Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Последствия отмены Диане-35
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Последствия отмены Диане-35'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Последствия отмены Диане-35

Melissa1357
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2013 21:55
Здравствуйте!

Был нерегулярный цикл. После обследования и УЗИ выяснилось, что повышен тестостерон, поставили «поликистоз яичников» и прописали Диане-35. Пила Диане-35 в течение 4 лет. Во время приема все было хорошо: нормальная кожа, отсутствие побочных эффектов, без набора веса. Три месяца назад отменила эти таблетки (в течение полутора лет планировала попробовать забеременеть).

В итоге, последствия отмены следующие: кожа стала еще хуже, чем раньше (высыпания в основном на лбу), После отмены до сих пор в течение нескольких месяцев так и не начались месячные.
Подскажите, с чем это связано? Временные ли это явления после отмены или дальше все только хуже будет? И что делать дальше, что советуют врачи в таком случае? Сейчас я переехала в другой город и гинеколога придется сменить.


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 04-01-2013 01:00
Цитата:

03-01-2013 21:55, Melissa1357 написал:
Здравствуйте!

Был нерегулярный цикл. После обследования и УЗИ выяснилось, что повышен тестостерон, поставили «поликистоз яичников» и прописали Диане-35. Пила Диане-35 в течение 4 лет. Во время приема все было хорошо: нормальная кожа, отсутствие побочных эффектов, без набора веса. Три месяца назад отменила эти таблетки (в течение полутора лет планировала попробовать забеременеть).

В итоге, последствия отмены следующие: кожа стала еще хуже, чем раньше (высыпания в основном на лбу), После отмены до сих пор в течение нескольких месяцев так и не начались месячные.
Подскажите, с чем это связано? Временные ли это явления после отмены или дальше все только хуже будет? И что делать дальше, что советуют врачи в таком случае? Сейчас я переехала в другой город и гинеколога придется сменить.


Сколько лет? Вес/рост? Сдайте кровь на ТТГ. Исследование на тестосерон не нужно, потому что ничего не значит. Определение других гормонов тоже пока бессмысленно.
Надо сейчас сделать УЗИ. Дальнейшее по результату УЗИ. Если планируете беременность надо обследовать партнера (спермограмма). При нормальной спермограмме, вызвать менструацию и проводить стимуляцию овуляции кломифеном в течение 3-6 циклов.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Последствия отмены Диане-35'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.