Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не получаются отношения с девушками
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не получаются отношения с девушками'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не получаются отношения с девушками

demadenis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-01-2013 22:54
Доброго времени суток. Нужен Ваш совет. У меня не получаются отношения с девушками. Мне 22 года. С девушкой встречался всего 1 раз пару недель и то она как бы сама "вешалась" на меня. В школе получил отказ от девушки, которая мне очень сильно нравилась, в не очень приятной форме (рассказала всему классу про то, что я признался ей в любви) После этого самооценка упала ниже плинтуса. Потом армия, учеба. В общей сложности провел 5 лет в казармах, в мужском коллективе. С девушками общался очень мало. Из друзей-девушек есть только одна. Сейчас на работе тоже мужской коллектив - девушек в нашей конторе нету. При всем этом проблем с просто общением у меня нету. Работа связана с людьми. Приходиться
общаться со многими людьми, в том числе и с противоположным полом. Но это только того, что
касается служебных вопросов. А вот просто познакомиться с понравившейся девушкой, то все-впадаю в ступор, не знаю как начать, как подойти. Боюсь ее реакции, что подумает и т.д.Все мои попытки завязать отношения с девушками были неудачными. И вообще заметил такую странность, что у каждой девушки, которая мне понравилась уже имелся парень.

Недавно на работе как-то вышло, что познакомился с одной девушкой. Вроде все нормально-именно тот тип девушки, который мне нравиться и общаться было с ней как-то легко. В итоге у меня оказался ее номер и я решил пригласить ее на чашечку кофе. Она согласилась на встречу, но не в тот же день. Мы договорились, что я наберу ее на следующий день и договоримся о времени и месте. Позвонив на следующий день, оказалось, что она уезжает в
друггой город на пару дней, хотя день назад она говорила, что свободна всю неделю, потому что в универе каникулы. Спросил когда она будет, но четкого ответа не получил. При этом вся инициатива исходила от меня. С ее стороны ничего не было, просто пустые, туманые обещания. Мою смску
с новогодним поздравлением просто проигнорировала. В девушках после этого разочаровался окончательно.
Не могу понять в чем проблема. Посмотришь вокруг-одни влюбленные пары. Многие друзья уже поженились. А тут....





   
golikalexey_041990
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-03-2013 18:16
У меня такие же проблемы. Идеальный вариант в нашей ситуации - это девушка, которая сама бескорыстно будет вешаться. Но таких девушек, к сожалению, очень мало. Поэтому, остаётся смиренно ждать такую, а в критические моменты применять мастурбацию.


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 24-03-2013 11:38
Нет! Нет! И еще раз нет!
Ждать девушку, которая будет на тебя вешаться нельзя. И упаси Бог тебе на ней жениться, если дождешся (дождаться не тяжело). Сначала получиш кайф (тоисть то чего у тебя небыло: звонки тебе, смски с напоминаниями как она тебя любит и т.д.) Знаю ты этого хочешь, даже очень, но пойми эсли ты начнеш отношения с ней просто из-за того, что она первая на тебя повешалась, тебе со временем надоест. И что ты ей потом скажешь "Прости я с тобой был от нехватки других вариантов" (Типа на безрыбьи и рак - рыба). Или не скажешь и будешь (возможно ВСЮ ЖИЗНЬ) так жить.
Как и где познакомится? - это вопрос не сюда. Просто знакомся и все.
Есть парень - тоже не всегда проблема (может ее парень сам не знает как от нее избавится, хотя конешно может мордобоем закончится).
З.Ы. Найди старые посты пользователя Ombro Может че интересное найдеш


   
Romold

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: бухгалтер
Адрес: Ua
Всего сообщений: 178
  Опубликовано: 24-03-2013 11:56
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=92312&forum=96&start=30


   
Shipovnik

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия, Кемерово
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 28-03-2013 12:10
Послушайте, есть много сайтов знакомств, где вы можете найти понравившуюся девушку, которая тоже непрочь познакомиться.
Поэтому свидания получаются обоюдно интересными.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не получаются отношения с девушками'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.