Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстро прихожу к финишу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстро прихожу к финишу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро прихожу к финишу

sexProblem
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2013 22:36
В общем, такие дела. Мне 18, сексуальную жизнь веду 2 года, все это время была постоянная партнерша. Во время лишения девственности все было, как мне кажется, хорошо...не скажу, что было очень долго, минут 15, может, 20. Потом 3 месяца было все потрясающе, я даже не задумывался ни о чем, половой акт длился около часа, иногда полтора. А потом я как будто перегорел...сначала секс сливался получаса, потом меньше, меньше...а потом стоило войти, и через 2-3 минуты я уже хотел кончить. Через 2-3 месяца я что-то с собой сделал, не знаю, что...просто в один раз я захотел кончить, но вытащил, перешел к оральным ласкам, опять вошел, через минуты 3-4 опять захотел, но снова вытащил..так повторял около получаса, и, когда понял, что моя партнерша удовлетворена, тоже кончил. Через какое-то время(месяца 3 прошло) эта проблема вновь меня настигла, но в этот раз продлилась совсем недолго, может, месяц. Решением послужила мастурбация за пару часов до секса, секс был великолепен, длился около 1.5 часа, после чего все опять вошло в норму....за 2 года такое со мной происходило раза 4, и каждый раз я как-то решал эту проблему. Интересно то, что я доходил до того, что девушка просто не могла уже...она была в экстазе, она просила быстрее меня кончить, потому что получала дикое количество оргазмов(как бы хвастливо это ни звучало). Меня это очень озадачивает, то я не могу продержаться и пяти минут, то не могу остановиться, это может доходить до 2х часов..а то и больше..В общем, сейчас у меня опять та же проблема...и она не решается, началось это 7 месяцев назад, секса у меня уже не было около 3х месяцев, с той девушкой расстался, и мне страшно, что будет с новой...Я уже думаю сходить к врачу..но как-то стыдно, что мне делать?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстро прихожу к финишу'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.