена. Похоже, что психическую импотенцию никто лечить и не умеет...... По крайней мере медикаментами лечить ее не умеют. Ну а "разговорами" и всякими "установками" можно долго ее лечить. Я уже почти два года лечусь и без успехов.
Скажите - а стероиды, особенно дека-дураболин вы не применяли часом? Я сам бывший качек и видимо стероидами поломал себе нормальную связку либидо-эрекция, сейчас нет ни того ни другого.... знаю также, что достаточно много спортсменов от этого страдают и семьи распадаются - но почти никто об этом не говорит....


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 08-07-2013 14:03
Цитата:

08-07-2013 13:22, Mikhailc49 написал:
Да, столкнулся примерно с тем-же. Или Виагра-Сиалис, или уколы Каверджекта или в итоге - протезировнаие члена. Похоже, что психическую импотенцию никто лечить и не умеет...... По крайней мере медикаментами лечить ее не умеют. Ну а "разговорами" и всякими "установками" можно долго ее лечить. Я уже почти два года лечусь и без успехов.
Скажите - а стероиды, особенно дека-дураболин вы не применяли часом? Я сам бывший качек и видимо стероидами поломал себе нормальную связку либидо-эрекция, сейчас нет ни того ни другого.... знаю также, что достаточно много спортсменов от этого страдают и семьи распадаются - но почти никто об этом не говорит....


Нет, только спортивное питание - протеин, креатин, гейнер. Всё, больше ничего. Но как сказал врач, то к нему и жертвы спортпита приходят, а всё из-за того, что для лучшего усваивания спортпита какой-то элемент добавляют, а как оно влияет на организм неизвестно. Лично мое ИМХО - сомнительная версия, но после этих слов врача я и спортивное питание исключил. Да столько причин вероятных уже нарисовалось, что не знаешь и что делать. Или сосуды, или спина, или спортивным питанием убил себя, или голова. Или всё в комплексе...


   
Mikhailc49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 08-07-2013 14:46
Судя по описанию - проблема в психике. Однако - от этого нисколько не легче. У меня например после приема стероидов и потом - сильнейшего стресса по семейным обстоятельствам полностью пропало либидо. При хорошем тестостероне и других гормонах в относительной норме. Вслед за пропавшим либидо развилось какое-то болезненное отношение к сексу, как к чему-то травмирующему а вовсе не дающему наслаждение...ну и эректильная дисфункуия ждать себя не заставила.... Также пропали ктренние эреции при сохранении ночных. Также перестал "визуально" возбуждаться ( а никаким другим способом ранее и не умел возбуждаться)
Проблема в том, что изменения в психике, если они длятся долго могут свидетельствовать о том, что нарушен баланс каких-то нейромедиаторов в мозгу. Как собственно и происходит при всех серьезных психических заболеваниях типа депрессии и даже шизофрении. Вот только обычные психические болезни лечат ( таблетками) а почему-то для лечения психогенной импотенции таблеток не разработали..... А лечить внушением и самовнушением болезнь, в основе которой уже есть некое нарушение биохимии мозга можно долго.....
Мне например и Виагра не помогает ( нет либидо - нет желания - Виагра бессильна) и даже под каверджектом нормального акта нет ( член от Каверджекта стоит, но от как "деревянный" с мягкой головкой, словно онемевшей и сама эрекция от Каверджекта болезненная и кончить просто невозможно.....


   
Sparks
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: ------
Адрес: ------
Всего сообщений: 98
  Опубликовано: 08-07-2013 16:03
Цитата:

08-07-2013 14:46, Mikhailc49 написал:
Судя по описанию - проблема в психике. Однако - от этого нисколько не легче. У меня например после приема стероидов и потом - сильнейшего стресса по семейным обстоятельствам полностью пропало либидо. При хорошем тестостероне и других гормонах в относительной норме. Вслед за пропавшим либидо развилось какое-то болезненное отношение к сексу, как к чему-то травмирующему а вовсе не дающему наслаждение...ну и эректильная дисфункуия ждать себя не заставила.... Также пропали ктренние эреции при сохранении ночных. Также перестал "визуально" возбуждаться ( а никаким другим способом ранее и не умел возбуждаться)
Проблема в том, что изменения в психике, если они длятся долго могут свидетельствовать о том, что нарушен баланс каких-то нейромедиаторов в мозгу. Как собственно и происходит при всех серьезных психических заболеваниях типа депрессии и даже шизофрении. Вот только обычные психические болезни лечат ( таблетками) а почему-то для лечения психогенной импотенции таблеток не разработали..... А лечить внушением и самовнушением болезнь, в основе которой уже есть некое нарушение биохимии мозга можно долго.....
Мне например и Виагра не помогает ( нет либидо - нет желания - Виагра бессильна) и даже под каверджектом нормального акта нет ( член от Каверджекта стоит, но от как "деревянный" с мягкой головкой, словно онемевшей и сама эрекция от Каверджекта болезненная и кончить просто невозможно.....



Мда, печально. Мне ВИАГРА помогает кардинальным образом, но психическое состояние усугубляется с каждым днем. На свою собственную эрекцию совсем не надеюсь уже. А вот на счет деки... Есть такая побочка - "дека-дик". Читал историю одного мужика. У него тоже гормоны в норме, всё в норме, а стояка нет совсем, даже под таблетками...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 08-07-2013 21:04
Цитата:

Мда, печально. Мне ВИАГРА помогает кардинальным образом, но психическое состояние усугубляется с каждым днем. На свою собственную эрекцию совсем не надеюсь уже. А вот на счет деки... Есть такая побочка - "дека-дик". Читал историю одного мужика. У него тоже гормоны в норме, всё в норме, а стояка нет совсем, даже под таблетками...

Господа! Не заводите друг друга, пожалуйста!
Напомню, и подчеркну- _невроз_ Виагрой не лечится!. Виагра может участвовать в курсе, но лишь при комплексном подходе!
Нарушение этого простого правила, попытка "быстрого решения" - может быть вредна. Старая уже статья у меня на эту тему, гляньте:
Опасности самолечения Вигарой, Левитрой, Сиалисом, и их дженериками.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Проблемы с эрекцией'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.