Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Гормонотерапия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Гормонотерапия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гормонотерапия

nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 19-03-2013 13:41
Цитата:

19-03-2013 00:57, sexolog69 написал:
Дело в том, что, даже если увеличить размер ноги, ну, например, с помощью аппарата Илизарова, то это никак не повлияет на размер полового члена.



А я думал, что мои сообщения гарантируют, вашу убежденность, что мои мыслительные процессы до такого бреда не додумаются, и вы такой вариант вопроса не будете рассматривать.
Я имел в виду, правда ли что определенный размер ноги, как-то связывается и с размером детородного органа.


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 19-03-2013 23:41
Цитата:

19-03-2013 13:41, nALLbIEHT написал:
Цитата:

19-03-2013 00:57, sexolog69 написал:
Дело в том, что, даже если увеличить размер ноги, ну, например, с помощью аппарата Илизарова, то это никак не повлияет на размер полового члена.



А я думал, что мои сообщения гарантируют, вашу убежденность, что мои мыслительные процессы до такого бреда не додумаются, и вы такой вариант вопроса не будете рассматривать.
Я имел в виду, правда ли что определенный размер ноги, как-то связывается и с размером детородного органа.


Определённая взаимосвязь имеется


     
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 20-03-2013 18:25
Значит у обладателя большого размера стопы, в принципе и детородный орган должен быть не маленьким?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 20-03-2013 21:51
Цитата:

20-03-2013 18:25, nALLbIEHT написал:
Значит у обладателя большого размера стопы, в принципе и детородный орган должен быть не маленьким?


Предположительно - да, но возможны и исключения!


     
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 05-04-2013 16:50
Ау, dok34ru, вы где?


   
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 17-05-2013 16:33
dok34ru, вы где?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-05-2013 12:56
Цитата:

17-05-2013 16:33, nALLbIEHT написал:
dok34ru, вы где?


Я в свободное время прихожу на форум, а сейчас времени немного, сорри.
На этой неделе появлюсь надеюсь
Размеры стопы и пениса - иногда коррелируют - и это запоминается, а чаще не коррелируют - и это пропускается мимо памяти.
Коротко - у мужчин с небольшим ростом и небольшими ступнями может быть _непропорциональный_ пенис (обычных размеров, но смотрящийся непропорционально большим ) или напротив - у "великана" ростом 2 метра и ноги и другие части тела велики ,это тоже логично.
Короче - бывают вариации.


       
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 27-05-2013 15:22
dok34ru, Я вас не этим беспокоил, а насчет душевных переживаний, которые были ранее тут озвучены.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-05-2013 13:28
Ок. спасибо, я отвлёкся от нашей темы разговора.
Вот:
Цитата:
спать-то мне с этими как вы выразились "козыряющими" особами, которые по-любому держа марку, при виде "не 17-ти" посмеются и уйдут.

Это - отнюдь не обязательно, к счастью.
К счастью у мужчин есть выбор - найти ...козыряющую и требующую "самой крутости" - а можно и наоборот. Помните старый фильм с Э.Мерфи "Поездка в Америку" про выбор невесты принцем Замунды?
Комедия, но ближе к концу истории видно - как мучителен бывает выбор... И виден правильный подход главного героя. И ошибочка подруги героини, "клюнувшей" на богатство и крутость


Цитата:

11-03-2013 12:00, nALLbIEHT написал:
Да и вообще, сколько я не смотрю, везде измены, пропагандируются, на них пишутся произведения(Тот же Тихий Дон например, великое произведение, однако измена на измене), они идеализируются(на том же Тихом Доне, Аксинья ведь считается образом идеальной женщины романа, хотя я в корне не согласен с этим), о них снимаются фильмы, ими восхищаются(дословно процитирую, слова одной женщины: Какая же ты молодец, так ловко изменяешь мужу, а он дурак и не догадывается, что целует то место,( где на его же кровати совсем не давно), куда другой настрелял(ну вы поняли что сделал), и продолжает думать что он один).
И самое для меня непонятное и неприятное, их не понимают, недавно убил рассказ одной особы, мол она такая молодец дождалась своего парня из армии(он служил в частях специального назначения, не знаю где именно не уточнял), меня убивает это дождалась, а то что два раза по месяца два, чуть ли не каждую ночь с разным ложилась не в счет(это она якобы от нехватки мужской ласки и внимания).
Меня вот это поражает, это либо столь "высокие" понятия о любви у человека, столь "развитые" умственные способности, или что что-то еще столь же "развитое" и "высокое". И ведь такие случаи не единичны, причем далеко ведь не единичны.

Пропагандируется. Считается многими СМИ ,что ...верность - явление не-популярное. А если популярное - то среди "православных активистов", увлечённо разгоняющих гей-парады.

Но - это лишь мнение СМИ, а не всех людей. К счастью наоборот - есть _много_ девушек и женщин, которые относятся к данному вопросу ..иначе.
Есть предложение. Могу у себя на сайте открыть большой опрос о верности ,ценности верности для женщин и для мужчин. Это не только для посетителей моего сайта - но и для более широкого круга, я обычно в таком случае даю рассылку по многим форумам. В статистических и социологических целях и для пользы тех кто разуверился в любви и верности.
Если"да" - вечером выложу опрос.
Вопросы, пункты - можете тоже предлагать - и сейчас и даже чуть позже, я добавлю.
Жду


       
nALLbIEHT
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 70
  Опубликовано: 28-05-2013 13:37
Знаете меня больше беспокоит вот что, я всегда хотел себе в избранницы невинную, а если я полюблю ту что уже имела связь, как с этим справится?


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Гормонотерапия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.